Зарегистрироваться на форуме
Старый 06.07.2006, 09:41   #21
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUST
что думал то и сказал- зажрались.
естественно что поеду электричкой
Будет лучше не тут об этом кричать, а выйти и каждому таксисту подойти и сказать лично! Может вас и дешевле отвезут, "за честность"
А тут об этом писать смысла нет, каждый для себя сам решает - ехать или нет.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 09:50   #22
Александра
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Re: авто

Цитата:
Сообщение от DUST
Во блин зажрались.. 5 штук до лазоревского
у нас от Нерюнгри до Якутска на такси 3 штуки
Так это извините меня 600 км такой ГАВЕНОЙ федералки, что ваши мерины и жульки сдохнут выехав за город! Там даже фуры переворачиваются десятками- водителя вешаются на деревьях из за убитого груза.
зачем столько агрессии?! цены формируються исходя из того, сколько готовы платить. сами отдыхающие и доводят до таких цен. я конечно тоже не в восторге от 5000 (читайте мои посты выше)... а вообще по дороге из адлера до лазаревского я смотрю не на "г..ную федералку", а на море с одной стороны дороги и горы с другой.... и это для меня важнее, чем то, что под колесами.... а про то, что "мерины и жульки сдохнут выехав за город", часто такое с вами случалось? тогда мои соболезнования. а вообще, хорошего вам отдыха с хорошим настроением. и не будьте таким букой.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 13:36   #23
Василий
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ГЫЫЫЫЫЫ
машиной до Лазаревки ехать дольше чем электричкой раза в 1.5
по серпантину так растрясёт - море и скалы атрибутами ада покажутся
(можно и 1 к 1 но, тогда это будет похоже на американские горки
1.5 часа американских горок - это сильно)

к слову: я родом из Лазаревки
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 14:15   #24
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий
ГЫЫЫЫЫЫ
машиной до Лазаревки ехать дольше чем электричкой раза в 1.5
по серпантину так растрясёт - море и скалы атрибутами ада покажутся
(можно и 1 к 1 но, тогда это будет похоже на американские горки
1.5 часа американских горок - это сильно)

к слову: я родом из Лазаревки
все это поняно.
Но как быть человеку, если рейс в 21:00 (к примеру) садиться?
Или когда до электрички ждать 2-3 часа.
Поэтому и полузуются услугами такси
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 10:53   #25
R0binz0n
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я тожа вначале хотел на электричке от Лазаревского до Адлера ехать (сам недавно оттуда прилетел),вобшем с таксёром поговорил за 1200 р. без базара на 14-ой довёз, ехали часа 2-ва, это еше с остановками ,один раз жене стало плохо от серпантина,второй в Лоо за пивом тормознули и третий по маленькому после Сочи, часик в аэропорту тусанулись и на регистрацию,вобшем не жалею что на тачке-никаких забот и нервов.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 17:24   #26
NEW
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Тоже едем в Лазаревсое из аэропорта. Хотелось бы попасть на экспресс-электричку (в районе 17-00), но где найти расписание, которому можно доверять? Нашла несколько разных - кому верить? буду благодарна за достоверную ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 17:52   #27
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEW
Тоже едем в Лазаревсое из аэропорта. Хотелось бы попасть на экспресс-электричку (в районе 17-00), но где найти расписание, которому можно доверять? Нашла несколько разных - кому верить? буду благодарна за достоверную ссылку.
Ни кому нельзя доверять, даже себе (известный анекдот)
Обычно, информация для публикующихся расписаний берется в справочных.
Чуть-чуть смекалки
На странице с расписанием электропоездов есть надпись, жирно так выделена:
Круглосуточная справочная железнодорожного вокзала в Лазаревском: 8 (8622) 72-21-82
Может стоит позвонить и спросить? Информация ведь размещена для вашего удобства
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 13:06   #28
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Что Вы все спорите? ЕСТЬ ЭКСПРЕСС-ЭЛЕКТРИЧКА 180 с чела 1-ым классом (оно того стоит) Мона кваснуть,отлить,есть столики на каждые 4 места !!! Только билеты надо брать за час Ув. ADMIN ! Повесьте расписание ЭКСПРЕССА
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 13:35   #29
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz
Что Вы все спорите? ЕСТЬ ЭКСПРЕСС-ЭЛЕКТРИЧКА 180 с чела 1-ым классом (оно того стоит) Мона кваснуть,отлить,есть столики на каждые 4 места !!! Только билеты надо брать за час Ув. ADMIN ! Повесьте расписание ЭКСПРЕССА
Расписание давно висит, в разделе "транспорт", информация в нем взята из того расписания, что висит над пригородными кассами
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 13:51   #30
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Спасибо Ант !!! Граждане пользуйтесь ЭКСПРЕССОМ 1. Неискушайте свои вестибулярные аппараты (после самолета) горными серпантинами А они там есть !!! 2.Сэкономленные средства (отн.такси) лутьше освоить на месте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как добраться от Аэропорта до Лазаревского? cooooll Как доехать: поезд и самолет 28 15.12.2016 16:16
Расписание экспрессов Адлер-Лазаревское Александра Как доехать: поезд и самолет 90 10.06.2011 07:39
Табло вокзала Лазаревское и аэропорта Адлер (Сочи) в реальном времени! Ант Как доехать: поезд и самолет 1 12.09.2009 10:28
Модернизация ЖД магистрали Туапсе-Адлер. GAPITOS Новости и слухи 1 15.07.2008 22:48
Аэропорт-Адлер до Лазарвское !!! КАК ПОДРОБНО ??? Nicolas Как доехать: поезд и самолет 24 19.06.2007 11:37


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru