Зарегистрироваться на форуме
Старый 22.10.2010, 17:07   #1
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию Категории номеров в частных гостиницах. Обращаем внимание на комплектацию!

Цитата:
Сообщение от Laborera Посмотреть сообщение
Лазаревка не сильно отличается по ценам от других городов черноморского побережья (ну только если не брать в расчет г. Сочи).
В этом году я была три раза в Лазаревке:
1 - 10 дней, июль, отдыхали втроем, оставили в среднем по 17 тысяч (проживание в люксе, завтрак/обед - столовая, вечером - кафе, пара экскурсий, на своей машине ездили на Красную поляну);
2 - 4 дня, август, отдыхала одна, оставила 8 тысяч (проживание люкс, ежевечерний променад в бар за коктейльчиками);
3 - 3 дня, август, отдыхала одна, потратила мало, ибо за меня уже заплатили всё

так что мне кажется, 20 тысяч на 10 дней с учетом активного отдыха вполне хватит=)

Не верю! (с) Станиславский
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:16   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Не верю!
Понятие "люкс" у всех свое, я думаю, надо уточнить "каков он люкс"
Да и называют сейчас "люксами" все номера, в которых есть санузел, что не есть правильно. Но ничего не поделаешь - когда людям говоришь "номер стандарт", сразу возникает вопрос "а что, номер без санузла и убогий?".
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:30   #3
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Понятие "люкс" у всех свое, я думаю, надо уточнить "каков он люкс"
Да и называют сейчас "люксами" все номера, в которых есть санузел, что не есть правильно. Но ничего не поделаешь - когда людям говоришь "номер стандарт", сразу возникает вопрос "а что, номер без санузла и убогий?".
От обилия люксов в частных домах на ЧПК в глазах рябит ))) Только 4 стены и санузел в номере - это, увы, не люкс...
Да и требования, предъявляемые, к номерам "люкс", ох, как высоки.. Вряд ли частные дома их осилят.


P.S. Люкс в "Виктории" или "Альмире" - это действительно номер, соотвествующий данной категории.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:36   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Только 4 стены и санузел в номере - это, увы, не люкс...
Это понятно тем, кто в курсе - как выглядит настоящий "люкс". Но так уж сложилось, что номер с удобствами = номер "люкс". Возможно, со временем, что-то изменится в названиях.

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Да и требования, предъявляемые, к номерам "люкс", ох, как высоки.. Вряд ли частные дома их осилят.
Я думаю, это и не надо - осиливать требования. Потому как, если и осилить, то для частного дома этот номер будет просто не выгоден. Т.к. кто в состоянии оплатить "люкс", тот снимет этот номер там, где по мимо номера есть и инфраструктура - как в той же "Виктории".
Но мы ушли от темы
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:00   #5
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я дико извеняюсь,но зачем в Лазаревке люкс по европонятиям?Толку с евролюкса,если у вас нет выхода из номера к пляжу с нежнейшим и чистейшим песком?Прометей-клуб-максимум что можно найти в Лазаревке класса почти люкс(только один минус-СКУЧЕННОСТЬ).Люкс -это Мальдивы,Сейшелы-(Турцию,Египет и Канары с прочими Кипрами не предлагать).Но Мальдивы это одно(полный люкс на Мальдивах-это отдых для овоща,надоест через 3-4 дня),а Лазаревка-это совсем другое.Тот кто едет в Лазаревку,он же не только на пляже полежать едет...Он может ВЫБРАТЬ кучу развлечений акромя пляжа,притом в своей,тесной компании,а не стадом в Автобусной экскурсии...И выбрать САМ...Чего он будет лишен несмотря на всякие люксы Там...А для этого, сервиса тех же Близнецов вполне достаточно...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GAPITOS (24.10.2010)
Старый 22.10.2010, 21:06   #6
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Но так уж сложилось, что номер с удобствами = номер "люкс". Возможно, со временем, что-то изменится в названиях.
А дальше начинаются приколы ))) С уборкой, со сменой белья, с тазиками и кипятильниками, с вентиляторами, с организацией питания и иже с ними...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:10   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
А дальше начинаются приколы )))
Что бы приколов не было, надо смотреть не на категорию номера в частных домах: эконом, стандарт, полу-люкс, люкс, апартаменты, премиум и т.п., а на комплектацию номера и набор услуг. Я думаю, что это вы и без меня знаете
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 11:04   #8
Laborera
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ох, как много всего написали)
Да, те номера "люкс", в которых мы жили, не дотягивают до варианта "люкс" той же Турции. Может, я и кого ввела в заблуждение, но нам позиционировали их как "люкс".
И уточнение - это были частные гостиницы: одна на Калараш, минут 5 ходьбы до моря, другая на Павлова в 10 метрах от набережной. Стандартный набор более-менее новой мебели, понятно, что с/у в номере, кондиционер. А нам большего и не надо
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:07   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborera Посмотреть сообщение
Ох, как много всего написали)
Обычное дело, форум на то и форум, что бы обсуждать.
Вынес это в отдельную тему.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:04   #10
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborera Посмотреть сообщение
И уточнение - это были частные гостиницы: одна на Калараш, минут 5 ходьбы до моря, другая на Павлова в 10 метрах от набережной. Стандартный набор более-менее новой мебели, понятно, что с/у в номере, кондиционер. А нам большего и не надо
Как бы стандарт не называли, люксом от этого он не станет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание!Как стать Дон-Жуаном и Королевой курорта. Лёха Курортный роман 44 27.07.2007 12:20
Сперли аську, так что не обращайте на нее внимание Директор Свободное общение на отвлеченные темы 4 16.07.2007 22:15
Изменение городских номеров в Лазаревском schumi Свободное общение на отвлеченные темы 1 05.06.2007 12:27
Отдых в частном секторе и частных домах: условия, питание Обсуждение предстоящей поездки 3 13.02.2007 09:50
обсудили эффективность работы частных мини-гостиниц InfoMania Новости и слухи 1 24.08.2006 15:48


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru