Зарегистрироваться на форуме
Старый 02.09.2011, 11:23   #11
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Сегодня пришла мне смс-ка с номера+442032892491:
"Ваша банковская карта заблокирована.По вопросам снятия блокировки: 8(909)658-13-72, круглосуточно."
А у меня услуга "Мобильный банк" и не подключена вовсе.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:25   #12
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Что мне только не приходило ... Вольву выигрывал , Тойёту тоже , в Турции вообще брилиантовое колье , оставалось только перезвонить или отправить смс .
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:27   #13
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

иоя коллега иела неосторожность заказать товар в "магазин на диване". Товар получила, но псле этого ее забрасывают письмами (очень высокого качества) о то, что она стала обладательницей целого миллиона рублей. Правда претендентов еще 3 человека, но кто больше закажет товаров. тот будет иметь преиммущество на получение приза в один миллион. Вот это развод. Еще я тащусь от Марии Дюваль, а также всех пивных компаний, которые прячут под крышками своей прродукции- миллионы и миллиарды.

----------

что-то "бук" затупил. На орфографию прошу внимание не обращать, сейчас будем лечить.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:23   #14
serg0801
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для serg0801


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Сегодня пришла мне смс-ка с номера+442032892491:
"Ваша банковская карта заблокирована.По вопросам снятия блокировки: 8(909)658-13-72, круглосуточно."
А у меня услуга "Мобильный банк" и не подключена вовсе.
Услуга "Мобильный банк" у меня подключена. Вчера получил сообщение с номера "Мобильный банк":
"Уважаемый Абонент!
Информируем Вас о том, что Сбербанк не запрашивает пароли ....... Если Вам предлагают ввести пароль для отмены операции - ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!"

СБ РФ я доверяю.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 19:06   #15
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

А у нас в городе, в прошлом году, когда произошёл пожар в "Хромой лошади" и погибли 150 человек, захлестнула волна "разводных" СМСок, представляете!? Даже мне пришла СМС : "Мама, я в больнице, позже всё объясню, сбрось на этот телефон 300 рублей". Но поскольку мамой мне по природе быть не суждено, да и дети были все дома, то меня сначала разобрал смех, а потом представив сколько же мам может купиться на такой развод, уже стало не до смеха. Ведь даже на таком горе НЕлюди пытаются нажиться, паск..ды!!!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (15.09.2012)
Старый 03.09.2011, 19:41   #16
serg0801
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для serg0801


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
сколько же мам может купиться на такой развод
Очень много. Они же ждут!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (15.09.2012)
Старый 14.09.2012, 20:56   #17
Maikl
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Maikl


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Недавно столкнулись с мошенничеством наших дорогих гаишников. Стали лопатить интернет, и вот на что наткнулись. Я, наивный коммунист, читала это просто в легком обалдении - до нашего случая не допускала мысли, что такое возможно. В общем, найдите в себе силы дочитать до конца, возможно, это поможет сохранить вам деньги, права и нервы.
Видео регистратор заведите и избежите множество проблем.

----------

Как в старые добрые времена "работали" наперсточники


С тех времен стало понятно, что деньги нужно делать по крупному по другому.....

сейчас "работают" строители пирамид получая миллиарды

http://puksinka.ru/stati/raznoe/m-20...erinburge.html
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 18:20   #18
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Нееее, я терь на поезде!!! Лошавые разводе знаю, но сел на поезд... и Отпуск начался!)))
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 15:29   #19
Виолка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Виолка


По умолчанию

Мне очень часто смс такого содержания приходили. Там еще фишка такая есть, ничего в ответ писать нельзя, иначе номер будет у мошенников числиться, могут еще подписать на что-нибудь.

----------

Еще у нас была мошенница от туристического агенства, которая обещала людям расселение в гостинице, которое входило в стоимость путевки, а потом, по приезду, выяснялось что люди будут жить в школе, которая пустует на летних каникулах.
И поселили нас 10 человек в школьном классе, ну там кровати стояли вплотную практически...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (17.09.2012), Алика (16.09.2012)
Старый 17.09.2012, 00:11   #20
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Сегодня получила SMS " Ваш платеж через терминал стал призовым. Приз 70 000 рублей" инфо по тел. 8495995-хх-хх. Хорошо бы конечно получить 70 000 руб. жаль только, что через терминал ничего не платила................
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru