Зарегистрироваться на форуме
Старый 13.09.2011, 11:59   #1
Michail
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Michail


По умолчанию Как я продлил лето. Отдыхали в Лазаревском с 28.08 по 08.09 в гостинице Омега.

Как я продлил лето. Отдыхали в Лазаревском с 28.08 по 08.09 в гостинице Омега. Вообще, планировать отдых начал еще с февраля, ходил-бродил по просторам этого сайта, высматривал варианты проживания, читал отзывы, впечатления. Наконец, мой выбор пал на гостиницу Омега, понравились фото номеров, описание, расположение, ну и последней каплей, переполнившей чашу весов в пользу Омеги, стал отзыв нераставы об этой гостинице. Приобретя билеты за месяц до отъезда, из шкафов были выставлены чемоданы: один для дочери и сына, другой для нас с любимой. И началось приятное ожидание, сборы, предвкушение. Уф! Как долго! Целый месяц! Но вот настает тот день и тот час, когда тетенька на вокзале объявляет самым приятным на тот момент голосом платформу, путь и номер нашего транспорта. Все, поехали! 42 часа и мы у моря. Приехали рано утром в 4.15, Артур встретил нас, посадил в такси, понадобилось две машины – мы еще друзей прихватили с собой. В гостинице нас встретила Галина, забегая вперед, т.к. упомянул этого замечательного человека, хочу сказать ей самые теплые, самые огромные слова благодарности, от всего сердца! Итак, нам показали наши номера, рассказали что почем и мы, приняв душ, прилегли на пару-тройку часов. Замечу, что расчетный час с 12.00, а мы прибыли в 4.30 и никакой доплаты от нас не потребовали. Номера – замечательные, все как на сайте. У нас был двухкомнатный люкс, у друзей трехместный полулюкс. Территория большая, чисто, красиво и аккуратно. Передохнув, отправились на первую в этом году встречу с морем. Можно долго и много описывать те чувства, которые рождаются, когда ты словно голодный начинаешь жадно глотать этот воздух, солнце, море и все остальное, что является неотъемлемой частью всего выше перечисленного. Погода в этот раз снова нас порадовала, шторма не было, дождь был один раз ночью с 31-го на 1-ое, и, по-моему, еще раз после обеда. В первые два дня обошли несколько столовых, предпочтение отдали столовой Катран по Победе за кафе Парус и домом Виктория. Иногда кушали в столовой Черноморец. Пару раз ели в гостинице на мангале готовили лосося, купленного в Магните, в другой раз наши дамы приготовили плов. Впервые за все годы посещения морских курортов, в наш рацион входили смекта, ливомецитин, бромгексин и инголипт. Ну да ладно, не буду о неприятном, тем более, что отдых в целом прошел замечательно. Ездили в Сочи, были на экскурсиях, посещали дельфинарий и аквапарк. Уезжая, оставили свой автограф вместе со словами благодарности в книге пожеланий. Писать я сильно не мастак, поэтому вот как то так. Кстати, а лето мы себе действительно продлили, потому, как только мы уехали дома начались дожди.

----------

Попробую фото выставить, может получится.
Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (13.09.2011), benz (13.09.2011), coupletravel (20.09.2011), Dmitrich (13.09.2011), flyer (13.09.2011), ilis (13.09.2011), Julkevich!!! (14.09.2011), Nikol (13.09.2011), sanya (15.09.2011), ай-си-ди (16.09.2011), Александр с Урала (13.09.2011), Аленушка (04.01.2012), Алика (13.09.2011), зина (13.09.2011), Ирина(irun) (13.09.2011), Олеся Вологодская (13.09.2011), ПАС (13.09.2011), победа (13.09.2011), Таша (13.09.2011), Умка (29.04.2012), Шурёныш (13.09.2011)
Старый 13.09.2011, 18:56   #2
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Michail, Спасибо за отзыв! Скажи, а как со школой у детей? Ведь отдыхали в начале сентября.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:40   #3
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Рискну предположить, что дети счастливы!
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:41   #4
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michail Посмотреть сообщение
предпочтение отдали столовой Катран по Победе
Мы тоже старались обедать в "Катране"
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:47   #5
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Молодец , отличный отзыв .
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Michail (13.09.2011)
Старый 13.09.2011, 19:50   #6
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что дети счастливы!
Ну это неоспоримо!
Я может не совсем понятно спросил...Я имел ввиду - как начало занятий в школе пропустили? Учителя не против? У нас дак в школе такое не приветствуется категорически. Конечно же если ребенок не заболел.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:52   #7
Michail
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Michail


По умолчанию

Александр с Урала, проблем с учителями не было.

----------

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Michail, Спасибо за общее впечатление от отдыха, которому бы не повредили пара подробностей. Пишите Вы хорошо. С грамматикой душевности. Надеюсь, что я не ввёл вас в заблуждение и моё субъективное описание "Омеги" не сильно разнится с вашими впечатлениями. Насторожило, что не обошлись без медикаментов. По собственной инициативе?(Перекуп или пережар, или переед)
Что-нибудь в Омеге добавилось? Появились новые любимые места?
По поводу медикаментов, смекта и левомецитин принимались не часто, но всеми членами семьи по очереди, от чего не ясно. А бромгексин и инголипт - это кашель замучил детей, а потом немного и меня. Но кашель приехал с нами из дома, никак зара не отставал. В Омеге прибавился еще один корпус, номера по дешевле чем в основном, но такие же уютные и симпотичные. Новые места - кафе на берегу Питер FM, очень красиво подавали еду: роллы, мороженное, еще какое то блюдо (не помню название) поджигали прямо у нас за столом. Хотя не удержались и съездили в кафе Тополь, были там в том году.

----------

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что дети счастливы!
Не то слово счатливы, дочь совсем не хотела уезжать, даже загрустила в последний день.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 21:20   #8
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Michail
Отличный отдых получился, а таблетки это от смены климата и воды, рациона питания.
Цитата:
Сообщение от Michail Посмотреть сообщение
Не то слово счатливы, дочь совсем не хотела уезжать, даже загрустила в последний день.
Не мудрено, будучи ребенком на взрыд рыдал, когда уезжать надо было, а потом еще и дома несколько дней, когда воспоминания нахлынут
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Michail (13.09.2011)
Старый 14.09.2011, 19:53   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Michail, вынес отзыв в отдельную тему.
Т.к. так будет удобнее всем:
- если у кого возникнет вопросы к вам - так будет их проще найти и ответить;
- людям доступнее информация в отдельной теме, чем в теме с 1000 сообщений.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:36   #10
Татьянка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Michail, добрый день, вы, конечно, написали, подробно, но хотелось бы еще раз спросить про место нахождения отеля - не далеко ли до моря с маленьким ребенком? какая дорога к морю, на какой пляж вы ходили. Дело в том, что в этом районе мы еще не жили, но хочется попробовать. Далеко ли до дельфинария и аквапарка "Морская звезда"?но самое главное , конечно, расстояние до моря? Буду признательна, если ответите.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз Вы отдыхали в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 37 14.09.2020 10:29
В каком месяце Вы отдыхали или планируете отдыхать в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 05.12.2010 10:56
первое лето в Лазаревском белка Отзывы об отдыхе 31 11.08.2010 11:04
Как mbagiram и Tanusha отдыхали в Лазаревске в августе 2007 mbagiram Отзывы об отдыхе 21 12.09.2007 21:18


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru