Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: За какую заработную плату вы готовы работать в Лазаревском в межсезонье?
от 5,000 до 10,000р 1 2.56%
от 10,000 до 15,000р 6 15.38%
от 15.000 до 20,000р 10 25.64%
от 20,000 до 30,000 22 56.41%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2007, 23:32   #11
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

После посещения Лазаревского по поводу работы возникает только одно желание - попеть в ваших кафешках. Уж больно легко поется на морском воздухе. У нас 2,5 часа попоешь и голос потеряешь на пару дней, у вас петь одно удовольствие. Вот, что значит большая влажность воздуха!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:08   #12
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
У нас 2,5 часа попоешь и голос потеряешь на пару дней
ну просто певица!!! а аншлаг хоть был?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 21:13   #13
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от welenka
ну просто певица!!! а аншлаг хоть был?
А как же ещё... Всё, что делаю, далаю очень хорошо или не делаю вообще...
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 12:47   #14
Чеширский
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Чеширский


По умолчанию

Вы меня извините за мою наивность, конечно Но когда я приезжаю в какой-то курортный городок, в том числе Лазаревское я напрочь забываю о работе и о том, что в этом городе вообще кто-то работает или учится.
Я помню в сентябре с друзьями ездили в Анапу, шли по городу, и очень удивились встретив школьников с бооольшииими портфелями возращающихся из школы. Просто даже в голову не пришло, что уже сентябрь и кто-то начал учится
А по поводу работы в Лазаревском вообще, то тут вариантов очень немного... потому что в таких городах люди живут в основном за счет туризма. Никаких больших предприятий или организаций там нет. А если так, то трудится можно только в сфере торговли или развлечений. Про гостиничный бизнес не знаю... там по-моему уже все поделено. Есть хозяин гостиницы, есть несколько человек обслуги. Да и обслуга в основном вся приезжая. Опять же вспоминая Анапу (вспоминаю ее потому, что только там я жил в отеле, а в остальных местах останавливаюсь в частном секторе), весь обслуживающий персонал состоял из приезжих. Уборщица, которая у нас убиралась в номере была из Краснодара (и каждый день ездила от туда на работу, кстати), администратор на рецепшн еще откуда-то.
Вообще, мне интересно, а какой процент безработицы в Сочи или Лазаревском? Мне почему-то кажется, что он высок, но люди не стремятся на работу, так как за сезон успевают заработать столько денег, что хватает до следующего сезона...
Еще раз, простите за наивность моих размышлений...
Однако я бы с удовольствием остался у вас жить. Море, тропический климат... мечта.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:28   #15
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеширский
Вообще, мне интересно, а какой процент безработицы в Сочи или Лазаревском?
Высок или нет, статитики нет
Проблемно найти именно в Лазаревском работу профессионалам высокого уровня, точнее не проблема найти работу, а проблема получить ту сумму, за которую люди привыкли работать.
Лирика: узнал недавно, что программист очень серьезный работает на стройке разнорабочим, потому что там он больше у нас заработает.... долго размышлял после этого известия...
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:48   #16
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Лирика: узнал недавно, что программист очень серьезный работает на стройке разнорабочим, потому что там он больше у нас заработает.... долго размышлял после этого известия...
Такая ситуация актуальна не только для Лазаревского, но и для многих городов в России, к сожалению... Рынок труда таков, что для квалифицированных специалистов предложений очень мало, либо за неадекватную оплату...
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:59   #17
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Либо нужен опыт работы...
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:14   #18
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
Либо нужен опыт работы...
О, да... Причем именно в какой-то одной узкой сфере, в которую ищут специалиста. Образование совсем перестало во многих областях играть какую-то роль, достаточно просто его наличие, сфера не важна.
Правда, проблема нашего образования в том, что оно слишком далеко от практики, слишком фундаментальное, то есть когда человек приходит на работу после института, ему приходится "забыть все то, чему учили его в институте". Я, конечно, утрирую, но смысл такой... Так что проблем у нас много, и тем не менее, возможностей построить хорошую карьеру в более-менее крупном городе, без всяких связей и знакомств, можно. Но для этого надо быть чрезвычайно конкурентоспособным на рынке труда...
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:50   #19
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
Либо нужен опыт работы...
в примере, который я привел - у человека опыта предостаточно.... но нет заказчика, готового платить за его опыт...
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 09:54   #20
Hitman
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Хороший квалфицированный программист или сайт-мейкер с опытом работы в москве может получать до 5000 у.е. в месяц( в среднем 2,5-3), не думаю что где-то еще в Росссии могут предложить такую зарплату, а тем более в Лазаревском.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постоянная работа для студентов в Лазаревском (листовки) САША Лазаревское в межсезонье 2 27.09.2020 12:24
Мой ежемесячный доход (зарплата, пенсия, пособие) составляет - обсуждение и опрос. coupletravel Свободное общение на отвлеченные темы 12 19.10.2010 17:49
Работа с детьми! anton Свободное общение на отвлеченные темы 0 15.06.2010 18:25
Работа в Лазаревском Veila Общие вопросы о курорте 28 27.12.2009 03:08
Муж на час или работа по дому.... Мракович Свободное общение на отвлеченные темы 44 17.07.2007 14:03


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru