Зарегистрироваться на форуме
Старый 08.08.2007, 20:13   #1
Манагер
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию После 10 вечера какие варианты до Лазаревского из Адлера?

Самолет прилетит в 8 вечера, если не задержат вылет-))))
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:25   #2
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

ИМХО это очень необдуманно, в Лазаревское и на самолёте, т.е. практически с одного конца Сочи в другое, и потом ехать через все эти серпантины и т.д. Мой совет, лучше доехать до ж.д. вокзала Адлера на маршрутке, там рядом и потом договориться с любым проводником до Лазаревского, т.к. не все едут оттуда или из Сочи и мест полно будет, тем более поезда почти все здесь останавливаются и проблем думаю не будет да и дешевле в десятки раз чем на тачке и безопаснее
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:32   #3
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
ИМХО это очень необдуманно, в Лазаревское и на самолёте, т.е. практически с одного конца Сочи в другое, и потом ехать через все эти серпантины и т.д.
в каком смысле "необдуманно"??? а может я не вынесу 50-ти часового переезда на поезде...(к примеру из СПб) - я лучше на самолете 3 часа...да и нет так там все сложно..да и расстояние там вроде около 100 км...У меня дача находится за 70 км от Питера..
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:18   #4
Чеширский
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Чеширский


По умолчанию

Я посмотрел на этом сайте расписание, от Адлера до Лазаревского в 21.00 едет электричка на Туапсе. Можете вполне на нее успеть, если только расписание тут актуальное
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 19:27   #5
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеширский
Я посмотрел на этом сайте расписание, от Адлера до Лазаревского в 21.00 едет электричка на Туапсе. Можете вполне на нее успеть, если только расписание тут актуальное
Тоже вариант

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
Цитата:
Сообщение от Yuri
ИМХО это очень необдуманно, в Лазаревское и на самолёте, т.е. практически с одного конца Сочи в другое, и потом ехать через все эти серпантины и т.д.
в каком смысле "необдуманно"??? а может я не вынесу 50-ти часового переезда на поезде...(к примеру из СПб) - я лучше на самолете 3 часа...да и нет так там все сложно..да и расстояние там вроде около 100 км...У меня дача находится за 70 км от Питера..
Я написал ИМХО, т.е по своему скромному мнению.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 10:51   #6
pachanga
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вот у меня подобная ситуация, только еще хуже, мы с женой прилетаем в Адлер в около 22:00. Я пролазил кучу ссылок на расписания поездов в надежде найти что-то приемлимое, в районе 23:00, отходящее в сторону Лазаревского, однако информация везде как-то запутанно подается(ну или я тормоз). Вроде бы что-то идет в 00:00...

Т.е я так понимаю, в общем случае если на поезде, то алгоритм такой:

1) Из аэропорта на ж.д вокзал
2) На ж.д вокзале смотреть расписание поездов, подбегать к каждому уходящему в сторону Лазаревского и совать на лапу проводнику?(не думаю, что будут электрички)

Или же надо просто позвонить человеку(я видел на форуму у кого-то в подписи тел. на счет подобных услуг) и договориться, чтобы тот с радостью за N-ую сумму доставил до места назначения. Я думаю так будет намного дешевле, нежели если прямо из аэропорта на такси.

P.S. стучитесь в личку, если кто-то будет рад нас довести за умеренную денюжку, прилетаем 11 августа в 22.00.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:23   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

pachanga, за умеренные 2000р авто с кондиционером довезет вас, при заказе проживания

Цитата:
Сообщение от pachanga
1) Из аэропорта на ж.д вокзал
Можно и так, поезда есть. Недавно встречал в 3.20 ночи поезд - так же люди прилетели ночным рейсом, купили билет на поезд и добрались.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 09:58   #8
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

pachanga

Там может и сувать на лапу ничего не надо будет а как советует Антон, купить билеты, ведь если мы все обратно от Лаларевского едем, то ест. от Адлера по идее эти места пустые?
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 11:34   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
Там может и сувать на лапу ничего не надо будет а как советует Антон
Сунуть на лапу проводнику сейчас трудновато - много проверок. Если ревизора нет - возьмут без проблем, а если есть - сколько не предлагайте - не согласятся. В любом случае - этот вопрос лучше решать у начальника состава.

А если есть время встать в кассу и купить билет - почему бы и нет
Главное, что бы билеты были. Да и цена на билет может быть не маленькая, как-то хотел вечером из Сочи вернуться, был ближайший Московский поезд - 550р билет.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 12:12   #10
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
как-то хотел вечером из Сочи вернуться, был ближайший Московский поезд - 550р билет.
Это от Сочи до Лазаревского столько билет стоит??? О_О
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как удобнее добираться до экскурсионных объектов Лазаревского и Лазаревского района? Ант Опросы и ответы от участников форума 1 03.12.2010 17:24
Самолётом до Сочи(Адлера). Как доехать: поезд и самолет 89 04.08.2010 21:11
еду к вам после травмы (6 месяцев нога в гипсе была) какие экскурсии можно посетить Анюта Экскурсии и походы 3 09.07.2008 10:10
Из Адлера на экспрессе Омичка Как доехать: поезд и самолет 0 22.06.2008 18:35
В Лазаревскую после Египта. Не заскучаем? Дашенька Обсуждение предстоящей поездки 34 20.09.2007 18:03


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru