Зарегистрироваться на форуме
Старый 31.07.2010, 13:33   #31
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Мы тоже трепетно относимся к рынку ))) Бываем там каждый день, потому что еще и пьем вино в "Винном погребке". Еще в рыбном ларьке покупаем форель - холодного и горячего копчения - вкуснота!!!!
В июле из фруктов покупали виноград киш-миш и черный (киш-миш еще не совсем спелый, а черный вкусный), ежевику (крупная не очень сладкая, вернее совсем не сладкая, мне не понравилась), персики - их много и они просто сочное объеденье, а появились еще персики - шайба, якобы скрещенные инжир-персик, выглядят прикольно, на вкус не знаю, не пробовали, цена в июля - 250 рэ, арбузы, дыни - смак. Была и черешня забугорно-красивая и клубника (ужасного прозрачного вида...), нектарины, сливы черные заморские и обычные местные. Вобщем есть из чего выбрать.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2010, 09:16   #32
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Есть такая замечательная и очень вкусная рыбка - барабулька! Но вот почему-то летом свежую или замороженную барабульку купить не возможно, а вот в остальное время можно купить не только на рынке, но и рядом с Магнитом на Победы... Может из-за того, что ее всю скупают и коптят для продажи отдыхающим?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 09:43   #33
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Барабулька бывает еще летом продается копченая в картонных коробочках (как килька и мойва) А вот, когда давненько отдыхала под Новоросм, там плавал такой рыболовецкий кораблик, с коего ловили рыбку-барабульку и на том же кораблике коптили, а потом приплывали на бережок и продавали голодным и страждущим отдыхающим. От этой рыбки парил такой божественный аромат, что толпы сразу набегали и раскупали, мне ни разу не досталось )))
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:55   #34
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Есть такая замечательная и очень вкусная рыбка - барабулька! Но вот почему-то летом свежую или замороженную барабульку купить не возможно, а вот в остальное время можно купить не только на рынке, но и рядом с Магнитом на Победы... Может из-за того, что ее всю скупают и коптят для продажи отдыхающим?
В этом году, (вот только хоть убей память отшибло когда в июне иль в сентябре) видел возле магнита на победы, как продавали свежую барабулю и саргана. А в сентябре объелся её родимой в копчёном виде (покупал на набережной возле аттракцона симулятор, в палаточке) причём только накануне закапчённую! Вкуснатишша, да ещё с пивком карамельным из "Пингвина"! Скажу я вам братцы и сёстры, не оторваться от данного занятия ни за какие коврижки!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (05.10.2010), Александр с Урала (05.10.2010), Умка (06.10.2010)
Старый 05.10.2010, 14:06   #35
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
В этом году, (вот только хоть убей память отшибло когда в июне иль в сентябре) видел возле магнита на победы, как продавали свежую барабулю и саргана. А в сентябре объелся её родимой в копчёном виде (покупал на набережной возле аттракцона симулятор, в палаточке) причём только накануне закапчённую! Вкуснатишша, да ещё с пивком карамельным из "Пингвина"! Скажу я вам братцы и сёстры, не оторваться от данного занятия ни за какие коврижки!
Это точно - вкусняшка!!! Копченой тоже объелись! Но вот не повезло со свежей...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:03   #36
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Кстати, в середине рынка порой бывают прекрасные малосольные огурчики...
А во втором ряду нас выручала неоднократно местная красавица с козьем молоком...
Ну и до кучи... ну не могу я пройти мимо рядов с грузинским соусом - больно под шашлычок он хорошо идет...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (08.10.2010)
Старый 05.10.2010, 20:00   #37
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
да ещё с пивком карамельным из "Пингвина"! Скажу я вам братцы и сёстры, не оторваться от данного занятия ни за какие коврижки!
Согласен на все сто!!!

Последний раз редактировалось Александр с Урала; 05.10.2010 в 20:03..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (05.10.2010)
Старый 01.08.2012, 23:01   #38
Vasilisa
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Vasilisa


По умолчанию

По поводу фруктов на рынке - мое мнение - как везде: местного мало и дорогое, в основном, импорт... Приправы, соусы, орехи - это да!!! Чурчхеллы много, очень много, всякой, ну она на любителя - я люблю!!! еще на рынке была палаточка (в самом здании рынка), сейчас не знаю, есть ли - очень вкусные хачапури продавали там, раскупались они очень быстро. Когда последний раз была в Лазаревском, на рынке продавали коньяк разливной. Суррогат? Тогда попробовать не удалось. Что скажете по этому поводу, уважаемые форумчане? А еще ачму люблю и сыр с белой плесенью, краснодарский.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 04:38   #39
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
Когда последний раз была в Лазаревском, на рынке продавали коньяк разливной. Суррогат? Тогда попробовать не удалось. Что скажете по этому поводу, уважаемые форумчане?
Vasilisa, если речь идет о Дионисе на рынке, то вот тут есть ответ про качество коньяка:
http://www.lazarevskaya.ru/forum/top...html#post46300
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (02.08.2012), Vasilisa (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 09:42   #40
Vasilisa
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Vasilisa


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Vasilisa, если речь идет о Дионисе на рынке, то вот тут есть ответ про качество коньяка:
http://www.lazarevskaya.ru/forum/top...html#post46300
победа, спасибо, еще не весь форум изучила
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить хорошее вино? Лина Общие вопросы о курорте 18 12.03.2024 16:43
Интерес купить жилье Ольга Мурманск Недвижимость и консультации 29 29.04.2023 14:43
Продам 2 билета Москва-Сочи-Москва, дешево! Федор Как доехать: поезд и самолет 1 17.08.2009 17:24
Купить билет обратно в Москву Юрик2 Общие вопросы о курорте 35 09.06.2008 16:01
Подскажите где можно купить хорошие детские игрушки? Helena Отдых с ребенком 2 05.04.2007 12:30


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru