Зарегистрироваться на форуме
Старый 24.06.2007, 14:19   #21
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Ту пламенную речь, которую ты написал, Лёша, прочитает и осознает лишь умная девушка, у которой нет внешних данных. Если внешние данные у девушки есть, она над своим внутренним миром работать не станет, потому что понадеется на то, что красоты внешней достаточно для завоевания мужчины. Часто ведь так и бывает. Или другой вариант - это когда большая конкуренция, как в моем городе.
Ну тогда у той, у кот внешность не особо, имеет больше шансов, если будет работать над своим образом, а что красотка, ну потешится с ней парень, возьмёт, как красивую куклу, а семейное счастье и сотрудничество в отношениях кто будет строить? Не обязательно быть красоткой от рождения. А по поводу самых крас дев в Волгограде, я там был, и во многих городах был, везде процент красоты одинакоов, но, как правило, каждый кулик хвалит своё болото
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 14:44   #22
Лилит
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Лёха
Лёха. Я не в Волгограде живу. моя любима улица-Павлова))))Ты перепутал..
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:09   #23
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилит
Вам не приходило в голову, что красавицы и умницы еще на свете белом живут))))
Не надо обижаться!!! Просто некоторые мои землячки ещё и знамениты: Юлия Ковальчук (гр. "Блестящие"), Ирина Дубцова (победитель одной из Фабрик, хотя она и в городе непоследнее место в шоу-бизнесе занимала), Слюсаренко и Исинбаева (спорт- легкая атлетика)... Ребятки наши - группа "Плазма" (те, что только по английски поют), тоже хороши...
И масса знаменитостей постарше...
И вообще, Лёша говорил уже, каждый кулик своё болото хвалит...

В Волгограде ул. Мира в Центральном районе, я живу в соседнем Ворошиловском. В нашем городе миллион жителей, поэтому совпадения и общие знакомые бывают, но редко.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 12:10   #24
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
В Волгограде ул. Мира в Центральном районе, я живу в соседнем Ворошиловском. В нашем городе миллион жителей, поэтому совпадения и общие знакомые бывают, но редко.
Да просто у моей сестры парень есть, а я узнал, что у него ещё и в волгограде девушка с ул Мира, богатая, красотка. Яйца бы оторвал. :-Е
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:53   #25
Лилит
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Лёха
Хороший парень у твоей сестры))))) Сессию сдавай! Мы на тебя поставили
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:55   #26
Лилит
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Богатая-значит умница) Еще и красотка. Так может он ее любит? Если не любит-значит альфонс? Если альфонс-зачем он твоей сестре)) Такой изменник))) Хииииииииииииии
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 15:00   #27
Irma
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Irma


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
Да просто у моей сестры парень есть, а я узнал, что у него ещё и в волгограде девушка с ул Мира, богатая, красотка. Яйца бы оторвал. :-Е
А когда про твои походы узнает брат или другой родственник твоей девушки, торгда как?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:16   #28
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилит
Богатая-значит умница) Еще и красотка. Так может он ее любит? Если не любит-значит альфонс? Если альфонс-зачем он твоей сестре)) Такой изменник))) Хииииииииииииии
Богатая, в смысле, она студентка, а родители богатые. Он её не любит, и не альфонс, просто хвастался кое-кому, у него девушек по всей России. А сестра моя получается у него одна из... Так что сказал ей, чтоб на его послала. А она любит его, дурында
Цитата:
Сообщение от Irma
А когда про твои походы узнает брат или другой родственник твоей девушки, торгда как?
Когда у меня были походы, то не было девушки ;-) Когда была, походов не было
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 18:03   #29
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Для девушек, которые не понимают, почему с ними не хотят серьёзных отношений



Мужчина обольщает женщину ради пары-тройки ночей, а потом бросает ее, влюбленную и растерянную. Как мы таких мужчин обычно называем? Ловелас. Казанова. Гад бессовестный ...

Почему это происходит? И как этого избежать?

Плохо ли поступил мужчина, который воспользовался обольщением только для того, чтобы завлечь девушку в постель?

Это ни плохо, ни хорошо. Так же как сама жизнь не является хорошей или плохой.

Это урок жизни. Но этот урок дает женщине возможность личного развития, чтобы она стала лучше, и смогла улучшить качество своей жизни.

Почему это так?

Для начала спросим, почему многие женщины попадают под обольщение других мужчин? Почему их используют? И какие женщины попадают на удочку мужчин красивых и обаятельных?



Как правило, такие женщины не очень хорошо разбираются в том, что такое "обаяние", что такое "коммуникативные навыки", что такое "красота". Они считают, что хороши сами по себе, что для того, чтобы быть привлекательными, им не нужно ничего делать самим - они и так привлекают мужчин своей красотой.

Но красота - это не то, что есть на самом человеке, это не цвет его привлекательных глаз и нежных локонов волос. Это то, что исходит от САМОГО человека, его обаяние, его отношение с внешним миром. А его внешний вид всего лишь гармонично дополняет этот Образ. Самое важное в красоте - это именно Обаяние.

Девушка может быть очень красива внешне. Но при этом она может быть НЕ ОБАЯТЕЛЬНА. Она не умеет себя выгодно подать. Она не слушает мужчину, а болтает без умолку о чем-то своем, с ней не интересно разговаривать. Она не смотрит на мужчину и не видит его, а рассматривает только себя. И при всем при этом, она считает, что она очень обаятельна и привлекательна. Почему только?

Но по большей части мужчину от этого тошнит. Он очень часто мучается с такой женщиной, он ее терпит только для того, чтобы переспать с нею.

Мужчина встречает такую девушку, которая не обаятельна, а просто красива (а зачастую и совсем не обаятельна, и не очень красива). Он начинает с ней общаться. Он видит, что она не интересуется им как личностью, она мелет всякую ерунду, причем говорит очень много, и совсем не слушает. Плюс к этому у нее много всяких глюков, она не скромна, она не изящна, в ней этого нет. Напротив, в ней есть какая-то грубость, лицемерие, хамство. Все это сильно отталкивает мужчину.

Хотя бывает другая крайность: очень скромная, изящная, и чересчур женственная девушка. Но с ней вообще не о чем разговаривать, так как она слишком замкнута и застенчива.

Очень много бывает недостатков у женщин, о которых они не задумываются...

Но благодаря именно этим недостаткам они попадают в разные неприятные жизненные ситуации...



Как срабатывает ловушка обольщения?

Мужчина-обольститель встречает женщину, которая сама по себе не является обаятельной (хотя она твердо уверена в обратном), и она не совсем понимает, что такое "обаяние".

Что делает мужчина.

Он говорит ей кучу комплиментов: "Какая ты обаятельная, какая ты привлекательная, как ты мне нравишься, и т.д., и т.п.".

Он использует лесть, и показывает ей, что очень сильно ею очарован. Он играет на эгоизме девушки, на чувстве самости и превосходства, так как именно их легче всего зацепить.

И женщина попадает под чары его обаяния. Она уже не смотрит на мужчину, она смотрит на себя, и гордиться собой... Он ее обольщает...

Так как женщина не разбирается в подобном обаянии, и ей не хватает ума понять, что на самом деле мужчине в этой ситуации от нее нужно только одно (потому как ничего больше дать она не может).

"Как ты мне нравишься, наверное, я нашел себе будущую жену", - так часто говорят мужчины. А потом он ей воспользуется, и исчезает, так как другого интереса к ней у этого мужчины просто нет.

После этого масса женщин начинают говорить, что "все вы мужики козлы, и все вы сволочи, вам всем только одно и нужно..."



Но на самом деле далеко не все мужчины такие.

Что нужно мужчине? Обычный парень, или даже обычный интересный мужчина, что он ищет в девушке, что ему хочется в ней увидеть?

Ему интересен не только секс.

Ему интересно общение с девушкой, ему интересны приятные и обаятельные девушки. Ему интересна такая девушка, которая умеет не только говорить без умолку всякие глупости, но и умеет слушать мужчину, и понимать его.

Ему хочется, чтобы девушка интересовалась им, интересовалась тем, что у него в душе, какие у него планы, какие у него мечты и стремления.

Ему хочется, чтобы она видела в мужчине не только объект, которому можно на уши присесть, а чтобы видела в нем интересного собеседника.

И она будет это подчеркивать, она будет говорить: "Мне так интересно с тобой. Мне интересны твои мечты, и я их понимаю. Ты очень обаятельный, и ты действительно мне нравишься".

Любой мужчина мечтает о такой женщине...



Но, к сожалению, такие женщины - большая редкость.

Чаще всего мужчине встречаются малоинтересные женщины, которые единственное что могут дать ему - это секс. Естественно, что только его он и берет.

А те мужчины, которые используют обольщение только для единственной цели (и делают это потому, что женщины им это позволяют), дают возможность женщине научиться чему-то новому, преподносят ей очень мудрый урок жизни.

В чем заключается этот урок?

Этот урок необходим для того, чтобы женщина посмотрела внимательно на ситуацию, и хорошо подумала, почему же все-таки он меня бросил? Чем таким важным я не обладаю? Почему мужчины интересуется мной только в сексуальном плане, неужели я больше ничего не могу им дать?

Если у нее возникнут такие вопросы, ей обязательно придут и ответы. И она начнет понимать, что ее же собственный эгоизм позволяет ей попадать в эту ловушку обольстителей.

Жизнь сама по себе ни плохая, ни хорошая - она справедливая. Она дает человеку возможность стать умнее.

Если женщина не понимает, что она на самом деле не привлекательна, и интересует мужчин только в сексуальном плане, то жизнь ее учит достаточно жестоко. Жизнь посылает ей мужчину, который ее обольстит и бросит.

Да, это происходит именно так. Но это происходит потому, что жизнь хочет, чтобы женщина изменилась, чтобы она стала умнее, чтобы она стала интереснее, чтобы она стала в итоге счастливей. Все в этой жизни делается во благо и ради счастья Человека.

И женщина должна подумать, что ей надо сделать, чему ей надо научиться, чтобы стать привлекательной во всех смыслах, а не только в одном сексуальном плане. Она должна извлечь для себя урок, чтобы больше никогда не попадать в подобные ситуации.

И когда мужчина встретит такую обалденную, привлекательную, умную и глубоко интересную женщину, когда ему вдруг так повезет, он больше никогда в жизни ее не бросит, он ее будет ценить и уважать. Потому что мужчина просто мечтает о такой женщине, которая будет ценить его, с которой он будет счастлив, которая будет заинтересована в том, чтобы ее мужчина был успешным и счастливым, чтобы в их совместной жизни все было хорошо.




П.С.

Но все-таки Ловеласов стоит предостеречь .

Есть мужчины, которые используют обольщение только для того, чтобы затащить женщину в постель, а потом бросить ее. И пользуются этим постоянно, находя в этом своеобразный кайф, своеобразный смысл своей жизни.

Им я хочу сказать одну простую жизненную истину.

Такому мужчине, который нацелен использовать обольщение только для этого, никогда не повезет встретить в жизни достойную женщину (потому что он не нацелен ее найти). А это значит, что он не достигнет счастья в этой жизни, он ничего не получит, он будет всего лишь встречаться с разными женщинами, и не будет получать полного удовлетворения от жизни. И это его жизненный выбор.

Ведь на самом деле интересная, эффектная, разумная женщина никогда не попадется в чары мужчины-обольстителя. Потому что в первую очередь она будет смотреть на то, что мужчина из себя представляет на самом деле, что он может ей дать, насколько он серьезен в своих намерениях и действиях, насколько он надежен. Она никогда не будет с ним спать, пока не убедится в том, что мужчина действительно хочет строить свое будущее именно с ней.

И если мужчина всерьез заинтересован найти именно такую женщину, если он нацелен именно на это, если у него благородные цели и чистые помыслы, он ее однажды найдет, он ее обязательно встретит!
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 18:42   #30
kitty
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Леша!
Если ты так разбираешься в психологии и женщинах, расскажи, как узнать, есть ли у меня образ и пр.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасибо за внимание и соблюдение простых правил форума. admin Спокойное общение 1 14.02.2011 15:32
Категории номеров в частных гостиницах. Обращаем внимание на комплектацию! WinEss Обсуждение предстоящей поездки 10 23.10.2010 18:07
Субъективная оценка курорта от Санька санек Отзывы об отдыхе 363 20.09.2010 10:15
Сперли аську, так что не обращайте на нее внимание Директор Свободное общение на отвлеченные темы 4 16.07.2007 22:15
Не хватает веб-камеры курорта PlastiCat обсуждение сайта и форума 1 02.04.2007 15:33


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru