Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 08:02   #1
Екатерина Банных
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Екатерина Банных


По умолчанию Красивые места в Лазаревском(и как добраться?

Всем привет!Много читала,смотрела фотоотчёты,но многие фотографии не подписаны...Расскажите(покажите)о красивых местах Лазаревского,которые стоит посетить,ну и просто пофотографировать.Едем с ребёнком(4 года),вот в одной из тем мне уже подсказали местечко где-то рядом с кинотеатром,на улице Победы,там стоят фигурки разных животных,думаю дочке это очень понравится.Где найти фонтан-кран,разноцветные фонтаны?Как добраться до смотровой площадки?Какие вообще популярные места у отдыхающих?На какую экскурсию можно сходить самим(и как туда пройти)Вобщем интересует всё-всё)
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:31   #2
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Екатерина Банных, фонтан-кран находиться в кафе "Пингвин" в начале улицы Победы. Кафе пострадало в ходе празднования нового года, но к сезону должны восстановить - там самые вкусные чебуреки, замечательный шашлык, ну а детишкам - мороженное и детская площадка!!!! А еще - это место встречи форумчан!!!
Разноцветные фонтаны тоже неподалеку - на площади у Центра национальных культур.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:38   #3
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Екатерина, сейчас я отвечу банальностью - посмотрите форум внимательно. Здесь столько тем с фотографиями. Посмотрите интерактвную карту Лазаревского. Все станет понятно по месту расположения. Фонтаны(все, о которых Вы говорите) находятся на центральной площади, там же расположено кафе "Пингвин", где форумчане пьют вкусное свежее пиво, едят не менее вкусные чебуреки и блюда узбекской кухни, и там же находится фонта-кран, а еще: детский игровой комплекс, игровые автоматы( в т.ч. и для самых маленьких есть на чем поиграть), кафетерий для сластен. Думаю, что дочке Вашей там понравится. Ходить на экскурсии с четырехлетним ребенком я бы не стала. Но все семьи разные. Я бы лучше ездили в Сочи на электричке, посмотрела красивые места, в Ривьере покатала бы ее на каруселях и пофотографировала в розах и пальмах. На смотровую площадку с такой малышкой тоже бы пока не стала идти, далеко-высоко и опасно. Но вы сами решайте. Я бы выбрала что-то более интересное, менее тяжелое по физнагрузке, но с большими впечатлениями по эмоциям. Как-то так. Ну, и в парке отдыха центральном малышке тоже понравится. Сводите в Дельфинарий, в аквапарк. Вариантов масса.

----------

О, Николь, мы одновременно прям.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (17.02.2012)
Старый 16.02.2012, 08:39   #4
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Мне кажется, ребенку в 4 года очень интересно будет в океанариуме, пингвинарии, посетить представление с дельфинами (можно даже и поплавать)! Все это в одном месте, в центре - весело, познавательно и не утомительно!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (17.02.2012)
Старый 16.02.2012, 08:40   #5
Екатерина Банных
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Екатерина Банных


По умолчанию

Спасибо огромное,вот именно такая информация мне и нужна,жду ещё)
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:41   #6
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Вологодская Посмотреть сообщение
О, Николь, мы одновременно прям.
Ага, мысли в одном направлении))))) В направлении Лазаревского)))))
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:47   #7
Екатерина Банных
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Екатерина Банных


По умолчанию

Я много читала тем,и фотографии видела,но есть допустим очень красивая фотография,но место не подписано.Про аквапарки,дельфинарий,парки с атракционами,я уже знаю,и они включены в наш список,но хотелось бы каких нибудь особенных мест,про которые мы незнаем,(вот про фигурки животных мне Nikol подсказала,а ведь про них нигде не прочитаешь))Про экскурсии-нам ведь необязательно идти до конца,главное попасть в эту атмосферу,природу,подышать этим воздухом целительных деревьев,только как туда добраться?Знаю,что ближайшие это,по-моему Крабовое и Мамедово ущелье?!

----------

Вот ещё спрашивала про контактный зоопарк,но никто точно незнает,существует ли он...
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:52   #8
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Екатерина Банных, если уж очень хочется на смотровую площадку - мне кажется с маленьким ребенком тогда лучше или на автобусе, или на такси доехать до санатория "Тихий Дон".
А на территории Лазаревки можно в Свирское ущелье сходить (указатель есть у кафе "Минутка"). И ехать никуда не надо!!!
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:00   #9
Екатерина Банных
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Екатерина Банных


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
И ехать никуда не надо!!!
спасибо,взяла на заметку.Это как раз то,что надо,чтобы никуда ни ехать,а добраться самим!
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:13   #10
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Екатерина Банных, Свирка очень удачно расположена, с ребёночком не обязательно идти до последнего водопада - можно и первым ограничиться, а потом завернуть на поляну отдыха пикничок устроить на природе... и будет полезно, приятно и не утомительно!!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Екатерина Банных Посмотреть сообщение
Вот ещё спрашивала про контактный зоопарк,но никто точно незнает,существует ли он...
А по поводу контактного зоопарка не расстраивайтесь! Даже если он не будет работать - контакт с животными в крайнем случае Вам на пляже будет обеспечен - с обезьянками и попугаями - 100%
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие места развлечений на отдыхе вы предпочитаете? admin Ночная жизнь 50 22.06.2023 04:07
Три места,которые стоит посетить в Лазаревском Maggy Развлечения на отдыхе 77 30.05.2019 17:48
Выбор удобного места проживания при прохождении дельфинотерапии в Лазаревском Новикова Общие вопросы о курорте 5 05.05.2011 12:19
Красивые места на машине. Куда можно съездить? icemanKRD Обсуждение предстоящей поездки 5 30.08.2010 16:15
Расстояние до моря в метрах и минутах от места проживания Товарищ Сталин Обсуждение предстоящей поездки 22 21.06.2008 23:11


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru