Зарегистрироваться на форуме
Старый 19.04.2012, 12:32   #91
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Оль, скорее всего нет. По крайней мере, у меня нет. Между этими регионами приличное расстояние.
Если брать Простой Интернет от Би Лайна в Краснодарском крае, г. Сочи, а потом поехать с этой симкой Астрахань, то роуминга никакого не будет в Астрахани и области.
Даже будет дешевле Простой Интерент в Краснодарском крае стоит 1.70 р. за 1МБ, а в Астрахане 1.20 р..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2012, 09:35   #92
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
А подскажите еще вот что - если я куплю сим в Лазаревке, а в августе мы еще поедем в Астраханскую обл., эта сим там будет как "местная"?
Нет, не будет ! Разные регионы обслуживания.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2012, 06:57   #93
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


Восклицание

Всем привет!

Билайн на период с 27 апреля по 30 сентября 2012 года отменил роуминг на мобильный Интернет, .т.е. купив или уже имея 3G модем в своём регионе, ты можешь пользоваться таким же тарифом по всей России, подробнее: Путешествуй этим летом по России с Интернетом!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (05.05.2012), Ольга с дитем (05.05.2012)
Старый 30.06.2016, 00:11   #94
igorvolkov1993
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Всем привет!

Билайн на период с 27 апреля по 30 сентября 2012 года отменил роуминг на мобильный Интернет, .т.е. купив или уже имея 3G модем в своём регионе, ты можешь пользоваться таким же тарифом по всей России, подробнее: Путешествуй этим летом по России с Интернетом!
Вижу что тема была создана, но хочу добавить от себя. Сейчас у Билайна есть тарифы которые называются "Все" так на тарифах "Всё" роуминг внутри сети по домашнему тарифу. И нечего не нужно дополнительного подключать. У семейства Все очень много интересных тарифов на любой вкус и потребности. Лично себе подключал Все за 1200 так работает лучше чем ожидал и нет проблем и перебоев.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 00:57   #95
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolkov1993 Посмотреть сообщение
Вижу что тема была создана, но хочу добавить от себя. Сейчас у Билайна есть тарифы которые называются "Все" так на тарифах "Всё" роуминг внутри сети по домашнему тарифу. И нечего не нужно дополнительного подключать. У семейства Все очень много интересных тарифов на любой вкус и потребности. Лично себе подключал Все за 1200 так работает лучше чем ожидал и нет проблем и перебоев.
В Лазаревском у Билайна не очень то всё прекрасно, есть места где довольно таки существенно тупит. Но учитывая что это мобильный интернет, да ещё и в Лазаревском, то получается что он довольно таки сносного качества.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 02:20   #96
San Toki
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Лично я всегда стараюсь искать вайфай
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 13:16   #97
djum
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolkov1993 Посмотреть сообщение
Вижу что тема была создана, но хочу добавить от себя. Сейчас у Билайна есть тарифы которые называются "Все" так на тарифах "Всё" роуминг внутри сети по домашнему тарифу. И нечего не нужно дополнительного подключать. Все очень много интересных тарифов на любой вкус и потребности. Лично себе подключал Все за 1200 так работает лучше чем ожидал и нет проблем и перебоев.
Посмотрел вот да по тарифу билайновкого 4G, но интересно, руоминг не будет считать, если симка московская?
Или проще все-таки на месте купить?
А то мы подумываем в июне первый раз к вам приехать, а вот без инета как без рук даже на отдыхе, вот и думаю...
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 09:44   #98
iskanderbulatov96
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мне очень понравился тот вариант по проводке интернета, они мне помогли получить шикарный быстрый интернет для игр. Это было подключение интернета на даче https://realinternet.ru/services/int...pnogo-biznesa/ они справились с этим просто замечательно. Теперь рекомендую вам попробовать тоже.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 21:09   #99
toli633
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

пригодится.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким internet Вы пользуйтесь на отдыхе в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 4 05.12.2010 11:07
Интернет-кафе Нюша Общие вопросы о курорте 11 20.01.2010 23:27
Какого размера файлы (фотография, буклет) вы готовы просматривать в Internet? Ант Свободное общение на отвлеченные темы 18 28.04.2009 08:19
Видео ролик о Лазаревском. Видео в интернет о Лазаревском. Собираем ссылки! Ант Отзывы об отдыхе 19 09.04.2009 21:22
SkyLink в Лазаревке Intruder Общие вопросы о курорте 2 12.07.2008 20:30


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru