Зарегистрироваться на форуме
Старый 30.10.2008, 13:20   #31
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон, а гостиница отапливается централизованно?
Новогодний банкет входит в стоимость (как написано в предложении)? И что входит в стоимость на банкете, питание, спиртное и т.д.
Экскурсии от погоды будут зависеть, наверное. К водопадам зимой врядли подойдешь, мокро очень будет. Ничего про стоимость экскурсии на Красную поляну, какова ее стоимость?
Антон, Шторм не впервые организует новогодний тур? Может есть какие то отзывы о прошлогоднем туре?

Последний раз редактировалось Evgeniy; 30.10.2008 в 13:26..
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:38   #32
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Антон, а гостиница отапливается централизованно?
Автономное.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Новогодний банкет входит в стоимость (как написано в предложении)? И что входит в стоимость на банкете, питание, спиртное и т.д.
Так точно, входит банкет. Спитрное и еда, соответственно входят.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Экскурсии от погоды будут зависеть, наверное. К водопадам зимой врядли подойдешь, мокро очень будет. Ничего про стоимость экскурсии на Красную поляну, какова ее стоимость?
По прошлому году, экскурсии были. будем надеяться, что и в этом году погода не подведет
На КП - экскурсия входит в стоимость, доставка автобусом.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Антон, Шторм не впервые организует новогодний тур? Может есть какие то отзывы о прошлогоднем туре?
Нет, не первый. В прошлом году был тур. Отзывы - если в сети найдете, то хорошо. Но это маловероятно, было 37 человек.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:34   #33
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон, а подскажи, пожалуйста, а известна ли стоимость проживания в Шторме, после Нового года, на Рождественские праздники и после них какова будет цена???
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:47   #34
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
известна ли стоимость проживания в Шторме, после Нового года, на Рождественские праздники и после них какова будет цена???
Двухместный - 1500р, а люкс - 3500р.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:16   #35
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Двухместный - 1500р, а люкс - 3500р.
т.е. не особо от Нового года отличается, т.к. в Люксе на 4 дня получается 14 тыс, а на Новый год 23( 11500+11500), но в эти 23 тыс еще входит и питание и банкет и экскурсии.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 22:57   #36
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
т.е. не особо от Нового года отличается, т.к. в Люксе на 4 дня получается 14 тыс, а на Новый год 23( 11500+11500), но в эти 23 тыс еще входит и питание и банкет и экскурсии.
В принципе да, особого отличия нет. Если покупать по отдельности: проживание + банкет + питание, выходит дороже.
А если говорить о аналогичных новогодних турах, то они от 14.000р на человека начинаются, и это не в номерах люкс. Примеры приводить не буду, не этично...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:19   #37
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
В принципе да, особого отличия нет. Если покупать по отдельности: проживание + банкет + питание, выходит дороже.
А если говорить о аналогичных новогодних турах, то они от 14.000р на человека начинаются, и это не в номерах люкс. Примеры приводить не буду, не этично...
спасибо огромное, посмотрел таблицу цен, вроде люкс от обычного отличался меньше чем в два раза,а сейчас больше, он так там пользуется спросом??? а только в люксе выходит балкон на море( имеется ввиду чтобы не сбоку его было видно)???
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:31   #38
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
спасибо огромное, посмотрел таблицу цен, вроде люкс от обычного отличался меньше чем в два раза,а сейчас больше, он так там пользуется спросом???
На люксы всегда спрос повышенный, как в сезон, так и на праздники. Формирование цены я коментировать не могу, т.к. ее устанавливает хозяин гостиницы. Лично я думаю, что разница между сезоном и праздниками обусловлена тем, что праздников меньше а люкс номеров в "Шторме" мало Ведь на короткий срок продать проще дорогое, чем на 10-15 суток, от этого летом и нет разницы "в два раза", она меньше.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
а только в люксе выходит балкон на море( имеется ввиду чтобы не сбоку его было видно)???
Так точно. Прямой вид - только из номеров люкс. Все они расположены на фасадной части и имеют окна от пола до потолка.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:52   #39
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
На люксы всегда спрос повышенный, как в сезон, так и на праздники. Формирование цены я коментировать не могу, т.к. ее устанавливает хозяин гостиницы. Лично я думаю, что разница между сезоном и праздниками обусловлена тем, что праздников меньше а люкс номеров в "Шторме" мало Ведь на короткий срок продать проще дорогое, чем на 10-15 суток, от этого летом и нет разницы "в два раза", она меньше.


Так точно. Прямой вид - только из номеров люкс. Все они расположены на фасадной части и имеют окна от пола до потолка.
понятненько, благодарю за информацию. А вот вы сказали, что такая цена, потому что спрос повышенный, как в сезон, так и на праздники, а если например в конце января, вроде это не сезон, да и праздников никаких нету, народу вообще мало будет, цена такая же или все-таки меньше будет??
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:55   #40
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
народу вообще мало будет, цена такая же или все-таки меньше будет??
Есть минимум, ниже которого нет смысла опускать цену, это он и есть - цена будет неизменной.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коттеджи-таунхаусы рядом с парком - обсуждение и отзывы Ант Коттеджи в Лазаревском 4 29.08.2020 12:44
Отдых в зимнее время. Есть что-нить зимой интересное? Как с ценами на жилье? doctors Лазаревское в межсезонье 14 16.01.2009 13:09
Где лучше жить: гостиницы, частные гостиницы, на кварире? edmaster1 Отзывы об отдыхе 3 07.06.2007 16:17
Лазаревская зимой! Kolyash Ночная жизнь 43 03.02.2007 18:40
отдых в ребенком зимой Отдых с ребенком 3 11.01.2007 12:01


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru