Зарегистрироваться на форуме
Старый 08.06.2009, 05:10   #21
курбатова анна
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Сейчас вспомнила мотивацию,за использования багажника по моему(это притом,что у меня был один чемодан небольшой).И еще интересно мне вокзал стоит в городе а до него берут 100рублей,но поездка по городу стоит60 рублей?
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 23:08   #22
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от курбатова анна Посмотреть сообщение
Сейчас вспомнила мотивацию,за использования багажника по моему(это притом,что у меня был один чемодан небольшой).
Обычно с точностью, да наоборот... Если чемодан не входит в багажник, то провозка чемодана в салоне стоит дополнительных денег !


Цитата:
И еще интересно мне вокзал стоит в городе а до него берут 100рублей,но поездка по городу стоит60 рублей?
Обычная практика ! Поездка до вокзала (аэропорта) считается трансфером и оплачивается по другим тарифам !
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 07:24   #23
курбатова анна
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вот как ,спасибо,что разъяснили.Ну точно он у меня за багажник взял!
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 09:04   #24
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Таксисты жлобы еще те. Попросил сегодня одного прикурить мою машину (забыл габариты выключить), так назвал цену, за которую можно на другой конец города уехать...
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:47   #25
Fagundos
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Fagundos


По умолчанию

Прилетаем 10-го в Адлер. По расписанию прилёт около 15:00.
Подскажите, как лучше добраться до Лазаревской ?
Такси, электричка?? Склоняемся к поездке на электричке, т.к. опасаемся пробок. В прошлом году доехали на такси за 2 с небольшим часа. Таксист говорил, что удачно проскочили
Как там сейчас обстановка с пробками?
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 15:22   #26
Крисик
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Когда уезжали искали себе такси (так расслабились на отдыхе, что забыли об этом заранее позаботиться). В итоге на дороге 1 поймали, попросили в определенное время подъехать в определенное место. В итоге он не приехал (назвав цену 100р). Недалеко оказались еще несколько машин, уже цена была 150, и он решил не тратить лишний литр бензина, сославшись на пробки в центре (по сравнению с московскими это сложно назвать пробками), подвез с другой стороны станции, на 3 пути стоял грузовой состав, он предложил нам перелезть и помочь перекинуть чемоданы, я была в шоке и конечно отказалось. Мы были такие не одни, следовательно таксисты практикуют такую легкую дорожку, в итоге сообщили, что поезд тронется больше чем через час и всем. кому на московские поезда, осталось только лезть под поездом. (обойти было не возможно). А рядом стояли семьи с детьми и все соответственно с кучей багажа. Пипец полный! "Удачи" в работе тому и всем практикующим такой метод таксистам. Остался очень отвратительный осадок! Пролезать под поездом было ужасно и страшно. Вывод: НИКОГДА не соглашайтесь ехать объездными путями!
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 15:24   #27
Крисик
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagundos Посмотреть сообщение
Прилетаем 10-го в Адлер. По расписанию прилёт около 15:00.
Подскажите, как лучше добраться до Лазаревской ?
Такси, электричка?? Склоняемся к поездке на электричке, т.к. опасаемся пробок. В прошлом году доехали на такси за 2 с небольшим часа. Таксист говорил, что удачно проскочили
Как там сейчас обстановка с пробками?
Электричка вариант добраться, но они не так часто ходят. В принципе это оптимальный вариант и гараздо бюджетнее. Мы из сочи возвращались на поезде. такой вариант понравился больше всего. Проводники охотно берут таких пассажиров, и гараздо комфортнее электрички)
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 15:36   #28
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисик Посмотреть сообщение
Проводники охотно берут таких пассажиров, и гараздо комфортнее электрички)
Я в Адлере, когда из аэропорта ехала в Лазаревское, подходила к нескольким проводникам, чтобы доехать на поезде - никто не согласился... В одном, ростовском поезде, один вроде согласился, но вид у него какой-то был, не внушал доверия, и поезд отправлялся позже электрички. А я одна ехала, и рисковать не хотелось.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:01   #29
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисик Посмотреть сообщение
Когда уезжали искали себе такси (так расслабились на отдыхе, что забыли об этом заранее позаботиться). В итоге на дороге 1 поймали, попросили в определенное время подъехать в определенное место. В итоге он не приехал (назвав цену 100р). Недалеко оказались еще несколько машин, уже цена была 150, и он решил не тратить лишний литр бензина, сославшись на пробки в центре (по сравнению с московскими это сложно назвать пробками), подвез с другой стороны станции, на 3 пути стоял грузовой состав, он предложил нам перелезть и помочь перекинуть чемоданы, я была в шоке и конечно отказалось. Мы были такие не одни, следовательно таксисты практикуют такую легкую дорожку, в итоге сообщили, что поезд тронется больше чем через час и всем. кому на московские поезда, осталось только лезть под поездом. (обойти было не возможно). А рядом стояли семьи с детьми и все соответственно с кучей багажа. Пипец полный! "Удачи" в работе тому и всем практикующим такой метод таксистам. Остался очень отвратительный осадок! Пролезать под поездом было ужасно и страшно. Вывод: НИКОГДА не соглашайтесь ехать объездными путями!
Крисик ! Я в шоке ... Пипец полный ....
Такси всегда заказывали по телефону и таких проблем не было !!! Например, в прошлом году так получилось, что над таксистом мы поизголялись ... На вопрос как поедем - мы попросили отвезти к 1 вагону 1 платформы, но не , увы не получилось и таксист отвёз наc к "избушке на курьих ножках"... От подъезда к 3 платформе мы сразу отказались, поскольку в это время там на "мёртвом" якоре Ростовский стоял.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 09:33   #30
Крисик
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мы были в эйфории отдыха и в принципе и не могли подумать, что может получиться такая ситуация. Я сама была мягко сказать в шоке
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номера Такси Relax&Smile Общие вопросы о курорте 4 15.06.2021 22:18
Такси Ольга с дитем Общие вопросы о курорте 29 31.07.2010 12:53
такси в Лазаревке ИНСАЙДЕР Общие вопросы о курорте 1 13.07.2008 11:54
маршрутка vs такси Вадим Обсуждение предстоящей поездки 4 28.05.2007 21:39
Такси Antal Обсуждение предстоящей поездки 2 18.07.2006 06:59


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru