Зарегистрироваться на форуме
Старый 28.09.2008, 11:51   #1
Мисс М
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мисс М


По умолчанию Отдых зимой - как там? + Предложения НОВОГОДНЕГО ОТДЫХА: гостиницы, коттеджи

А как там зимой отдыхается??? Я бы очень хотела хоть на5-7 дней ,а съездить. Пусть даже не загорать и не плавать....!
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:46   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мисс М Посмотреть сообщение
А как там зимой отдыхается???
Зимой и вообще в межсезонье, отдых своеобразный.
Нет:
- такого количества людей везде: в магазинах, на улицах в заведениях
Поэтому кому-то Лазаревское может показаться "пустым"
- такого как летом количества автомобилей
Можно спокойно кататься
- нет такого количества увеселительных заведений
кафе-бары и рестораны, а так же ночные клубы - все крытые, на открытом воздухе нет... не май месяц
Есть:
- тишина
- чистый воздух
- море и горы
- хорошая лечебная, оздоровительная и диагностическая база
Цитата:
Сообщение от Мисс М Посмотреть сообщение
Я бы очень хотела хоть на5-7 дней ,а съездить.
По жилью:
Квартиры в это время "на сутки" не сдаются. Этот вариант отпадает.
Частный сектор - из разряда самого дешевого тоже нет, т.к. в неотапливаемом жилье просто нет смысла жить. Будет не отдых в выживание
Гостиницы и отели - цены в 2008 будут начинаться в межсезон от 1000р, ну может кое где по 800р будут номера. Потому как дешевле просто нет смысла сдавать, по словам нескольких хозяев. Но это в будни, так сказать. на НГ цены будут как минимум х2 - потому что спрос будет большой. Номера на Новый год и приезжие и местные снимают
Коттеджи - если будет нужен коттедж, то заказывать и оплачивать его нужно как можно раньше - мало и на всех желающих не хватит.
Цитата:
Сообщение от Мисс М Посмотреть сообщение
Пусть даже не загорать и не плавать....!
А купаться в морской воде можно в санатории "Тихий Дон"
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 09:53   #3
fox
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для fox


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение

А купаться в морской воде можно в санатории "Тихий Дон"

А там как: под небом или под крышей? Водичка теплая?
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 09:57   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
А там как: под небом или под крышей? Водичка теплая?
По крышей + подогретая.
А не под крышей и холодная - это как раз в море для "моржей" или закаленных людей.... У нас есть те, кто круглый год купаются в море
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:41   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Вот такой шикарной погодой встречает нас октябрь, не зима конечно, но все же помещу в тему.
Солнечно, ясно! Вода +20+21, а воздух +25 +06

Вид на море.




Пару фотографий Лазаревского со "свадебной вышки".



и



Крутой поворот, но был замысел не его запечатлеть, а красивую зеленую листву.

Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 01:39   #6
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Кто эти люди на берегу моря ?)) На их месте должен быть Я !!! )) Самому смешно)) . Это категория льготников-бездельников, которых в сезон с работы не отпускают. Только в октябре ... бу га-га .
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:12   #7
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Вот я бездельник так бездельник! Рвусь всей душой в Лазаресвское! Даст Бог - на днях выберусь и пополню армию тунеядцев!
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 08:23   #8
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

А у меня вместо фоток крестики... А ведь любопытно посмотреть... ((
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 10:30   #9
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Ляпота....Такие хорошие фотографии, теплые.
Я была зимой в феврале (на 23 - 3 дня). Скажу Вам - мне безумно понравилось. Все зеленое - практически, как летом, кое-что вообще цвело(!). Но мы не ходили ни в кафе, ни в увесилительные заведения, так как отдыхали в "Прометее", а там еды, питья и развлекухи достаточно. Выходили в городок погулять просто, побродить по местам боевой славы. В парке и на набережной гуляют достаточно много для этого времени года людей. Мамочек с детишками много. Жизнь спокойная и размерянная. Мне очень понравилось, я бы с удовольствием повторила и этой зимой и Вам советую.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 15:33   #10
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Ляпота....Такие хорошие фотографии, теплые.
Я была зимой в феврале (на 23 - 3 дня). Скажу Вам - мне безумно понравилось. Все зеленое - практически, как летом, кое-что вообще цвело(!). Но мы не ходили ни в кафе, ни в увесилительные заведения, так как отдыхали в "Прометее", а там еды, питья и развлекухи достаточно. Выходили в городок погулять просто, побродить по местам боевой славы. В парке и на набережной гуляют достаточно много для этого времени года людей. Мамочек с детишками много. Жизнь спокойная и размерянная. Мне очень понравилось, я бы с удовольствием повторила и этой зимой и Вам советую.
а что там по ценам в прометеи, какие номера?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коттеджи-таунхаусы рядом с парком - обсуждение и отзывы Ант Коттеджи в Лазаревском 4 29.08.2020 12:44
Отдых в зимнее время. Есть что-нить зимой интересное? Как с ценами на жилье? doctors Лазаревское в межсезонье 14 16.01.2009 13:09
Где лучше жить: гостиницы, частные гостиницы, на кварире? edmaster1 Отзывы об отдыхе 3 07.06.2007 16:17
Лазаревская зимой! Kolyash Ночная жизнь 43 03.02.2007 18:40
отдых в ребенком зимой Отдых с ребенком 3 11.01.2007 12:01


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru