Зарегистрироваться на форуме
Старый 12.02.2008, 22:29   #1
Anonymous
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Предлагаю Морские сувениры

Ищу людей занимающихся продажей сувениров в Лазаревке, Сочи и т.д.. Предлагаю морские сувениры по хорошим ценам. Все вопросы на e-mail ram@kerch.net Есть сайт с образцами продукции-адрес в подписи
Роман
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p7m_713.jpg
Просмотров: 293
Размер:	14.3 Кб
ID:	354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: p9m_399.jpg
Просмотров: 231
Размер:	14.6 Кб
ID:	355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1m_114.jpg
Просмотров: 212
Размер:	14.7 Кб
ID:	356  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:08   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

sleep2day, Если вас интересуют оптовые продажи, то будет лучше проехать "в живую" по оптовым базам сувениров и предложить им прайс-лист с образцами продукции.
По "бегущей строке" на ТВ перед сезоном довольно много объявлений вида "сувениры оптом".

А если вас интересует штучная продажа, то есть не плохой, на мой взгляд, подход. Можно предоставлять готовый партнерский интернет магазин, с уже наполненными разделами, фотографиями и прайс-листом. Что бы владельцы сайтов могли его выносить на субдомен. На пример: шоп.лазаревская.ру или шоп.сочи.ру.
на сколько я знаю, таких решений в сфере продажи сувениров на Черном море нет. А если вы охватите Сочинские, Адлерские, Лазаревские, Геленджикские, Анапские сайты.... то оборот может быть приличным.
Задача партнеров будет продвигать эти магазины, располагать на него в нужных местах рекламные ссылки и баннеры.
Ну а ваша задача уже - обработка заказов, пополнение новыми образцами продукции + выплата партнерского вознаграждения (% от продаж).
Если это интересно, рекомендую обратиться в adlabs.ru/doc/sales/affiliate/
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:50   #3
Anonymous
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мне больше интересует продажа оптом. Однако адресов оптовых складов у меня нет. Вот таким образом и хочу расширить круг клиентов. Летом я в ваших краях работаю...
Если бы кто-нибудь подбросил бы адресочки складов или прайсики на склады занес-вот было бы хорошо и мне и этому человеку...может найдутся такие люди???
В лазаревке 2 склада я знаю.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:09   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleep2day
В лазаревке 2 склада я знаю.
Не думаю, что сейчас они работают... не сезон ведь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сувениры ай-си-ди Свободное общение на отвлеченные темы 40 12.01.2024 14:31
Морские прогулки ( экскурсии ) Borman Экскурсии и походы 73 29.11.2023 20:58
Предлагаю расширить количество смайлов для сообщения Черри обсуждение сайта и форума 37 13.10.2010 18:47
сувениры и подарки welenka Рынки, магазины, кафе и столовые 12 20.07.2007 11:08


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru