Зарегистрироваться на форуме
Старый 10.12.2006, 19:57   #1
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Давайте подведем итоги года.

На самом деле вопрос к хозяевам сайта. Форум вам помог благоприятно отработать сезон? Значительно или нет? Какие планы на следующий год (у Вас)?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 21:03   #2
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Спасибо за вопрос!

Не буду лукавить, говоря, что форум совершенно оказался бесполезным.
Однозначно, от форума есть польза:
1 Живое обсуждение актуальной информации по отдыху и инфраструктуре
2 Рассказы о посещениях мест и заведений
3 Вопросы и ответы касаемо предстоящей поездки

На мой взгляд, форум способствует уменьшению писем типа:
«Посмотрел сайт, но у вас ни разу не был. Пожалуйста, расскажите о курорте!»
Прочитав страницу текста и увидев 5-10 фотографий однозначное впечатление о курорте у человека не складывается, а вот прочитав на форуме живые обсуждения и вопросы-ответы совершенно разных людей и из разных уголков нашей необъятной Родины, мнение о курорте вполне таки вырисовывается.

Значимо, что форум отнимает приличное количество времени: удаление спама и навязчивой рекламы. Спам – чего тут только не пытаются засунуть на форум, стараемся оперативно удалять – всего за этим три человека следит. По поводу рекламных сообщений, цены на рекламу на сайте настолько низкие, что о них даже не прилично писать Но это не останавливает некоторых добавлять на форум навязчивую рекламу, а потом обижаться: «за что удалили???».

Но за то, как приятно, когда тема на форуме хорошо развита и разносторонне освещена, дать ее ссылкой при разговоре по icq или при переписке.

Планы «о форуме» на новый год и летний сезон, пока что не строятся.
Основной упор ставится не на количество сообщений и тем на форуме, а на их качество, на их интерес читать. Все таки форум узкотематический

На данный момент, все планы в межсезонье на раздел Бизнес , который совершенно недавно открыли. Будем стараться привлечь как можно больше информации от местного населения в этот раздел. Я уверен, что наполнение этого раздела будет полезно не только местным жителям, но и гостям курорта – как справочная информация и помощь в поиске деловых партнеров.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 20:27   #3
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Мне кажется, что за год форум стал более посещаем. Я права?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 21:21   #4
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Мне кажется, что за год форум стал более посещаем. Я права?
Форуму всего год.
Если сравнивать со "стартом" форума, то сейчас, однозначно, больше.
Но есть и то, что озадачивает: форум - один из разделов-лидеров по посещаемости, но вот сообщения на данный момент, не охотно оставляют посетители. 99% всех сообщений сейчас от завсегдатаев форума
Тут два варианта:
1 Приходят и уходят, так как не видят для себя ни чего интересного.
2 Нет сообщений, так как находят ту информацию, что нужна и нет надобности задавать вопрос или создавать тему.

Хоть опрос организовывай

Для чистоты форума от объявлений создана доска объявлений, надеюсь, она поможет поддерживать форум в чистоте и интересном общении!
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:36   #5
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Моё мнение, посещаемость дело сезонное...
ИМХО: летом сообщений было больше...
Не стоит расстраиватся, чем больше народу узнает про форум и сайт и чем больше народу побывает в Лазаревском, тем больше разовьётся форум и сайт...
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 15:36   #6
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Я тоже так считаю. Все впереди!
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 22:18   #7
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Скоро межсезонье, надо ченить придумать, общаться ведь будем дальше. Както обозначить часть тем(разделов) для каждодневных разговоров. А то все море да море
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 21:44   #8
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Ну, народ шифруется и не очень-то откровенничает о себе. Мы ведь даже не обо всех завсегдатаях знаем, чем они занимаются в реальности? Чем любят заниматься в свободное время? А то встречи предлагают, а человек не известен...
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:28   #9
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Все 100-пудова труцца на других форумах, давайте темы придумывать не связанные с югам.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 08:59   #10
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz
Все 100-пудова труцца на других форумах, давайте темы придумывать не связанные с югам.
Не знаю, я любимому форуму не изменяю... Давайте придумывать! Готова пообщаться!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги Года benz Свободное общение на отвлеченные темы 26 29.12.2013 15:35
Давайте объединятся!!! =) Kile Обсуждение предстоящей поездки 209 18.07.2012 22:23
Давайте помечтаем! Александра Свободное общение на отвлеченные темы 114 02.01.2010 21:13
Все, теперь Старый новый год отпраздновали, подводим итоги г Anonymous Общие вопросы о курорте 5 22.01.2008 06:51
Форумчане-давайте встречаться!!! Lexxx007 Свободное общение на отвлеченные темы 1 07.08.2007 18:24


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru