Зарегистрироваться на форуме
Старый 14.06.2006, 13:08   #11
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Александра

Услуга водителя у нас не профильная, а добавочная
В самом аэропорту, на сколько я знаю, цена до Лазаревского от 3-х до 5.000р колеблется. А там, как договоритесь
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 13:21   #12
Александра
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Александра В самом аэропорту, на сколько я знаю, цена до Лазаревского от 3-х до 5.000р колеблется. А там, как договоритесь
СКОЛЬКО?!!!!!! пойду удавлюсь... ладно 2500... но 5000? лицо не треснет? ужас...
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 18:52   #13
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
Цитата:
Сообщение от Ант
Александра В самом аэропорту, на сколько я знаю, цена до Лазаревского от 3-х до 5.000р колеблется. А там, как договоритесь
СКОЛЬКО?!!!!!! пойду удавлюсь... ладно 2500... но 5000? лицо не треснет? ужас...
1 - ехать 2-2.5 часа
2 - цены в аэропорту всегда выше
3 - цена зависит от авто

Если у вас нет претензий на хорошую иномарку, ищите водителя на 6-7 ВАЗовоской, у него будет дешевле.

Водители берут ровно столько, сколько люди платят. Если получается уговорить на 4-5.000 почему бы не поехать? Им нет смысла за "копейки" ехать в Лазаревское. К примеру до "Редисона" они берут 2.500-3.000р, а ехать всего ничего. Ведь дело воидителя заработать
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 16:42   #14
Александра
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
1 - ехать 2-2.5 часа
2 - цены в аэропорту всегда выше
3 - цена зависит от авто
Если у вас нет претензий на хорошую иномарку, ищите водителя на 6-7 ВАЗовоской, у него будет дешевле.
Водители берут ровно столько, сколько люди платят. Если получается уговорить на 4-5.000 почему бы не поехать? Им нет смысла за "копейки" ехать в Лазаревское. К примеру до "Редисона" они берут 2.500-3.000р, а ехать всего ничего. Ведь дело воидителя заработать
знаю, что ехать совсем не близко. но! 100 км из Москвы в область стоит 1500 - 2000. а цены вроде у нас выше. согласна отдать 3000 учитывая, что курорт + высокий сезон.... пять тысяч считаю перебором. претензий особых к марке автомобиля нет. просто нужно чтобы отвезли, желательно не на совсем разваливающемся автомобиле. а то что берут столько, сколько платят... верно сказано. ну уж если им 3000 тысячи - копейки... уж не знаю что и сказать. а про Рэдиссон... люди, которые могут платить за проживание в таких отелях, могут себе позволить и 10 отдать... но это же не показатель... а вообще что-то я растроилась... сижу и грущу... все вроде отлично и жилье уже ждет, и билеты уже в кармане... а тут такие траты на машину... больше чем билет на самолет получаеться.... эээээх....
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 19:15   #15
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Александра
Не стоит сравнивать 100км в Москве и у нас.
За сколько в Москве эти 100км проехать можно: 1-1,5 часа.
А у нас в один конец 2-2.5 это минимум, а время деньги.

Есть универсальный совет, работающий везде
Не хотите переплачивать, все просто – выходите за территорию аэропорта. Отходите от него 200-300 метров. Спросите «где поймать машину» или поймайте сами, вот и сэкономите.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 09:30   #16
Александра
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Александра
Не стоит сравнивать 100км в Москве и у нас.
За сколько в Москве эти 100км проехать можно: 1-1,5 часа.
А у нас в один конец 2-2.5 это минимум, а время деньги.

Есть универсальный совет, работающий везде
Не хотите переплачивать, все просто – выходите за территорию аэропорта. Отходите от него 200-300 метров. Спросите «где поймать машину» или поймайте сами, вот и сэкономите.
убедили... не буду сравнивать. но можно и за 4 часа не проехать эти 100 км... - пробки. а за универсальный совет отдельная благодарность! вернусь (дай Бог живая) - напишу, как все прошло. спасибо еще раз.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 14:33   #17
berenis
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Привет всем! Ищу попутчиков до аэропорта Сочи/Адлер из Лазаревского или Сочи, т.к. одной машину нанимать дороговато и стремно. Как я поняла, к вечеру до аэропорта очень проблематично вообще каким-либо общественным транспортом добраться.
Дата вылета 16.07.06 около 17 часов. Т.е. Выезжать надо около 13 часов. Пишите на berenis@list.ru до 30.06.06
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 08:20   #18
DUST
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию авто

Во блин зажрались.. 5 штук до лазоревского
у нас от Нерюнгри до Якутска на такси 3 штуки
Так это извините меня 600 км такой ГАВЕНОЙ федералки, что ваши мерины и жульки сдохнут выехав за город! Там даже фуры переворачиваются десятками- водителя вешаются на деревьях из за убитого груза.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 09:20   #19
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию Re: авто

Цитата:
Сообщение от DUST
Во блин зажрались.. 5 штук до лазоревского
у нас от Нерюнгри до Якутска на такси 3 штуки
Так это извините меня 600 км такой ГАВЕНОЙ федералки, что ваши мерины и жульки сдохнут выехав за город! Там даже фуры переворачиваются десятками- водителя вешаются на деревьях из за убитого груза.
Ну и что вы этим хотите сказать?
Вам же ни кто ни чего не навязывает! Хотите такси, не хотите - автобус, электрича или поезд к вашим услугам...
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 09:37   #20
DUST
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

что думал то и сказал- зажрались.
естественно что поеду электричкой
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как добраться от Аэропорта до Лазаревского? cooooll Как доехать: поезд и самолет 28 15.12.2016 16:16
Расписание экспрессов Адлер-Лазаревское Александра Как доехать: поезд и самолет 90 10.06.2011 07:39
Табло вокзала Лазаревское и аэропорта Адлер (Сочи) в реальном времени! Ант Как доехать: поезд и самолет 1 12.09.2009 10:28
Модернизация ЖД магистрали Туапсе-Адлер. GAPITOS Новости и слухи 1 15.07.2008 22:48
Аэропорт-Адлер до Лазарвское !!! КАК ПОДРОБНО ??? Nicolas Как доехать: поезд и самолет 24 19.06.2007 11:37


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru