Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Как доехать: поезд и самолет
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 20:22   #51
LaZzzaRrevskaYA
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для LaZzzaRrevskaYA


По умолчанию

хм...а я вот летала скай-экспрессом...и нас кормили...и никакой задержки....
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 01:53   #52
ОЛЕНЁК
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ОЛЕНЁК


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaZzzaRrevskaYA Посмотреть сообщение
хм...а я вот летала скай-экспрессом...и нас кормили...и никакой задержки....
Вот и я про то же - проблем с этой авиакомпанией никогда не возникало, только кормёжку мы покупали за свой счёт, но цены приемлимые, да и это сразу обговаривается при бронировании билетов, чтоб люди не переплачивали, ведь многие не едят в самолёте, так зачем вносить за это обязательную мзду. Просто люди хотят лететь за три копейки, а услуг получить на три рубля. Если у людей большие запросы, то надо летать с Трансаэро, там и персональные телевизоры и жрачка хорошая, но суть в том, что билеты вам обойдуться в пол стоимости отдыха. А скай-экспресс - авиакомпания эконом класса, чтож по цене и услуги, хотя я не в претензии - очень довольна. Может потому-что, когда я лечу отдыхать, я знаю, что сегодня я уже буду на море и ничто не может омрачить моё настроение, я вся в предвкушении отдыха и на всё смотрю с позитивом.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:43   #53
lyu
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Билет у нас стоил 6 тысяч на человека в прошлом году Москва- Адлеер. За 900 руб я билетов не нашла. Возможно и можно их купить за полгода до отлета, но у меня не получилось.
На двоих 12 тысяч. Могли бы хоть водичку в стоимость включить.
Я все равно негодую.
И с кг на человеку у них тоже свои ньюансы.Не помню сколько на человека положено, но гораздо меньше чем на обычных рейсах. А доплата за 1 кг большая
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:31   #54
ОЛЕНЁК
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ОЛЕНЁК


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyu Посмотреть сообщение
Билет у нас стоил 6 тысяч на человека в прошлом году Москва- Адлеер. За 900 руб я билетов не нашла. Возможно и можно их купить за полгода до отлета, но у меня не получилось.
На двоих 12 тысяч. Могли бы хоть водичку в стоимость включить.
Я все равно негодую.
И с кг на человеку у них тоже свои ньюансы.Не помню сколько на человека положено, но гораздо меньше чем на обычных рейсах. А доплата за 1 кг большая
Частично вы правы, я покупаю билеты всегда за три месяца до вылета, но в этом году не озаботилась этим т.к. мы долго не могли определится где отдыхать летом, но есть акции - "счастливые дни" или "счастливые часы". Взяла в этом году по акции по 1500 руб. за билет.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:12   #55
lyu
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ОЛЕНЁК, повезло вам)
Зашла на сайт увидела акцию только при вылете в Челябинск и Самару. Но видимо ловить нужно момент)
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:51   #56
lyu
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

http://airlines-inform.ru/russian_ai...ress&PAGEN_1=2
вот отзывы о скайэкспрессе много почти все негатив
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 19:23   #57
ОЛЕНЁК
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ОЛЕНЁК


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyu Посмотреть сообщение
http://airlines-inform.ru/russian_ai...ress&PAGEN_1=2
вот отзывы о скайэкспрессе много почти все негатив
Почитала, есть и положительные и отрицательные, свой тоже оставила - положительный. А про то насколько эта авиакомпания хороша, можно судить по голосованию - четыре звёздочки из пяти это очень хороший результат и по этим данным можно судить, что довольных всёже больше, чем недовольных. И ещё вопрос - Вы сами-то летали этой авиакомпанией, если нет, то почему заранее негативно настроены? Я летала с ними неоднократно и довольна. Пока не попробуете сами и не сложите своё мнение вас всёравно никто не убедит, да и зачем?!
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 06:56   #58
толян
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Летим 5 июля. Компания Красноярские авиалинии. Двое взрослых, двое детей билеты обошлись в 18.500 Правда билеты брали еще в марте
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:31   #59
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ура!!!! 30 августа я буду в Лазаревском!!!!! Лечу на самолете, прилечу ориентировочно в 17.00. До Лазы буду добираться своим ходом, на такси дорого. Нашла в Инете, что можно добраться на 105 или 124 маршрутке до ж.д вокзала Сочи. Может, поймаю машину до ж.д. вокзала... Вопрос - сколько по времени займет дорога? Есть ли у меня шанс попасть на экспресс до Лазаревского?
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:44   #60
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

Tanusha, поздравляю!!! насколько я помню ты уже бывала там в начале сентября, да? если это так, то как там вобще в это время-народ есть или уже так достаточно безлюдно, как с молодежью?))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сочи ждет 6 млн туристов - сообщил и.о. мэра Сочи Анатолий Пахомов Ант Новости и слухи 51 10.10.2023 17:57
Из Адлера в Лазаревское можно будет добраться по морю Ант Как доехать: поезд и самолет 12 18.09.2021 02:02
Из Адлера на экспрессе Омичка Как доехать: поезд и самолет 0 22.06.2008 18:35
После 10 вечера какие варианты до Лазаревского из Адлера? Манагер Как доехать: поезд и самолет 11 11.08.2007 12:36


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru