Зарегистрироваться на форуме
Старый 18.07.2010, 21:56   #21
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меллер Посмотреть сообщение
А что не так с очками там?
Бутафория...


Цитата:
а только способствуют расширению зрачка
Вообще в темноте любой зрачок расширяется... А поскольку линзы не защищают от вредного УФ-лучей , то глаз страдает больше, чем даже при отсутствии вообще каких либо очков ...
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:02   #22
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Я лично купила себе 3 года назад очки Полароид (не сочтите за рекламу) и начиная с ранней весны до осени их не снимаю, особенно за рулем. .
Хорошая вещь !!!!! Жена как после операции надела, так вся семья на них и перешла... Что называется - распробовали ...



Цитата:
Они, кстати, у меня совсем цветопередачу не изменяют, ощущение, что вообще без очков ходишь
Поляризационный фильтр у линз даёт такой эффект.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:07   #23
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Что называется - распробовали ..
Да, у нас тоже практически вся семья при очках этой фирмы, семилетке в этом году прикупили детские в красной оправе.
А по поводу того, что еще можно купить на месте: я, пожалуй, не стала бы тащить из дома большие полотенца, а купила бы уже по приезду - актуально для снимающих квартиру под ключ(две махровых полотенца без преувеличения пол сумки занимают). А еще думаю, можно пляжные коврики также по приезду купить.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:11   #24
Oksana
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
я, пожалуй, не стала бы тащить из дома большие полотенца, а купила бы уже по приезду .
Это точно! Мы покупаем пляжные большие, они бывают с разнообразными рисунками, они очень легкие, хорошо впитывают влагу, продаются на каждом углу))) и стоят всего 150р.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:21   #25
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
и стоят всего 150р.
Oksana, Вы меня порадовали, думала они дороже стоят.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:24   #26
Oksana
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Oksana, Вы меня порадовали, думала они дороже стоят.
))) А в Магните(гипермаркете) за 130 покупали, а в центре у пляжа думаю можно и за 200р. найти))))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (19.07.2010)
Старый 20.07.2010, 07:33   #27
Меллер
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Меллер


По умолчанию

Сколько я не искал домашнего молока на рынке, так и не сумел найти. Можно ли купить на рынке свежее домашнее молоко?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 08:03   #28
Italika-z
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Italika-z


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меллер Посмотреть сообщение
Сколько я не искал домашнего молока на рынке, так и не сумел найти. Можно ли купить на рынке свежее домашнее молоко?
Наши соседи ходили к 8 утра на рынок, который напротив Наутилуса за домашним молоком.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:08   #29
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

И не только коровье - козье домашнее тоже можно найти в среднем ряду ТВС...
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:34   #30
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Не знаю, кто как, но мы лично лазаревский центральный рынок любим. Всегда покупаем там свежее мясо. Например, в этом году брали отличную молодую баранину на шашлык и шулю. Свининку - шейку на отбивные. Хороший выбор овощей, зелени очень много всякой-разной. В этом году распробовали тархунчик в разные блюда. К вину сухому и пивку живому много раз покупали мариноанные морепродукты у кореянок. По вкусу пришлись и королевские креветки, и рапаны, и мидии. Большой выбор отличных специй. В этом году вместо привных и в принципе никому не нужных свениров привезли в подарки друзьям-знакомым специи и приправы для узбекского плова, сухую аджику, настоящий мукатный орех. Муж обожает различные ткамали и грузинские аджику. Набрали абхазской слои, теперь на Севере наслаждаемся ароматами Юга. На входес лево стороны первый кисок, где уже несколько лет подряд покупаем всегда сежие сыры и копченое мяско на завтрак, свежий хлеб, ароматные лаваши. Оценили по достоинству в этом году и свежую деревенскую молочную продукцию, и домашние сыры с зеленью. Качество никогда не сравниться с магазинным, а тем более с Магнитом, где все не вкусное, оловина - просроченное. Так как жили в коттедже, нас в составе компании было две очень хозяйственные девушки, для которых приготовить узбекский плов - полчаса делов, то рынок - стал замечательной палочкой-выручалочкой. Конечно, он никогда не сравниться с ростовским Центральным базаром ни по ассортименту, ни по масштабу, ни поценам. Но наша оценка - вполне достойно. Дороже, чем везде, зато все под рукой, в одном месте и хорошего качества!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить хорошее вино? Лина Общие вопросы о курорте 18 12.03.2024 16:43
Интерес купить жилье Ольга Мурманск Недвижимость и консультации 29 29.04.2023 14:43
Продам 2 билета Москва-Сочи-Москва, дешево! Федор Как доехать: поезд и самолет 1 17.08.2009 17:24
Купить билет обратно в Москву Юрик2 Общие вопросы о курорте 35 09.06.2008 16:01
Подскажите где можно купить хорошие детские игрушки? Helena Отдых с ребенком 2 05.04.2007 12:30


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru