Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 12:13   #1
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию Хозяин коттеджа начал мне задавать разные вопросы - буду ли я все время жить одна

Хозяин коттеджа, в котором я забронировала номер, начал мне задавать разные вопросы, связанные с тем, что я одна еду. Ну, типа буду ли я все время жить одна, чем меня ввел в ступор. ))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:49   #2
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Хозяин коттеджа, в котором я забронировала номер, начал мне задавать разные вопросы, связанные с тем, что я одна еду. Ну, типа буду ли я все время жить одна, чем меня ввел в ступор.
На самом деле, ничего в этом особенного нет. Многие хозяева достаточно осмотрительно (если не сказать больше) относятся к тому, кто будет находиться на территории отеля. Были случаи, когда отдыхающие приводили к себе знакомых (которых знают в лучшем случае сутки), и это заканчивалось не всегда весело и хорошо.
Поставьте себе на место хозяина, у которого в доме живут не меньше 20 человек. И когда часа в 3 ночи начинается крики и разборки. Или у вас что-то пропало. Хозяйка нашего отеля рассказывала, что у нее были такие случаи. Хорошо еще, что вся территория под видеонаблюдением.
Все мы едем отдыхать и отрываться на всю катушку, поэтому такие вопросы вполне закономерны.... Владельцы отелей и частных домов пекуться о своем благополучии. да и о вашем тоже ))))
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:59   #3
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Да понятно все, просто я смутилась... А про благополучие владельцев частных домой и отелей даже не подумала. Ой, дура! ))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:23   #4
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
про благополучие владельцев частных домой и отелей даже не подумала
Тут с какой стороны посмотреть. Если не брать в расчет негативный аспект, то иногда хочется и знакомых своих привести, чтоб хоть посмотрели как ты устроился, а злобные хозяева не пущают. Наша хозяйка, к примеру, относилась к гостям спокойно. Наверно, в людях хорошо разбирается....
Удачного отдыха......
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:42   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Многие хозяева достаточно осмотрительно (если не сказать больше) относятся к тому, кто будет находиться на территории отеля. Были случаи, когда отдыхающие приводили к себе знакомых (которых знают в лучшем случае сутки), и это заканчивалось не всегда весело и хорошо.
Поставьте себе на место хозяина, у которого в доме живут не меньше 20 человек. И когда часа в 3 ночи начинается крики и разборки. Или у вас что-то пропало.
Так и есть. Большенству хозяев не безразлично, что твориться на территории гостиницы. Потому как пропасть что то может не только у того, кто привел малознакомого гостя/гостью, но и у тех, кто проживает по соседству - в соседних номерах. Всякое бывает, поэтому и осторожничают...
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:16   #6
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Танюша! Я в Питере сдаю две своих квартиры. Однажды прислали через агенство девушку - которая уверяла сотрудника этого агенства, что будет жить одна. Однако к ней подселилсь подруга, о которой вообще не было речи. И комплект чистого белья ушёл в стирку, за наш счёт.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 08:14   #7
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ой, ладно, давайте закроем тему. Я ляпнула не подумав... А тут прям отдельный топик. Даже неудобно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минимизация оплаты коммунальных услуг за время отдыха serg0801 Свободное общение на отвлеченные темы 25 29.06.2023 04:07
Хотим приехать в конце сентября-начале октября, как в это время с погодой? BassBit Прогноз погоды 44 25.05.2010 22:38
Отдых в зимнее время. Есть что-нить зимой интересное? Как с ценами на жилье? doctors Лазаревское в межсезонье 14 16.01.2009 13:09
ул. павлова д. 3-7 дом дряххленький такой хозяин дядя коля володя Поиск людей 1 09.06.2007 23:02
Где лучше жить: гостиницы, частные гостиницы, на кварире? edmaster1 Отзывы об отдыхе 3 07.06.2007 16:17


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru