Зарегистрироваться на форуме
Старый 14.09.2007, 09:26   #1
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию Клип

Доброго утра, любители Лазаревского!
Я тут утром проснулась, включила радио, а там поет Groove Armada "Friend". Вспомнила клип на эут песню и решила, что надо обязательно его найти и тут поставить ссылку. Посмотрите, пожалуйста. Клип как нельзя лучше показывает состояние обычноего офисного служащего после возвращения с морей:

Если вдруг ссылка не откроется, зайдите на YouTube и забейте в поиске название группы и песни.

П.С. я пересмотрела раз 30 этот клип на рабочем месте.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:51   #2
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Александра!!!!!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! Такие знакомые эмоции... столько раз уже пройденные.... глубоко тронута этим видео.... задело за живое....
Сама почти такая пришла в прошлый понедельник на работу, вернувшись из Лазы накануне в субботу. На следующий день просто взяла больничный до конца недели, иначе депрессняк был бы обеспечен. Такая резкая смена обстановки - не для слабонервных и впечатлительных!
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:55   #3
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Александра!!!!!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! Такие знакомые эмоции... столько раз уже пройденные.... глубоко тронута этим видео.... задело за живое....
Сама почти такая пришла в прошлый понедельник на работу, вернувшись из Лазы накануне в субботу. На следующий день просто взяла больничный до конца недели, иначе депрессняк был бы обеспечен. Такая резкая смена обстановки - не для слабонервных и впечатлительных!
я просто себя узнаю в этом клипе... как с меня писали. и читала отзывы по нему на YouTube - все так же говорят: это я... предлагаю сделать своеобразным гимном вернувшихся к работе после отдыха.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 12:06   #4
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
предлагаю сделать своеобразным гимном вернувшихся к работе после отдыха.
Двумя рукам поддерживаю!
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 22:43   #5
OLICK
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для OLICK


По умолчанию

клип в тему!!! у меня вообще за правило больничный после отпуска.. организм как будто сам чует, что мне надо ..
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 23:08   #6
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

александра - респект тебе и увага!!! еще на отдыхе сидели с подружками и обсуждали, что по приезду каждая закачивает себе это видео на ирода и наслаждается!!! потому что сборы вечером на тусовки были как раз такие же )))))))
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 12:41   #7
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunny
александра - респект тебе и увага!!! еще на отдыхе сидели с подружками и обсуждали, что по приезду каждая закачивает себе это видео на ирода и наслаждается!!! потому что сборы вечером на тусовки были как раз такие же )))))))
спасиб за респект про сборы: думаю, что сборы у всех аналогичные... а уж состояние после отпуска под названием: кто-эти-люди-в-костюмах? тож думаю одинаково всем знакомо эх, пересмотрю еще раз.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:58   #8
milena1
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А я когда в Лазоревке была вспоминала этот клип... Видела его еще давно до поездки несколько лет ужо прошло, а все еще помню...
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:29   #9
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

супер клип)))просто обалденный)))))))да и песня классная!
особенно,конечно,ночные купания,я думаю так знакомые всем нам
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 18:34   #10
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

slil.ru/24969811
не знаю, откуда у меня эта запись из U2
коротенький 40-а секундный клипец...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru