Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отдых с ребенком
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 07:30   #121
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Счастливые за рулем те, кто либо призванию души любят водить авто, либо кто редко ездит за рулем - по выходным...В свое время 7 лет поработал персональщиком - по 12-14 часов в день, практически без выходных...Ну не впечатляет теперь перспектива провести 24-40 часов за рулем...Пусть за нас на отдыхе рулят другие - им за это платят...
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:42   #122
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
В свое время 7 лет поработал персональщиком
В техникуме и институте черчение было самым любимым предметом.Чертил по ночам всей группе. Проработав 30 лет конструктором кульман видеть не могу. А баранка - это любимое увлечение, да и необходимость тоже.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:02   #123
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

СОБРАТ по несчастью...Вы меня поняли...Мой любознательный ребенок не может высидеть на одном месте более получаса - поэтому поезд был и есть единственным надежным средством передвижения: однако можно даже поспать вдоволь, пока ребенок смотрит телек в купе, ест картошку-фри из вагона ресторана, общается с детьми из соседних купе, ломает электронные двери (проводник зол, но терпит - обещано сделать дневную выручку по кофе и холодному пиву)...Ну разве не радость передвигаться в современных поездах?
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:24   #124
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

a-s-grif, так соблазнительно пишите, пожалуй я уже почти склонна поехать на поезде)))
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:00   #125
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanucha-r Посмотреть сообщение
a-s-grif, так соблазнительно пишите, пожалуй я уже почти склонна поехать на поезде)))
В чем-то завидую...с детства возили на поездах каждый год на море...по старой памяти хоть и беру билеты с питанием, но горячий домашний пирожок с картошкой на остановке - обязательный атрибут поездки...
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:08   #126
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
пирожок с картошкой на остановке - обязательный атрибут поездки...
У меня тоже воспоминание из детства поездка на поезде... Раньше на Кубань ездили поезда через Украину, на станциях всегда стояли бабульки и продавали клубнику, черешню, рыбу жаренную, пирожки.., но мы всегда покупали молодую картошку с укропом и малосольным огурцом, как же было вкусно их есть под стук колес))))
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:53   #127
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

А мне кажется, что все-таки ребенку лучше не покупать всякие там пирожки у бабулек, мало ли... Лучше дома самим испечь, ну или на крайний случай купить в проверенном магазине.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:04   #128
белка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для белка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
все-таки ребенку лучше не покупать всякие там пирожки у бабулек, мало ли...
согласна....моему ребенку будет в июне 4 года...так в дорогу я планирую взять малышовую кашку в коробке(просто добавь воды), соки, пюре(фруктовые-овощные),
ну там всякие печенюшки, сыр...главное брать в дорогу не быстро портящиеся продукты...
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:27   #129
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
А мне кажется, что все-таки ребенку лучше не покупать всякие там пирожки у бабулек
Кстати, у бабулек как правило очень качественные и не дорогие продукты. Надо только обращать внимание на опрятность торгующих. Как правило у них еще социалистическая закваска (у бабулек, а не у пирогов) и они в большинстве своем торгуют ради прибавки к пенсии. Помню в Покрове на автовокзале торговала бабушка с дедушкой пирогами по 5 руб.(капуста,картошка,творог,мясо-8 руб).В Москве пирог с кислой капустой стоил 10руб. на Курском.А у них пироги больше ладони, и три пирога съесть было проблематично.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:32   #130
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

А мы станциях, начиная с Россоши, тоже картошечку берем вареную, иногда выпечку сладкую. Но однажды подорвалась я на огурчиках малосольных. Ехали уже обратно и до Нижнего совсем мало мало осталось, в Арзамасе у бабули по одному огурцу бесплатно на пробу взяли и один потом купили, видимо, нехорошо поступили мы - я еле-еле дожила до своей станции.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Животные в поезде или как перевезти слона Меллер Как доехать: поезд и самолет 22 15.04.2023 12:57
Сидячий вагон в поезде 104 Москва-Адлер Александра Как доехать: поезд и самолет 51 15.07.2011 14:32
Поездка в июне Ольчик Общие вопросы о курорте 18 28.05.2009 12:41
кто едит в Лазаревское 06.07.08 на 283 поезде? муся Общие вопросы о курорте 1 18.06.2008 19:12
Криминальные опасности в поезде Михаил Как доехать: поезд и самолет 10 14.06.2007 14:01


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru