Зарегистрироваться на форуме
Старый 11.06.2008, 21:26   #21
Lil
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

sunny согласна с тобоЙ!!но я не прошу чтобы в лазаревское приезжали тиесто или машрум и тем более скази)))))))))(((((((
Может есть какие то местные диджеи которые тоже не плохо сводят!!!!А вообще можно организовать свой опен вставить диск и плясать прям на пляже)))))
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 11:27   #22
Shotoko
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Действительно можно ведь где нибудь на пляже за городом устроить опэн.....это-же реально только вот вопрос где брать акустику...?????? и много-ли там слушает транс...в основном PSY.. ..кароче если вдруг собирётесь что-нибудь устраивать в таком роде...я с удовольствие отыграю пару часиков......)))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 22:28   #23
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

ну просто так устроить опен, даже за городом, без согласования с администрацией сложно... а найти место, где хотя бы на 3-4 км не будет жилых поселений (чтобы не было проблем с внезапно нагрянувшей милицей после звонка недовольных граждан), мне кажется, вообще нереально... там ведь везде пансионаты и частные гостиницы загородом... опять же звук, как справделиво упомянул Шотоко... а в местных барах (в том же КБ) немного другая музыкальная политика... вариант - "арендовать" какой-то бар на одну ночь и устроить там вечеринку в своем формате... но для этого надо средства (которые вероятнее всего не удастся отбить) и таких же энтузиастов, как и вы... но кому захочется заниматься этим на отдыхе и тратить свои деньги??!!!
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 23:20   #24
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
опен, даже за городом
Зачем далеко ходить
Не каждый захочет ехать за город, а потом от туда еще и вернуться надо... с вечеринки.
На мой взгляд, не плохое место в "Чайке", за мостом через реку. На пляже, где кафе "Дуплет" и "Кураж".
И от центра можно пешком дотопать и все условия, свет, вода и т.д. А звук в аренду у нас тоже есть у кого взять.
Другой вопрос, на сколько это будет экономически выгодно организаторам.

+ вспомнил, было дело - "Панорама" устраивала 1 или 2-х дневный "пробег" на Бжефе, это по реке Аше. Было весело, во главе был Кот особенно забавно было смотреть видео, как "все отдыхали" на большом экране уже на самой дискотеке... (тогда она еще на площади ЦНК была)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 10:50   #25
Shotoko
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да это конечно хорошо...а сколько денег все это мероприятие выйдет...? и много ли людей на него пойдут? если там будет 20 чел...это не то...
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 13:30   #26
Shotoko
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

не в курсе на следующей неделе что-нибудь в этом стиле где-нибудь будет играть...завтра к вам еду хочется потоптать.))
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:08   #27
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shotoko Посмотреть сообщение
а сколько денег все это мероприятие выйдет...?
Вопрос сложный... все от масштаба, организации и административного ресурса зависит...

Цитата:
Сообщение от Shotoko Посмотреть сообщение
и много ли людей на него пойдут?
Как приподнесете... На давнем выезде "Панорамы" - было прилично людей.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 11:15   #28
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Прочитал, скачал Тиесто и Скази. Последнее - дрянь. Мне кажется что в ясном уме и трезвой памяти такой пси долго слушать невозможно. Тиесто - наше всё. Более "народная" музыка, посему и более популярная.
PS Есть ссылки на Elements_of_Life_(World_Tour_Copenhagen) с хорошей скоростью, могу поделиться.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 22:33   #29
Даша Снегур
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Даша Снегур


По умолчанию

да, интересные когда то были мероприятия)
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 08:59   #30
Richard69
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я бы хотел попасть на такую вечеринку
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка нас звязала..=) Лё!Льча Отзывы об отдыхе 59 31.10.2008 20:12
Музыка Вета Отзывы об отдыхе 1 05.08.2008 11:28
Музыка! Музыка в Лазаревском Общие вопросы о курорте 9 13.07.2008 22:24


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru