Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Опросы или общественное мнение в цифрах > Опросы и ответы от участников форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: Одобряете ли Вы бронирование по предоплате?
Да, одобряю. 41 75.93%
Нет, считаю это лишним. 9 16.67%
Не сталкивались с предложениями бронирования без предоплаты 1 1.85%
Не сталкивались с предложениями бронирования по предоплаты 3 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 22:00   #41
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
И будут стоять пустые ....
Не, не будут! Если отель гарантирует представленнные услуги, люди поедут! А те кто уже были, не задумываясь заплатят!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 22:42   #42
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Конечно
Судя по ответам в этой теме, народ не готов к предоплате более 10-20 %.


Цитата:
Те, кто сейчас берут 30% - "Бристоль", "Холидей", "Гвоздика" совсем не пустые.
В Лазе много отелей такого уровня ?
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:01   #43
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Когда мне очень было нужно, я вносил предоплату полностью. Это касается гостиницы" Жемчужина" в Сочи. Хочешь наблюдать открытие "Кинотавра" с балкона? Вноси предоплату. Кто едет в знакомую гостиницу, тот не остановится перед 50-процентной предоплатой. Тем более что её возвращают в случае уважительных причин?
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 07:56   #44
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Судя по ответам в этой теме, народ не готов к предоплате более 10-20 %.
Как говорится: поживем-увидим. Если на следующий сезон будет поднят размер предоплаты, тогда и будет что анализировать.

На данный момент владельцев гостиниц/отелей не радует ситуация, когда гость в марте вносит 3000р задаток за номер в июле, а потом не приезжает. При том, что другим людям было отказано в бронировании на данный номер, т.к. он уже был частично оплачен.

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
В Лазе много отелей такого уровня ?
К сожалению не много, но другие стараются подтянутся к данному уровню.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 23:21   #45
Эмзар Гургенидзе
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Эмзар Гургенидзе


По умолчанию

Я как хозяин часного дома ""АРГО"" предоплату одобряю.А для отдыхаюших это тоже полезно,это гарантия что номер будет за ними 100%.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 08:37   #46
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
Когда мне очень было нужно, я вносил предоплату полностью. Это касается гостиницы" Жемчужина" в Сочи. Хочешь наблюдать открытие "Кинотавра" с балкона? Вноси предоплату. Кто едет в знакомую гостиницу, тот не остановится перед 50-процентной предоплатой. Тем более что её возвращают в случае уважительных причин?
Так в том и вопрос - вернут ли ?!?!?! На руках только счёт и платежка, договора, где всё прописано нет. Скажет хозяин, что это не предоплата, а задаток и ????
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 09:10   #47
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Скажет хозяин, что это не предоплата, а задаток и ????
У кого как, нужно смотреть договор, если он есть.
По некоторым объектам - предоплата, а по другим именно задаток. И это прописано и ни кто не скрывает.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:05   #48
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Мне в "Жемчужине" вернули за два последних дня, когда пришлось съехать раньше времени.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:30   #49
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

"Жемчужина"..хм..удачный пример...аналоги "Жемчужины" в Лазе в студию,если не трудно...
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 12:26   #50
Egorov
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Egorov


По умолчанию

Предоплата, на мой взгляд, хороша, если едешь в населенный пункт не в первый раз (уже знаешь что это за место). Если приезжаешь впервые, то внеся предоплату, будь готов, что на месте всплывет мелкий негатив (слишком шумно, например). Поэтому я оставляю вещи в камере хранения и ищу варианты жилья.
Предоплата, также хороша, если приезжаете ночью и с маленькими детьми.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот и закончилось наше лето.! А так хорошо начиналось ... ГАЛЧОНОК Отзывы об отдыхе 8 22.10.2007 17:48


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru