Зарегистрироваться на форуме
Старый 05.07.2011, 22:49   #61
Таша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Таша


По умолчанию

Поедем в сентябре-надо будет попробовать!
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 14:17   #62
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Народ интересовало расположение "Амшенского двора", Антон, дам ссылку.
http://www.esosedi.ru/onmap/amshensk...&z=18&v=2&mt=0

Последний раз редактировалось flyer; 08.07.2011 в 14:43..
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (08.07.2011), Алика (08.07.2011)
Старый 25.04.2013, 18:14   #63
lekosha
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В этом году едим в третий раз в Лазаревское. Бывали в Амшенском дворе. Понравилось: и шашлычок, и винцо, и салатики (порции не детские). В Прибое, кстати, шашлычки по мне так средние. Самое интересное, что самый вкусный шашлык (для меня) был на улице при отеле каком то , как идти мимо Наутилуса в сторону ул. тормохова. Объедение.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:03   #64
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lekosha Посмотреть сообщение
В Прибое, кстати, шашлычки по мне так средние.
Потому что шашлычки там уже не те, что прежде...
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 15:44   #65
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Как Челентано перебежал в близлежайшее кафе, так шашлыки там и испортились, хотя и в том кафе, где он сейчас работает тоже не фонтан. Может, это просто совпадение. )))
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 17:05   #66
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

А мы вот в Прибое шашлыки ни разу не пробовали, как то они мне не приглянулись изначально...
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:17   #67
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

В Прибое в этом году кушали люля-кебаб, да забросают меня помидорами местные спецы по кавказской кухне, но нам очень понравились из говядины)))) Очень приличные, сочные, ароматные. И что радует, готовят только по заказу, а не прогревают как все остальное. К люля можно взять картошечку на углях, шампур с запеченными овощами, лепешку, красный соус, свежих овощей, коньячок)))) И Прибой становится вполне даже приличным местом для ужина)))(Примерная стоимость такого ужина на двоих - 1700 рублей)

----------

А вот столовая Прибоя в этом году показалась отвратительной(((( Хамство обслуживающего персонала, особенно женщины на кассе(которая на слова мужа, что он лучше занесет вечером 3 рубля, только не надо ему сдачу мелочью 47 рублей, ответила: Да по вам видно, вы не занесете! и бла-бла-бла с недовольным видом и щедро насыпала в ладонь ошалевшему от такой наглости мужу монет по 1-2 рубля на 47 рублей((((( Да и еды не отличается хорошим вкусом. Брали салаты, фри, отбивную, котлету по-киевски. Все так себе на вкус. И еле-еле теплое(((( Больше там не обедали. Стоимость обеда с пивом на двоих -500 рублей примерно.
Традиционно неплохо можно пообедать и поужинать в "Русском застолье", даже с учетом полуфабрикатов, которыми там не брезгуют. Но картошечка с грибами по-русски и котлетка по-киевски - великолепный вариант)))Стоимость ужина на двоих - 1000 - 1200 рублей со спиртным(горячее, салатики, лепешки, сок, водка).
В Пингвине пиво не изменилось, чебуреки уже второй год кушаем только с сыром(мясо искать устали еще два года назад(((, но в этом году понравились там манты и самса. Вкуснее чебуреков на наш вкус)))) Стоимость обеда с пивом на двоих примерно - 500- 600 рублей.
Понравился ужин в кафе Штиль на втором этаже. Хорошее обслуживание, но уровень цен выше среднего. Нам ужин на двоих со спиртным обошелся в три с лишним тысячи рублей(два салата, два горячих(не из дешевых), сок и вино с водкой на граммы)))))
На рынке ТВС уже по традиции купили специй(ореховую приправу(так и называется, спросите у продавцов) обожаем, маринуем в ней куриные крылья для барбекью), форель горячего копчения, луну холодного копчения, рулеты из сулугуни, веники лаврового листа и чурчхелу с грецким орехом(в этом году была новинка - с корицей))). Вино брать в ларечке не стали, купили коньяк на розлив Темрюкского завода. По прибытию домой муж выпил с тещей(мамой моей) 0,5 на двоих -сказали, что нормальный, можно пить))) Стоимость - 600 рублей литр.
В столовых в этом году не питались-так что, к сожалению, ничего не могу сказать о ценах и качестве.
Стоимости привожу примерные для ориентира, часто здесь задают такие вопросы. Но можно питаться и дешевле, и дороже. Все, естественно, зависит не только от места питания, но и от выбора блюд)))

Последний раз редактировалось Олеся Вологодская; 11.08.2013 в 19:21..
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (11.08.2013), benz (11.08.2013), coupletravel (11.08.2013), Dmitrich (13.08.2013), sanya (11.08.2013), Александр с Урала (12.08.2013), Ольга с дитем (11.08.2013), Шурёныш (11.08.2013)
Старый 11.08.2013, 19:26   #68
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Олесь, а вот в парке (именно в парке) есть тоже кафе-столовка от Прибоя, там нам вот уже второй год ОЧЕНЬ понравилсь. Но там народу поменьше и, возможно, цены чуть повыше, но все равно не высокие. Мы туда обедать ходили и один раз ужинать.
Люлю везде, по-моему, на заказ делают и, верю, вполне, что она и в Прибое вкусная, а шашлыки там все равно спохабились и уже давно, и салаты тоже и очень жаль от этого, потому что мне на втором этаже тоже нравилось очень, правда, сейчас для нас этот вариант отпал из-за малого.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:33   #69
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

В сентябре попробуем сходить в парк в их столовую. Шашлыки, да, спохабились, мы их не берем. Салаты тоже не берем. Наш набор я озвучила))) Пока второму этажу изменить не можем, не найдем альтернативы. Буду рада услышать еще варианты отличного питания по принципу: цена+качество)))

----------

А, вспомнила, еще в этом году очень много точек питания, где делают модные суши-роллы. Но мы не ходили. Муж сказал: ты меня в Ростове ими достала, мяса хочу)))) Пришлось слушаться.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:53   #70
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Вологодская Посмотреть сообщение

[/COLOR]А, вспомнила, еще в этом году очень много точек питания, где делают модные суши-роллы. Но мы не ходили. Муж сказал: ты меня в Ростове ими достала, мяса хочу)))) Пришлось слушаться.
Я в сушах полный профан, пробовал по моему году в 1997 один раз и осознал, я не японец, впрочем как и не француз с ихними устрицами!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (11.08.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru