Зарегистрироваться на форуме
Старый 03.10.2013, 22:33   #41
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Лен, давай отзыв ваяй!)))
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:08   #42
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Оля, я даже фотки еще не скинула, да и мало их там))) Давай ты пионерь первая ))) я подтянусь и скинь мне мыло в личку )))
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 15:11   #43
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Прошу переименовать тему на "Дубль 4" Отзыв будет не в хоронологическом порядке )))

Ребята, на дворе такая жмать, холодно бррррр, а я обещала и не порадовала вас фотографиями с январского отдыха, а на дворе уже февраль, скоро весна. Выполняю обещание! )))

На новогоднии каникулы попали мы на нашу "вторую маленькую Родину" в Лазаревскую. Были там со 2-го по 10- января. Отдохнули, полечились, наелись вкусностей, надышались чистейшим воздухом, подзарядились солнечной погодой.
Были в санатории, я его здесь уже когда-то показывала. Если Антон разрешит, раскажу подробнее, на сайте он не представлен.
Сразу дарю частичку солнышка и моря!



Ехали на паровозе и туда и обратно в купе, "на туда" попали под бешено приятную акцию, билеты по-моему по 900 рэ обошлись, обратно уже не было такой "халявы" (2300) зато мы в купе ехали втроем с сыном, никого не подсадили - тоже приятно.

Попали мы в настоящую весну, все дни стояла прекрасная погода, солнечная, очень теплая, в какой-то один день вечером был небольшой дождик, но мы его и не заметили, так как были внутри своего заведения ))) Просто кайфовали там, вроде и не так много времени прошло со дня приезда, а кажется, что это было уже давно.

сами посмотрите - ВЕСНА!!!

Камелия начинает зацветать



Это разновидность листопадной магнолии кобус, она только готовится к цветению, но вс же одно деревце уже зацвело

это такой бутончик



а из этих бутончиков потом вот такие цветы



А вот когда дерево отцветает и появляется листва, оно становится ничем не примечательным и летом ни за что не догадаешься, каким оно бывает красивым! Но мы-то знаем )))

Также зацвела сакура, но снять не получилось.

А вот еще что-то цветет, не знаю названия





этот кустик по-моему всю зиму цветет и что немаловажно его есть, кому опылять (вообще летающих букашек очень много, на солнышке примерно 15 градусов тепла или немного больше), он очень пахнет





----------

В парке:











----------

Это мы катались на колесе оборзения, в закрытую кабинку пустили с сыном







а это немного видов с него













какое бескрайнее это синее море )))



----------

и Ёж покатался на своей любимой карусельке



----------

Немного нового года.
Уличные елки.


в парке



на Восходе



около входа в санаторий



----------

для любителей кошек - серия морских котиков )))



















----------

МОРЕЕЕЕЕЕЕ и мы







вода, как слеза



а народ катается (вода 11 градусов)!



берег, берегись!!! счас все камни в море перебросаю!!!







когда б еще зимой на пляже посидел ))









это я камушки высматриваю, не удержалась 2 привезла с собой - привычка с детства )))





----------

аруакария настоящая



это семена олеандра



эфкалипт



прикольная травка



----------

Закаты "балконные" )))








----------

Вот как-то так:



и чтоб хорошо закрепить )))



----------

Во еще фотография реконструкция моста через Лазарева на Павлова (заодно и плитки), я об этом писала с места события, теперь подтверждаю документально )))



----------

Следующий отчет буде с сентябрьской поездки, она была мягко сказать "не очень" по погодным условиям, потому так затянула я с ней! Хотя были и приятности (кроме нескольких дней пляжного отдыха и просто положительных эмоций) - встреча с Ольгой с дитем (с Евгешей, конкретнее). Но это попозже, я еще зрею )))
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (03.02.2014), benz (04.02.2014), coupletravel (05.02.2014), Dmitrich (04.02.2014), flyer (04.02.2014), ilis (03.02.2014), Julkevich!!! (03.02.2014), sanya (04.02.2014), ай-си-ди (03.02.2014), Александр с Урала (04.02.2014), Алика (07.02.2014), Ирина(irun) (03.02.2014), Ольга с дитем (03.02.2014), победа (01.03.2014), Семен Емельянов (04.02.2014), Умка (18.07.2015)
Старый 03.02.2014, 15:44   #44
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Леночка! Как всегда море удовольствия от твоего фоторепортажа! Спасибо, друг, за теплые эмоции! Лен, очень рада, что хоть в эту поездку погода вас не подвела!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шурёныш (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 16:06   #45
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Шурёныш, Ленусь, отчетом очень-очень порадовала, Лаза, как всегда на "высоте". Если раньше завидовала чуть-чуть, то теперь не скрываю, завидую "по-черному". Спасибо, настроение подняла +500.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шурёныш (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 16:53   #46
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Аааа, здоровско как!!! Как приятно вас видеть! А Еж-то вымахал! Уже прям не младенчик, а мужичок!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шурёныш (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 17:20   #47
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Ольга с дитем, Оля, ты когда едешь в Сочи? Надеюсь расскажешь и покажешь, не затянув )))
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:29   #48
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Лена, тааак здорово! Как же я соскучилась по Лазе.... Ну ниче, скоро мы туда тоже рванем)))))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шурёныш (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 22:32   #49
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Ольга с дитем, Оля, ты когда едешь в Сочи? Надеюсь расскажешь и покажешь, не затянув )))
С 19 по 24. Я очень постараюсь!
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 05:55   #50
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

От фотографий пахнет весной и морем
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (04.02.2014), sanya (04.02.2014), Шурёныш (04.02.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О море Ирма Море и пляж 61 30.05.2019 17:42
Первое практическое руководство по путешествиям в окрестностях Сочи Ант Экскурсии и походы 11 25.09.2012 17:03
первое лето в Лазаревском белка Отзывы об отдыхе 31 11.08.2010 11:04
на море с собакой! Марина Обсуждение предстоящей поездки 0 27.05.2007 16:23
первый раз на море Оле Обсуждение предстоящей поездки 2 02.05.2006 23:22


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru