Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2007, 15:54   #11
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Уважаемая Tanusha, я тоже привык к нашему гАдюшнику, просто мне не нравится, когда всё это так превозносят, чуть ли не себе в ущерб дают? Поэтому все мои посты от этого и тем, для кого такой сервис и за эти деньги стал первым ? Насчёт Росии и НЕТ??? Всегда был патриотом своей страны, но сейчас блин просто уже достало, впрочем, что толку писать, если тут всё и так стирают...


>Если Вам у нас на юге не нравится отдыхать, во-первых, непонятно, зачем вы все-таки едете, за те же деньги можно спокойно уехать зарубеж и наслаждаться комфортом. А с таким настроем, уж простите, в отпуск, по моему, и смысла нет ехать.

Море оно и в Африке Море, хочу просто поплавать и позагорать, а больше там делать нечего, а кабаки, дык они везде одинаковые ? Наверное там есть, что то ещё из дос-примечательностей о чём я не знаю ? Кстати, господа модераторы в интернете есть полно др. сайтов, очень известных, где всё это можно опубликовать, поэтому не стОит удалять негативные посты отсюда, пока они тут нигде их больше не будет, но если вы их будете удалять, рекламу я вам обеспечу, ну а насчёт того, прав я или нет, готов поспорить, что прав буду Я ?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:01   #12
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
что надо в Европу ехать
Очень интересно почитать отзыв об отдыхе в Европе за те деньги, которые вы хотите потратить у нас на проживание (сумму смутно помню по личной переписке).
Цитата:
Сообщение от Yuri
нас как был совок так и остался, за что там такие цены, не подскажете ???
Ну ну, по вашему совок: Одиссея, Прометей, Виктория, Шексна и Юг
Раз вы говорите о сервисе и т.д. - будьте готовы и к европейским ценам.
Цитата:
Сообщение от Yuri
я действительноь тврятли больше сюда приеду, т.к. это одна реклама для додиков, Сочи это уже не то, что было раньше а по деньгам и вообще полный беспридел!!!
По вашему додики в этих местах отдыхают и вообще у нас? Людей не стоит оскорблять, тем более публично!
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:11   #13
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Насчёт додиков, сорри я погорячился и публично прошу прощения у всех, на счёт всего остального, я вот когда обратно приеду спец. тут запостю цены на жильё, жалко только, что вы это полюбому сотрёте, не правда ли ?
PS. Насчёт путёвок, у вас тут блин одно проживание дороже, чем там с перелётом и всё включено ??? Скажу проще, я в силу своей прежней работы просто не выездной, а то бы я тут догововаривался с вами по совковому ?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:23   #14
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
у вас тут блин одно проживание дороже, чем там с перелётом и всё включено
за 20-25$ в сутки?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:33   #15
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Ант

Если надеть тёмные очки, тогда и не то привиДется ? Впрочем и вас можно понять, работа есть работа ? Наша задача, выложить, как можно менньше за жильё с лучшим комфортом, ваша - всё наоборот, т.ч. никто из нас прав не будет по отношению друг к другу, успешного вам сезона а за те бабки, что вы тут написали, я сниму ЛЕГКО супер-комнату на одного и вы это прекрасно знаете ?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:49   #16
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
успешного вам сезона
а вам отличного отдыха!

Цитата:
Сообщение от Yuri
а за те бабки, что вы тут описали, я сниму супер-комнату на одного
Речь была о Европе и "все включено даже пререлет".

Цитата:
Сообщение от Yuri
и вы это прекрасно знаете, может поспорим ?
Спортить не буду - я не азартный человек.
Я буду только рад, если все будет так - как вы говорите. Ведь не суть важно - у кого, через кого и т.д. снимать жилье.
Главное - отдых!
Надеюсь, после отдыха и съема супер-комнаты вы не будуте применять к Лазаревскому "совок", "гадюшник" и "быдло", а захотите приехать еще и еще!

P.S. а так безобидно тема начиналась
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:55   #17
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию


"невыездной"...а еще говорят я нигде не была...
бесполезно спорить и обсуждать, что дешевле, что дороже, где лучше. Все равно каждый останется при своем мнении. ну и я думаю постами в теме не переубедишь...
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 10:21   #18
Irma
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Irma


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
во-первых, непонятно, зачем вы все-таки едете, за те же деньги можно спокойно уехать зарубеж и наслаждаться комфортом. А с таким настроем, уж простите, в отпуск, по моему, и смысла нет ехать.

Хочу сказать, что за те же деньги не получится, как ни крути, либо за те же, но на меньший срок (гораздо меньший), либо за другие деньги (совсем другие). И по поводу наслаждаться, заверяю, что последнее время достаточно негатива проглядывается к Русским, в той же Турции, а про отношение местных "мачо" к нашим девушкам вообще молчу. Если конечно же у Вас просто МОРЕ денег, то все ок, а так, для сравнения 3 года назад в любом баре самое отстойное пиво стоило от 8 до 15 у.е., в зависимости от настроения официанта, так как меню от них в принципе не добиться, особенно на курортах, где Русских большенство. А комфорт, по моему не главное, главное - настроение и желание. В отпуске надо ОТДЫХАТЬ, а не выискивать кругом недостатки
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:04   #19
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irma
Хочу сказать, что за те же деньги не получится, как ни крути, либо за те же, но на меньший срок (гораздо меньший), либо за другие деньги (совсем другие).
Подтверждаю. За бугор - за те же деньги на меньший срок. Сервис, конечно, лучше. Экскурсии дороже. Рестораны, кафе - так же.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:09   #20
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irma
для сравнения 3 года назад в любом баре самое отстойное пиво стоило от 8 до 15 у.е., в зависимости от настроения официанта
Интерестно - кто ж ездит не по программе всё включено? Это глупость какая-то....... Пиво за такие деньги......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто собирается в Лазаревскую в 2010 году magistr Обсуждение предстоящей поездки 363 21.08.2010 18:17
еду к вам после травмы (6 месяцев нога в гипсе была) какие экскурсии можно посетить Анюта Экскурсии и походы 3 09.07.2008 10:10
После 10 вечера какие варианты до Лазаревского из Адлера? Манагер Как доехать: поезд и самолет 11 11.08.2007 12:36
В Лазаревскую из Ростова Михей Как доехать: поезд и самолет 3 25.07.2007 21:33


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru