Зарегистрироваться на форуме
Старый 20.02.2007, 15:14   #11
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

согласен... что телефоны проверять - это признак недоверия.... но и у самого иногда бывают заскоки на эту тему... хотя я это и понимаю...)))

Танюша, вот ты говоришь, что "твой" мужчина, не такой как все... но в глубине души.. он мужчина... и в любую минуту он готов поддержать тебя... будь то какой-то поступок... или дельный совет... главное перед мужчинами - быть открытой... это почему мужчины меньше по статистике живут?!... это потому что на их плечи ложится большая часть забот... и не надо ломать устоявшиеся традиции... нужно все, всегда говорить и спрашивать у своей второй половинки (у своего мужчины).... изменить ли?! - мужчина лучше знает... поехать к маме?! - и это мужчина лучше знает...

и давайте все делать так, чтобы мужчины дольше жили.. - это почаще их отпускать с друзьями в сауны... или в бары, чтобы посмотреть футбол... или выполнять их маленькие "прихоти" и тогда жизнь у нас (что у мужчин, что и у женщин) будет лучше!!!

))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 17:21   #12
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Откровенно говоря, я тоже за доверие в отношениях, без всяких там проверок. Мне кажется, любовь и отношения как раз и заключаются в доверии. Нет доверия - нет любви. И, в общем-то, изначально я против заглядываний в чужие телефоны (ведь читать чужие письма - это ужасно!). Все-таки у каждого человека должна быть какая-то своя конфиденциальная частичка.
Я стала позволять себе смотреть телефон друга по прнципу "тебе можно, значит и мне можно". Сейчас мы довели это взаимное заглядывание в телефоны до абсурда. Например, один телефон уже был разбит (чтобы я не смогла прочитать смс-ку). После этого он поставил пароль на смс-ки (правда, я со второго раза его разгадала ). А теперь он говорит, что без спроса лезть в чужой телефон как минимум безнравственно, и тем не менее как только у меня приходит сигнал о получении смс, он бежит первым (!!!) читать, что там написано. Вот так и живем.
Смех-смехом, но на самом деле, когда пропадает доверие друг к другу, если не принять вовремя меры, шансы сохранить отношения очень малы.
А вообще это все так сложно, индивидульно, и неоднозначно...

Kolyash, а ты как бы поступил, если б твоя девушка обратилась к тебе за подобным советом, а?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 21:49   #13
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Танюша... если бы моя девушка обратилась за подобным советом... то это было бы здорово... мы бы с ней посидели в непринужденной обстановке... выпили бы кофе.... я бы ее выслушал и дал дельный совет... так просто сложно сказать, что бы я говорил... все зависит от ситуации.... но в любом случае я бы ее поддержал... и эмоционально... и своим советом...))
так что... все бегом за советами к своим вторым половинкам!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 22:44   #14
Karina
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

)) Очень интересная мысль, Kolyash!! Но пока не буду пробовать ее на деле.. Я считаю, что доверие в отношениях - одна из самых главных вещей. Но при этом, убеждена, что есть вещи, о которых второй половине лучше не знать! Пример: встречи и общение со старыми друзьями противоположного пола (когда это, действительно, просто друзья и просто общение, а ему/ей ведь неприятно будет!) и некоторые другие вещи.. Разве не так? Зачем заставлять друг друга переживать, ревновать и т.д.? Но и отказывать себе в общении с приятными людьми не стоит.. выход один: просто не говорить ему/ей. Что тут такого??
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 23:11   #15
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Человек который начинает просматривать телефон, почту, смс, проверять кто кому звони и когда, контролировать каждый шаг, в первую очередь не уверен в себе.
Именно с этого и появляется чувство ревности, которок является фактически боязнью что он/она хуже других, и их вторая половинка либо парень/девушка могут уйти к другому/другой.
Не зря же говорят - отпусти от себя, если ушла/ушел значит это не твое, а насильно держать мне кажется смысла нет... т.к. потом будет намного сложнее развязаться .. когда дружба превращается в привязанность, и люди начинают считать что это влюбленность
Хотя на самом деле это абсолютно разные чувства, подразумевающие и разный уровень взаимоотношений.

ИМХО - это мое сугубо личное мнение.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 00:00   #16
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Карина... все начинается в отношениях с простых недомолвок... это про старых друзей... или еще кого-нибудь... а потом что будет?... это войдет просто в привычку... и просто друзьми не закончится...
ОТКРЫТОСТЬ И ДОВЕРИЕ... вот самые главные состовляющие отношений наряду с уважением... а если твой молодой человек/девушка не понимает... что он кто-то там просто друг/подруга... то это явный признак недоверия...
согласен с директором в том, что порою недоверие перерастает в ревность... а та в свою очередь в параною... тебе все время кажется, что твоя вторая половинка тебе с кем-то изменяет... что-то от тебя утаивает... поэтому важно делать так... даже стримиться к этому... что бы отношения были полностью прозрачными... это как вкладывать деньги в какую-нибудь фирму... вы же невложите деньги в то предприятия, которое "непрозрачно"... о котором нет полной информации... а вы вложите деньги туда, где все прозрачно и ОТКРЫТО...
так что никогда нельзя утаивать ничего... лучше об этом сказать... даже когда это сделать очень тяжело... зато потом вы будете полностью чисты перед своим партнером.... хуже будет тогда, когда партнер сам узнает об этом... и пошатнется доверие...

так что если что, спрашивайте все у своих мужчин... а не скрывайте свои переживания... или что еще там похуже!!!!
))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 09:40   #17
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Я совершенно согласна с Директором в том, что ревность - признак неуверенности в себе.
Помню, пару лет назад я то же самое пыталась объяснить своему другу, когда он меня ревновал к каждому столбу и не хотел никуда отпускать одну (даже на встречу с подругами). Покажите мне того, человека, который захочет быть вместе с неуверенным человеком. В итоге мы расстались. Правда, где-то через полгода помирились, и, надо заметить, что расставание пошло нам на пользу. Мы стали давать друг другу больше свободы, и все было хорошо. Пока не началась вся вышеописанная ерунда с телефонами... Видимо это очередной временной кризис, который надо пережить (мы вместе уже почти 6 лет!).
Тем не менее, вчера я осознала, что после наших тут разговоров у меня совершенно пропало желание читать что-либо в его телефоне.

А по поводу верности и открытости могу сказать одно: все это очень непросто. Я не могу однозначно сказать, что отношения на стороне - это плохо. Бывают разные ситуации, и у меня есть конкретные примеры, где эти отношения вполне оправданны. У меня у самой появлялось желание найти какие-то эмоции на стороне, когда не хватало их в самиих отношениях. И я не знаю, что лучше, реаилизовать это желание или попытаться его вытеснить. А еще на эту тему есть отличный фильм "Связь" с Пореченковым и Михалковой.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:47   #18
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

все... дискуссия подошла к концу?!... все пришли к выводу, что читать чужие смски не правильно?!)))

или есть другие мнения...))
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 17:02   #19
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да вроде как нет
Насколько понимаю большинство аудитории читательской согласны с нашей точкой зрения )
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:32   #20
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Скорее всего конец темы, я считаю, что проглядывать чужие телефоны, это не хорошо, нет смысла, если есть доверие.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Между Сочи и Новороссийском установлено морское сообщение GAPITOS Новости и слухи 9 02.09.2023 17:44
Развлечения между домом и отдыхом Алика Развлечения на отдыхе 5 20.07.2009 16:49
Лазаревское-Анапа. Есть смысл смотаться туда-обратно? Как дорога между этими городами talur Как доехать: поезд и самолет 19 13.03.2009 17:06
Фотографии на сайте - есть ли к ним доверие? На сколько вы вообще доверяете фото? Ант обсуждение сайта и форума 38 13.02.2009 10:22


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru