Зарегистрироваться на форуме
Старый 18.12.2013, 23:42   #191
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Улыбнуло , про меня .

В понедельник на работе со сберовского банкомата положил денег на телефон . Через час иду покурить , на нем приклеен лист А4 со словами : Кто забыл карту , зайдите в кабинет 102 .....
Мысль 1 : Вот люди чесные какие ..карту отнесли , написали бумагу , приклеили на банкомат .
Мысль 2 : Какой олень мог забыть карту ???
----------------------------------------------
Уходя домой , глянул там где должна лежать моя карта ...
Мысль 3 : А олень я !
---------------------
На след. забрал в кабинете 102 .
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (20.12.2013), Nikol (19.12.2013), sanya (19.12.2013), ай-си-ди (19.12.2013), Алика (12.07.2016), Шурёныш (19.12.2013)
Старый 19.12.2013, 00:15   #192
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
В понедельник на работе со сберовского банкомата положил денег на телефон . Через час иду покурить , на нем приклеен лист А4 со словами : Кто забыл карту , зайдите в кабинет 102 .....
Мысль 1 : Вот люди чесные какие ..карту отнесли , написали бумагу , приклеили на банкомат .
Мысль 2 : Какой олень мог забыть карту ???
----------------------------------------------
Уходя домой , глянул там где должна лежать моя карта ...
Мысль 3 : А олень я !
---------------------
На след. забрал в кабинете 102 .
Хорошо бакомат сожрать её не успел!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 08:01   #193
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Банковской картой пользуюсь лет 7, до сего времени никаких казусов не было, но новое введение "через 45 секунд вашу карту заблокирует...." наводит на меня панический страх-вдруг не успею взять назад......
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 09:46   #194
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Свекровь перечисляла деньги со сберовского банкомата на карту другого банка. Сразу не пришли. Пошла разбираться. Ей сказали, что за всю историю был только один случай, когда деньги не дошли. Если что, обещали вернуть. Проходит 1,5 недели, она уже хотела идти разбираться, и деньги наконец-то дошли))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (19.12.2013)
Старый 19.12.2013, 09:51   #195
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Свекровь перечисляла деньги со сберовского банкомата на карту другого банка. Сразу не пришли. Пошла разбираться. Ей сказали, что за всю историю был только один случай, когда деньги не дошли. Если что, обещали вернуть. Проходит 1,5 недели, она уже хотела идти разбираться, и деньги наконец-то дошли))
Они просто шли пешком, через Владивосток!!!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Julkevich!!! (21.12.2013), ай-си-ди (19.12.2013)
Старый 31.08.2016, 02:22   #196
San Toki
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

веселая тема
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 16:06   #197
Solnishko
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Solnishko


По умолчанию

У меня тоже почему то постоянно возникает панический страх, что не успею достать карту. Как я вас понимаю....
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 22:00   #198
IrishkaKlim
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Параноидальный синдром, он такой)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru