Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Экскурсии и походы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2006, 11:40   #1
Olchik
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

а я вот слышала, что местные едут в горы купаться в речке. им так море что ли надоело?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 11:50   #2
Танечка=)
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию


Олечка, местным некогда на море ходить, они работают!!! И их всегда можно отличить по белому цвету кожи!!!
А море им не надоело, просто или некогда ходить или не хотят просто!!!
А речка-это просто чудо, особенно после работы искупаться в речке - кайф!!!!!!!!
Так что речка морю не уступает (ОСОБЕННО ШАШЛЫКИ!!!!!!!!!!!!!!!! на речке)

Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 16:44   #3
Tanusha
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я тоже удивлялась, когда все местные очень рекламировали нам речку. Нам казалось: какая речка, у нас их полно, в речке мы и дома искупаемся, а вот море - совсем другое дело.
Но, пожалуй, в следующий раз я обязательно выберусь на речку и оценю. Местные должны понимать толк в отдыхе, думаю, им можно доверять!
А тебя, дорогая тезка Танечка, заранее поздравляю с наступающим днем рождения! 18 лет - это классный возраст.
Я так люблю Лазаревское, что это чувство распространяется и на его жителей! Вы очень открытые, доброжелательные, приветливые, короче, просто хорошие люди!
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 12:24   #4
Olchik
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я бы тоже на речку съездила, но сама ведь не поедишь, а с местными как-то не хочется
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 14:33   #5
Tanusha
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Olchik
во-первых, ты же, наверное, не одна на отдых поедешь. У любого местного (например, у хозяев или даже заранее где-нибудь здесь, в форуме) можешь узнать как туда добраться и все тонкости. А дальше - взяла и поехала. Что здесь такого-то?
И еще вопрос: почему с местными не хочется? Нет знакомых среди них? Или у тебя какой-то внутренний страх перед местным населением?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 17:08   #6
Танечка=)
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию


Ольчик, не обызательно ехать на речку на машине в горы!!!
Вполне можно дойти до нее и в Лазаревской, там тоже есть очень хорошие места, хотя русло каждый год менется!!!
Так что пешечком и до речечки!!!

Красота прям таки =)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 23:18   #7
Olchik
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

а я думала надо специально на машине куда-то ехать, а если вы говорите пешком можно...
так у меня знакомых в Лазаревском нет, кто бы показал хорошие места
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 14:45   #8
Танечка=)
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию


Так каждый год русло меняется и хорошие места каждый год в разном месте
Так что надо поискать 1 раз
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 18:23   #9
anymouse
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

один раз иду по берегу реки, километров 5 от моря - горы, кушири, узкая тропинка... на встречу две дамы в купальниках и с сумками - "вы не подскажете, до моря еще далеко?" =)))

Цитата:
а я думала надо специально на машине куда-то ехать, а если вы говорите пешком можно.
Речка впадает в море, поэтому заблудиться трудно, тем более в наших четырех улицах. Правда хорошие места от города не близко, надо порядочно идти вверх по руслу. Но если вас не смущает пересеченная местность, оно того стОит. И не забудьте одеть соответствующую обувь, чтобы с ноги не спадала. В шлепанцах будет, мягко говоря, не удобно.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 19:12   #10
Casey
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

на белых скалах оч здорово!) правда, туда иногда детей целыми автобусами привозят...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Супер отдых: Сделайте так чтобы отдых в Турции был либо дороже или одинаково Grev Общие вопросы о курорте 8 27.06.2009 13:08


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru