Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 10:39   #111
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

Цитата:
выходит, что путешествие на автомобиле задумано мной для соблазнения девушек?
Я этого не говорил. Это стоило понимать так: вам тяжело будет расстаться с этой компанией когда вы приедите, в независимости от того что вы говорите. Не думаю что вы сможете смотреть одобряюще на новых хахалей ваших подружек. К тому же сутки проведеные в одной компании очень сближают, гораздо больше чем просто неделя встречь.
Цитата:
Что касается Лёхи, то за него вступилось как миниму три девушки, Старец и тут передёргивает факты.
Я сослался на конкретную тему "Лёха и его похождения в лазаревском (про 13 девушек)", и никто из девушек там за него не заступился. Тема существует, так что её можно посмотреть и проверить.
Цитата:
И ещё один ответ на вопрос Старца. Много раз на моей даче находились многочисленные компании девушек, и всё было в порядке. Вот , например, последняя фотка с Финского Залива, где мы праздновали мой День Рождения.
Я не говорил что я не верю тому что у вас много знакомых девушек, я не верю тому что вы можете заинтересовать любую понравившуюся вам девушку.
Почему я говорил о сладкой лжи от вас, так это потому что вы говорите тоже самое что говорил Лёха, только красивыми словами.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:26   #112
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

А теперь немного по основной теме.

Курортный роман глазами мужчин это секс, секс, и ещё раз секс. Ну или по крайней мере он должен закончится сексом. Для женщины прогулки под луной, лестные слова, томные взгляды и прочие это уже само по себе удовольствие, а для мужчины это всего лишь прелюдия. Поэтому если вся эта романтика не закончится сексом то впечатления от проведеного времени у него остануться весьма противоречивыми.

Знакомство на пляже на мой взгляд идея не очень удачная. Подавляющее большинство женщин не довольны своей фигурой, причём это совершенно не зависит от того на сколько хорошо она выглядит в действительности. Женщина всегда найдёт какую нибудь складку жира у себя на теле, из-за которой потом будет комплексовать на пляже. Соответствено затевая знакомство с полуголой женщиной велика вероятность нарваться на отказ, причиной которого будет имено комплекс.
Женщины не любят когда их ценят только за красоту их тела, однако ещё больше они не любят когда эту красоту не оценивают по достоинству. Соответствено, если вам понравилась девушка на пляже и вы подходите познакомиться, то такая ситуация несёт в себе подтекст "мне понравилась твоя попка и титьки, как насчёт поужинать вместе и ночью порезвиться у меня дома". Ответ на этот подтекст может быть соответствующий. Так что если знакомиться на пляже то делать это, на мой взгляд, лучше всего непринуждено и когда оба погружены в воду, т.е. во время какого нибудь заплыва, а ещё лучше что б она при этом была в компании подружек.

Очень удачная идея Мраковича о том что свои хоромы нужно продемонстрировать девушке днём, что бы она их оценила. Однако второй халатик в номере я бы иметь не советовал, так как девушка подумает о том зачем он тут висит. Она будет очень не довольна если такое гостепреимсвто оказывается не только ей одной, так как каждая хочеи быть уникальной и считать что ей оказываются знаки внимания потому что она такая не обычная. А халатик намекнёт ей на то что она попала на конвейер который тащит чуть ли не все женские тела в спальню хозяина номера.

Всегда нужно следить за своими словами. Мужчины говорят прямо, а женщины говорят намёками. Таким образом в любой фразе мужчины женщина ищет намёк, даже если его там нет.
Есть нечто вроде анекдота на эту тему.
Муж возвращается домой, жена его спрашивает:
- Милый, ужинать будешь?
- Нет, спасибо, не буду, я поел на работе!
Жена начинает кричать и ругаться, - "ты что считаешь что я плохо готовлю?"
На следующий день муж возвращается с работы, жена его спрашивает:
-Милый, ужанать будешь?
- Да, я очень проголодался.
Жена начинает кричать, - "ах так, ты считаешь что я для тебя домработница, и должна к твоиму приходу готовить ужин?"

И последнее. Мужик должен быть мужиком. Он не должен уподобляться женщине и быть излишне эмоциональным, чувственым и т.п. Такое поведение сделает его подружкой для девушки, а для романтических отношения она найдёт себе другого мужичка.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:56   #113
Intruder
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Intruder


По умолчанию

надо закрывать тему, начался словесный энурез.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 14:56   #114
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intruder
надо закрывать тему, начался словесный энурез.
нет-нет! как раз по теме
Цитата:
Сообщение от Старец
И последнее. Мужик должен быть мужиком. Он не должен уподобляться женщине и быть излишне эмоциональным, чувственым и т.п. Такое поведение сделает его подружкой для девушки, а для романтических отношения она найдёт себе другого мужичка.
это правда, я бы еще добавила для пущего мужского успеха, интересоваться и делать это как можно искренне девушкой, а не просто втерать какой он удалой парень
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 00:51   #115
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Что -то заглохла тема . Посмотрел - где наш Старец? Где Веленка? И куда пропала Мари?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 08:23   #116
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr
Цитата:
Сообщение от Ант
% желающих найти есть, как среди приезжающих, так и среди местных
Верю, но... нет, по опыту знакомства с женой до свадьбы, нужно все-таки какое-то более длит. время для знакомства. как бы не ошибиться..
А тут 10-20 дней. Только, если из одного города...Какова статистика разводов у свадеб, выросших из курортных романов, вот интересно...
Тут я с Вами не согласна.. я со своим мужем как раз познакомилась на отдыхе в лазе.. он был местный, а я приехала отдыхать.. мы были вместе всего 7 дней..
Главное испытывать друг к другу искренние чувства, а не просто влечение..
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:47   #117
Серый
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

роман на сезон отдыха. а потом не встретиться. так оно и есть.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:48   #118
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
При чём тут курортные романы в книгах. Достаточно почитать психологию, и станет ясно, что мужик не будет страдать как женщина, ностальгируя и плача в подушку ночами.
В точку, молодчина верно подметил!
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:21   #119
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
Мракович
кто из них ваша супруга или вы празднуете день рождение вдали друг от друга, так же как и ездите в отпуск в обществе малознакомых дам? понимаю, что не мое дело, но раз уж зашел разговор...
Та, которая в очках!
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:13   #120
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Эх.... Нет тут моей супруги, а та, что в очках - жена моего хорошего приятеля! У неё недавно родилась дочка , всё это лето провела с малышкой у мамы в Киргизии, а муж стоял рядом палаткой, он заядлый рыбак. С девушкой, чья рука у меня на плече мы дружим много лет, а рядом её сотрудница с работы, она-то и поехала на свободном месте в машине, потому как моя жена в последний момент раздумала ехать на Залив. Снимок делал мой старший сын. А с женой мы вдвоём отметили мой день рождения на следующий 2008 год! Каких-либо фоток с двойным смыслом я не размещал, а почему эту разместил в 2007 году, уже позабыл. Скорее всего, что на ней я хорошо вышел.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru