Зарегистрироваться на форуме
Старый 06.07.2007, 20:52   #31
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Мари и Веленка, тут мы не переходим на личности и как эти самые личности выглядят, а обобщаем жизненный опыт. Прислушайтесь к мнению закоренелого и неисправимого ловеласа. Выводы однозначны- по определению высокие и красивые никому не завидуют, оттого самодостаточны, независимы, горды и неприступны. Растопить сердце такой девушки - высший пилотаж. Когда она вознаградит тебя словами : "Ты меня взял своим напором" . Такие девушки находятся в возрастной категории 25-27 лет. Когда они уже полны опыта , но ещё не обозлились на весь мир оттого, что жизнь сложилась не очень.
Как мы видим, выше я отметил, что неважны безумные траты в ресторанах и вообще деньги. К сожалению, вы невнимательно читали мои сообщения. На курорте совершенно нет времени копаться в проблемах , которые подбрасывают девушки, на лице которых написано неудовлетворение собой и окружающим миром. Помните фильм "Самая обаятеьная и привлекательная"? Там герой в исполнении Куравлёва то же самое говорил. Отнеситесь изначально к женатым ловеласам как к данности - и всё станет на свои места. По большому счёту во взаимотношениях между мужчиной и женщиной нужна искра, которая проскочит и разгорится пожар страстей. Есть такие понятия - как харизма, энергетика. Когда мужчина и женщина растворяются в друг друге и дополняют друг друга. Понимают друг друга с полуслова. И ещё. Если женщина видит, что она сильно нравится, то её ничего не остановит.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 22:54   #32
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Ноник: Хорошо сказал, нечего добавить.
Дамы и Господа давайте не переходить на личности, для этого есть личные сообщения.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 01:34   #33
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари
........вроде далеко не красавец, к тому же маленький и полный, вы не обижайтесь, но я говорю то, что вижу.
Мари!
Выгляжу маленьким и неказистым - оттого, что меня снимала на фотик потрясающая девушка с высоты своего роста 1.80 . Роскошные волосы ниже плеч, спортивная, ухоженная, загорелая.

Цитата:
Сообщение от Viper
Ноник: Хорошо сказал, нечего добавить.
Дамы и Господа давайте не переходить на личности, для этого есть личные сообщения.
Випер!
Ноник решил добавить, "перейдя на личности" как видишь
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 18:14   #34
Мари
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ноник
По большому счёту во взаимотношениях между мужчиной и женщиной нужна искра, которая проскочит и разгорится пожар страстей. Есть такие понятия - как харизма, энергетика. Когда мужчина и женщина растворяются в друг друге и дополняют друг друга. Понимают друг друга с полуслова. И ещё. Если женщина видит, что она сильно нравится, то её ничего не остановит.
Так это ваш недостаток, что не можете дополнять друг друга с женой, растворяться друг в друге. Это несчастье, вы думаете, что это супер- встречаться с молодыми девушками, всё с новыми и с новыми, всё новые тела, новые типа победы, а в душе удовлетворения настоящего нет, иначе не гонялись бы вы, ловеласы, за новыми добычами. Просто душевные отношения вы не способны на всю жизнь построить, вот и прикрываетесь своими победами, и внушили себе, что это счастье. Жена возможно не смогла создать такое счастье в семье, чтоб вас туда тянуло, но и вы не смогли найти такую, которая смогла бы это для вас создать. Точнее сказать, вы может и находили, но вы такой не достойны. Не в женщинах молодых и перемене их счастье Вроде взрослый человек, а истину жизни не поняли ещё
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 22:05   #35
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Мари!
Тема называется "Курортный роман глазами мужчин". Неоспоримый факт - мужчина может быть счастлив в семейной жизни, и не скрывать этого от своей спутницы по курортному роману. Об этом писАлось - читаем невнимательно. Гоняться за новыми девушками солидным людям не пристало, это не их стиль. Тем более девушки вовсе не чувствуют себя жертвами, попавшими в сети маньяков, а катаются как сыр в масле. Определённая часть девушек за этим и едет н аморе - загореть, поплавать. Вечерком пройтись со своим спутнком по набережной, посидеть в кафешке, ни о чём не думая. Провести с ним ночь при свете звёзд , под шелест волн и стрекотание сверчков. Никаких ощущений, кроме приятных ! Злобе, неудовлетворённости, ущербности и всяким нехорошим вещам на курорте не место. Отдыхающие, возвращаясь домой после моря, с радостью встречаются со своими домочадцами - женой, мужем, детьми. Счастливые улыбки и загар ещё долго остаются, настроение - супер!
Мари, твои рассуждения несут в себе оттенок инфантилизма, по типу "чёрное-белое", не оставляя места полутонам. А в нашей жизни они есть, более того, она в красках! Прислушайся в Виперу, не стоит переходить на личности. Поднимись над схваткой!


Цитата:
Сообщение от Женёк в теме Как стать Дон-Жуаном
Цитата:
Но ведь там может встретиться и та женщина ему, после которой он уже не захочет ездить развлекаться с девочками на курорты
Если человек на курорте встретил ту самую/того самого значит он дурак. Давно пора понять что на курортах люди не такие как на самом деле.
На курорте лучше всего быть таким, какой ты есть на самом деле. Тогда тебя воспримут адекватно и никому не испортишь здоровье обещаниями вечной любви. Хотя Женёк прав - многие выдумывают какой-нибудь образ, не соответствующий действительности. Помните, был фильм - "Дама с попугаем?" Как раз по теме.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 09:46   #36
Женёк
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
На курорте лучше всего быть таким, какой ты есть на самом деле. Тогда тебя воспримут адекватно и никому не испортишь здоровье обещаниями вечной любви. Хотя Женёк прав - многие выдумывают какой-нибудь образ, не соответствующий действительности. Помните, был фильм - "Дама с попугаем?" Как раз по теме.
О какой вечной любви на курорте может идти речь? Максимум недели на две. Иначе весь смысл курортного романа пропадает. А кто пытается нарушить это правило ограничения по времени, потом сам страдает и других мучает.
Весь мир театр, а люди в нём - актёры. Почему бы на курорте не сыграть роль кого-нибудь? Даже если вы провели пару недель с таким "актёром" и он сыграл свою понравившуюся вам роль безупречно, то какая вам разница какой он на самом деле.

Не надо строить из себя того кем не являетесь когда вы в своем городе. А на курорте, я считаю, можно воспользоваться такой возможностью.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 10:04   #37
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женёк
Весь мир театр, а люди в нём - актёры. Почему бы на курорте не сыграть роль кого-нибудь? Даже если вы провели пару недель с таким "актёром" и он сыграл свою понравившуюся вам роль безупречно, то какая вам разница какой он на самом деле.
А зачем мне играть? Я же отдыхать еду. Наоборот, так хочется побыть самой собой. Нам и так часто приходится одевать какую-то маску - на работе, при общении с клиентами, подчиненными, начальством, где-то еще... И так от этого устаешь!
И хотя бы на отдыхе хочется естественности, гармонии, и спокойствия. Никакого театра!
Неужели я не способна понравиться вот такая, какая я есть, и обязательно нужно кого-то из себя строить? Нет, я не согласна...
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 10:19   #38
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Танюша!

Я люблю Лазаревское за его "тусовочность" . Море огней, всюду музыка, счастливые лица. А кто-то ищет на море уединения и замыкается в себе на пустнных пляжах. То есть у каждого свои приоритеты. Если Женёк не устал играть роли в обыденной жизни , если он не устал от калейдоскопа общения ( живёт , к примеру, в скромном гордке или работа такая) то почему бы не сыграть роль? А может, он работает в театре? Нам, олбычным людям легче быть самими собой. Если начнёшь играть роль-то есть врать - глазки забегают и ты всё равно проколешься. Я так думаю, потому что роли никогда не играл, а вот в ролевы х играх участвовал , году этак в 80-м , но это в институте.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 11:05   #39
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

Tanusha,Ноник, отдых понятие растяжимое. Можно сказать я еду развлекаться, так почему бы не развлекаться поиграв в кого-нибудь. Причём можно примерять эти маски каждый день разные. Может это поможет выбрать маску более подходящую для вашего Я. Вопрос, - "кто я на самом деле и что для меня лучше" очень сложный. Нельзя понять что для меня лучше не попробывав множество различных образов. В реальности каждый человек имеет такой образ себя в который его загнали обстоятельства реальной жизни, а не такой каким бы он стал если бы эти обстоятельства были другими. Таким образом можно считать что на курорте можно снять вашу постояную маску, только возникнет вопрос, - "а как вести себя без неё?".
У меня встречный вопрос, - вы сами то знаете какие вы есть на самом деле? Ваше представление о самих себе, представление окружающих о вас, и то кем вы на самом деле являетесь это 3 разных вещи, которые никогда не совпадают.
К тому же маска это ещё и бронь, через которую сложнее ранить душу.
/Женёк
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 11:41   #40
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Старец, твой ответ носит оттенок безаппеляционности, не оставляя оппонентам возможности иметь иную точку зрения. Ты пишешь, что "в реальности каждый человек имеет такой образ", но это не факт. Лично мне удалось прожить до моих лет, оставаясь самим собой. Соглашусь, что мы теряем , сохраняя своё лицо всегда и повсюду. На встречный вопрос - знаю ли я , кто я на самом деле - отвечаю.
Точно , знаю, и не мучаюсь вопросами по этому поводу. Представления окружающих о нас - эта та самая "растяжимая вещь", когда ты гворишь о ней в применении к понятию "отдых".
Я не поддерживаю теорию "брони", полагаю, что ранив чью-либо душу, человек получит негатив обратно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru