Зарегистрироваться на форуме
Старый 15.09.2009, 18:26   #1
diana
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Поезда 102 и 104, плюсы и минусы

Недавно приехали из Лазаревского, все понравилось! Для тех кто не знает какой поезд выбрать, опишу все плюсы и минусы поездов Москва-Адлер 104 и Адлер - Москва 102! Туда ехали на 104, конечно ничего общего со старыми поездами нет, все очень хорошо!!!!! Мы ехали в купе с питанием, если вы возьмете такие билеты, можете смело брать с собой всякие вкусности, кормят 2 раза очень, очень маленькими порциями и есть практически невозможно!!!!! Если едите с ребенком, не сажайте его на верхнюю полку, сами не замитите как кондиционер его продует, наш ребенок так и простудился!!!!!! Остальное все здорово, сухпоек состоящий из масла, джема, соли, кофе и булочек очень выручает!!!! Теперь 104 поезд, он еще шикарнее, единственный минус опять в питание, кормят только один раз, либо вечером либо днем, но уже порция больше и действительно вкусно!!!! А еще ночью было чуть жарковато!!!!! И спасибо проводникам за очень хорошие фильмы, мы и не заметили как доехали!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 19:44   #2
ALeHka
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ALeHka


По умолчанию

Мы в этом году на 102-м ехали и туда и обратно.
Таких вежливый проводников я еще не видела.
У меня обычно брезгливость к поездам, а этот чистенький-чистенький. Телевизор в купэ, а билеты дешевле, чем в прошлом году.
Обратно ехали, мне прводников прям жалко стало.
Уделали весь туалет с самого начала и продолжали до конца.
Проводники, чуть не плачут - не успели убрать, опять уделали.
Ну стоит ершик - почисть за собой!
Я теперь понимаю, почему русских за границей не любят.
Ведь все для вас - чистота, комфорт, вежливые проводники. К вам, как к людям, так и ведите себя как люди!
Нет... Видимо не судьба нашим людям по человечески существовать. Свинские условия - самое-то. Грязный туалет, пьяная хамоватая проводница и из оконной щели сквозит. А потом обижаемся на скотские условия. Что заслужили, то и получили.
Прошу прощения за негатив, просто обидно за наш народ как-то.
Когда мой сын в возрасте 3-х лет сжимал фантик в руке до победного, пока урну не найдет, девочка лет 5-6 прям на пляже в этом году демонстративно сняв трусики с позволения мамы, конечно же, уселась писать между лежаками...
Все мы родом из детства. Какие ценности я привью своему ребенку, такой он и вырастет.


А проводникам, действительно спасибо и огромный респектище!
За обслуживание и за выдержку
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Kazakoff (16.09.2009)
Старый 15.09.2009, 20:29   #3
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Поезда действительно хорошие, мы всегда только на них в Лазаревское и ездили . И нам всегда везло в той части, что попадались хорошие вагоны с хорошими купе соответственно. НО, когда к данным поездам цепляют старые (простите, отстойные) вагоны, то тут уж номера поездов не спасают. А цепляли такие вагоны в сезон всегда. Может сейчас перестали
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:37   #4
diana
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ALeHka Абсолютно с вами согласна!!!!!! Но по поводу культуры отдыхающих можно рассуждать долго и не всегда печатными словами!!!!! Воспитание дитей надо начинать с себя, своим примером воспитывать!!!!! Но если сравнивать Лазаревское с Геленджиком, первый проигрывает, в Геленджике проводится политика по поддержанию порядка в городе, много урн, чистенько на улицах!!!! И хозяева со всеми (по крайне мере наши) проводят беседу по поводу морального поведения отдыхающих!!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 21:20   #5
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Летайте Боингами ,и не сравниваете . После Боинга все поезда не более чем элекктричка дальнего пригорода с душистыми тамбурами , со всеми вытекающими поездными свадьбами , хоть 104 хоть 102 ..... а ! про 012 забыли .
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 21:24   #6
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

benz, если б летала (хоть какими самолетами), я бы на этом форуме вряд ли оказалась....
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 00:27   #7
ALeHka
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ALeHka


По умолчанию

diana, В Лазаревском тоже чисто.
Удивительно чисто - когда только успевают убирать при таком темпе засирания (простите)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 00:30   #8
ALeHka
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ALeHka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Летайте Боингами ,и не сравниваете . После Боинга все поезда не более чем элекктричка дальнего пригорода с душистыми тамбурами , со всеми вытекающими поездными свадьбами , хоть 104 хоть 102 ..... а ! про 012 забыли .
Во-первых дорого, а во вторых для меня нереально.
Меня в поезд запихнули со своим чумаданом и я в Лазе.
А на самолете - мне от Адлера с чумаданом 3 часа добираться своим ходом.
А он тяжелый
Особенно обратно))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 07:55   #9
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

При всех раскладах езжу только на 102-м премиуме...И дешевле, и комфортней, и по времени удобнее и что немаловажно для ребенка - быстрее...Самолеты по России - бред...Боинги в Адлер? В основном тушки...и те переживают бурную молодость после климакса...
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:10   #10
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

102 несопоставим со 104 !
Ехали в 102 в этом году, 104 со своим старым вагоном и рядом не стоял...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сентябрь и все, что с ним связано: погода, цены "плюсы" и "минусы". WinEss Обсуждение предстоящей поездки 7 09.03.2009 23:50
Как проважают поезда .. benz Как доехать: поезд и самолет 14 20.08.2008 11:43


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru