Зарегистрироваться на форуме
Старый 29.05.2007, 18:11   #21
Галя
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislik
Я не коим образом не хочу очернить вас, упрекая во лжи, ни посёлок в котором нам очень понравилось. Но вы знаете, мы отдыхали во многих местах, но с подобным столкнулись впервые. Даже в Крыму такого не наблюдала, там даже во время шторма купались в чистенькой водице. Так что предложенный вами вариант что всё смешалось во время шторма - не годится. Если только допустить мысль что там пляжи чаще убирают и чистят (наверное ночью, днём не видела ни одного уборщика, даже урны редкость).
В тот сезон мы отдыхали с другом подруги, моего друга в Лазаревской море и пляж был замечательный и не о каких фекалиях не может идти речи.
В этом сезоне ужесточили закон о загрязнении всего курорта в целом. Маленьким штрафом теперь не обойтись минимум 15 суток исправительных работ, теперь Всем стоит задуматься прежде чем кинуть фантик от «Баунти» на тротуар.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:45   #22
Галя
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislik
Я не коим образом не хочу очернить вас, упрекая во лжи, ни посёлок в котором нам очень понравилось. Но вы знаете, мы отдыхали во многих местах, но с подобным столкнулись впервые. Даже в Крыму такого не наблюдала, там даже во время шторма купались в чистенькой водице. Так что предложенный вами вариант что всё смешалось во время шторма - не годится. Если только допустить мысль что там пляжи чаще убирают и чистят (наверное ночью, днём не видела ни одного уборщика, даже урны редкость).
Мы с подругй отдыхали, нам все понравилось и море чистое было, и пляж прекрастный, а кафе были мы в Радио Шторме вооще круто, потом в коктейль бар пошли там тоже класно отдохнули и познакомились с местными ребятами, в этот сезон только в Лазаревскую поедем
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 12:35   #23
kislik
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для kislik


По умолчанию

Значит нам не повезло со временем. Отдыхали мы (точно не помню) где-то с 5 по 15 августа. И если в первые дни море было замечательным, то во второй половине отдыха в него страшно было зайти и мы практически не купались. Придём с утречка, глянем на это безобразие и в аквапарк, благо всё рядом было.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:24   #24
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

На мой взгляд все это из разряда "не везет, так во всем", Мы были в прошлом году с семьей, в июне с 11 числа-ВСЕ было нормально, и море, и проживание, и питание(ресторанчики на Победе, кафе U2 на берегу), а вода мутноватая только после шторма. И я удивляюсь людям-где они такие приключения находят?А жили мы в коттеджике семьей одни, недорого(еще раз спасибо Артуру), готовили завтрак, иногда обед и ужин сами, все было нормально. И в кафе нас никто не обсчитал ни разу - вот тоже странно?[/b]
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:37   #25
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я понимаю, что середина-конец июня это не середина-конец августа, но с выбором времени отдыха на определенных курортах-как наших, так и за границей, тоже надо подходить с умом, нет? Да, конечно, на центральном пляже может и было погрязней, чем на других, НО ВСЕ РАВНО было НЕИЗМЕРИМО чище, чем, например, у нас в Твери на Волге летом, или тем более на карьерах - кто там был, знает, как и с какой скоростью отдыхающие ГАДЯТ под себя, и тут же во всем этом "отдыхают". А ведь это те же отдыхающие, что и приезжают на море- и там они тоже также ГАДЯТ. Невозможно поставить над каждым уборщицу с метлой- а ведь пляжи в Лазаревке БЕСПЛАТНЫЕ! И их регулярно убирают. Не нравится центральный пляж, отойдите в сторону на 500 метров. Тверичанин, который всегда кидает мусор в урну!
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:14   #26
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Отдыхали в Сентябре, море было замечательное, вода чистая, только после шторма она мутноватая была.
Всё было супер.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:08   #27
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

Знаете, чего вспомнила-то, просто вот сидела и вспомнились мне большие и толстенькие такие тараканы в парадной дома, где мы жили. Мне сплохело, когда я их увидела. Наши маленькие Питерские таракашки им в подметки не годятся. Я таких в зоопарке видела. Но даже таракашки мне не испортили отдых.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:20   #28
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
Знаете, чего вспомнила-то, просто вот сидела и вспомнились мне большие и толстенькие такие тараканы в парадной дома, где мы жили. Мне сплохело, когда я их увидела. Наши маленькие Питерские таракашки им в подметки не годятся. Я таких в зоопарке видела. Но даже таракашки мне не испортили отдых.
Ну так их отдыхающие специально подкармливают, молоко в блюдечко наливают, и все такое...Еще бы им не бытть жирными!
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:29   #29
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

А помните, такие весы на улице? Которые на всю улицу орали, Добро пожаловать и ваш вес неидеален??? Я тут такие у нас на Сенной увидела. Ностальгия напала.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:35   #30
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
Добро пожаловать и ваш вес неидеален???
Чудеса техники Хоть бы тихо про вес говорили...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru