Зарегистрироваться на форуме
Старый 16.01.2011, 10:51   #11
Черри
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Черри


По умолчанию

Олеся, смело! Но я не раз замечала, что только спонтанные решения бывают самыми правильными. Удачи вам на новом месте
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2011, 13:46   #12
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Олеся, вы молодцы! Наверняка решение не такое уж спонтанное и зрело уже какое-то время ))) Надеюсь, что вскоре найдете достойную работу и все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Ну а про Сочи не забудте про фотографии )))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2016, 19:18   #13
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Ребята, я нашла свою старую тему. Прочитала и умилилась. Итак, прошло пять лет с нашего спонтанного переезда. Пять! Время пролетело как один день! Я каждый день думаю: почему я не сделала этого раньше? Уезжали мы с Севера с мужем, когда нам было по 29 лет, сейчас уже по 35) За эти пять лет: мы построили свой дом рядом с маминым(квартиру на Севере продали через год -как цены на недвижимость подросли), муж два года работал в областной телекомпании, а уже три года работает сам на себя - он фотограф и видеооператор и сотрудничает со многими видеостудиями ростовскими. Я: за 5 лет сменила три места работы, начала с должности PR-менеджера - проработала 10 месяцев и ушла в очень большую ростовскую компанию, где за полтора года сделала неплохую карьеру, выросла до начальника отдела рекламы и связей с общественностью, а уже оттуда ушла на сегодняшнее место работы - в мою любимую компанию(ГК "ВертолЭкспо"), директором по маркетингу и тружусь здесь уже 3 года. Обожаю Ростов, свою команду, нашу группу компаний, свой дом, свой сад и благодарна судьбе за решение, которое мы приняли более 5 лет назад) К слову, переехали мы тогда 30 декабря, отпуск у нас был до середины февраля. На работу и я, и муж, вышли на следующий день после того как закончился наш отпуск. С поиском работы проблем вообще не возникло. Постепенно выросли и доходы. Можно сказать, что их уровень сейчас больше северных, но условия жизни как небо и земля. Мы счастливы. Обросли за это время знакомыми и друзьями. И вот мое резюме: не надо бояться менять свою жизнь, за закрывшейся дверью всегда будет новая - открытая и за ней очень интересно.Чесслово)))
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (31.05.2016), ilis (29.05.2016), Julkevich!!! (05.06.2016), Александр с Урала (30.05.2016), Ирина(irun) (29.05.2016), Ольга с дитем (28.05.2016), победа (28.05.2016), Умка (29.05.2016), Черри (01.06.2016), Шурёныш (30.05.2016)
Старый 28.05.2016, 21:42   #14
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Ах, Олеся, как хорошо! Как радостно за вас!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2016, 09:35   #15
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Олеся, я тоже присоединяюсь к радости за вас!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2016, 20:58   #16
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


Радость

Олеся теперь Ростовская . . А кроме шуток .. поступок достойный .
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 06:18   #17
Миша Заболотный
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Миша Заболотный


По умолчанию

А это норм варианты все таки
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 15:18   #18
Валя Еремеева
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Валя Еремеева


По умолчанию

согласна неплохие, пойдут по любому)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 08:49   #19
iskanderbulatov96
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ищите хорошую недвижимость по привлекательной цене? Сейчас вообще вариантов действительно много есть, можно купить очень классную квартиру себе. На сайте представлены все апартаменты в ялте, которые сейчас продаются https://xn-----6kcaa4a0bmegblbfqklmecu4g3dl.xn--p1ai/ я думаю, что вы сможете у них купить
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 16:12   #20
benite
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Недавно воспользовались услугами "Новоселье" для переезда в новую квартиру https://nvsl.ru/. Были приятно удивлены профессионализмом и вниманием к деталям. Все вещи были аккуратно упакованы, перевезены и разложены на новом месте. Команда работала слаженно, сделав наше перемещение гладким и беззаботным.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru