Зарегистрироваться на форуме
Старый 03.01.2009, 18:39   #11
Котя
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Котя


По умолчанию

Незарегистрированный, а что он зимой тоже работает???
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:20   #12
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Незарегистрированный, а что он зимой тоже работает???
Нет, это я летом там была... а написала только сейчас..
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:09   #13
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
а что он зимой тоже работает???
Зимой - только "АкваЛоо", а у нас, в Лазаревском - только летние.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 19:48   #14
оксечка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

не впечатлило, маленькая площадь, много народу...и хамское отношение персонала в гардеробе....
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:00   #15
Kilar
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Здрасте всем. Хочу поделиться впечатлениями об аквапарке Морская Звезда. Причем сразу скажу, не положительными, уж извините, других впечатлений о нем нету. Хотел уже написать о впечатлениях, не отходя от кассы прямо, там но уж не было с собой у меня ноута, и инета. Но не об этом. Во первых, это был аквапарк в который мы пошли, после наутилуса, через день. Хотели сравнить с ним. Сразу сложилось, очень грустное ощущение, что нас обманули... А все потому что на картинках все так красиво. А подходишь ближе к горкам, и видишь в каком они плачевном состоянии. Видать, давно их поставили, и честно говоря, за ними совсем не ухаживают. Сразу скажу, что горки эти просто ужас! Я до этого и не знал, что можно чувствовать швы горок всем своим телом. На любой горке, чувствуется и ногами, и спиной, и простите попой ужасные швы о которой бьешься. Очереди, просто ужасно долго тянуться. Мы стояли на самую верхнюю зеленую винтовую горку, где то 30 МИНУТ!!! Вы это себе представляете? Я там сгорел просто на солнце, ПОКА ЖДАЛИ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. И то достояли эту очередь уже из принципа. Теперь я понимаю что минимум 4 часа дают. Хотя мы хотели от туда уйти уже через час, но потраченных денег было жалко. И пока ждали очереди уже на самом верху, было отчетливо ощутимо, как качается лестница. Если честно мне было страшно, потому что если не дай бог, все это упадет, то деваться просто некуда. Вода холодная в бассейне, сразу чуствуется это, даже холоднее чем в море. И по сравнению с наутилусом, очень хлорированая вода. Цены в кафе, тоже очень большие. Хотя написано там, что цены умеренные. УГу как бы не так. В общем люди, не ходите в этот аквапарк, уж лучше сходите в наутилус, там на 100 дороже, но ощущение совсем другие! До сих пор вспоминаются эти ужасные горки в морской звезде.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yulya (14.07.2010)
Старый 28.07.2009, 12:02   #16
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А мне очень понравился аквапарк "Морская звезда" , чтоб не стоять в очередях приходить в парк нужно после 17:00 , после 18:00 берут плату почасовую, после 19:30 на горках никого нет, дети в восторге !!!!
Хамства со стороны персонала не было!!!
Самые классные горки это серпантин, желтая и зелёная, а так же ("Космический шар" кажется так называется)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 13:07   #17
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilar Посмотреть сообщение
До сих пор вспоминаются эти ужасные горки в морской звезде.
Что же в них ужасного?
Цитата:
Сообщение от Kilar Посмотреть сообщение
На любой горке, чувствуется и ногами, и спиной, и простите попой ужасные швы о которой бьешься.
Были там в прошлом году ничего подобного не было. В аквапарк пришли ближе к вечеру. Народу было не так много. Накатались вдоволь на всех горках. Ребенок был в восторге. Для детей там отличная зона для плавания, катания
А вообще сколько людей столько и мнений. Везде можно найти свои плюсы и минусы. Множество факторов влияют на впечатления которые у нас складываются о том или ином месте, предмете...
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 13:55   #18
Kilar
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Швы на горках есть, это факт. Тот факт, что они чувствуются. Вы наверное просто не на всех горках катались. И при чем не только я один этого мнения, все такое говорили, кого я там спрашивал в аквапарке. Во всяком случае аквапарк по СРАВНЕНИЮ с другими, плохой. Лучше сходить в наутилус.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:02   #19
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Накатались вдоволь на всех горках.
Kilar,
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 14:14   #20
Vitaliy1208
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вставлю и я свои 5 копеек.
Были в "Морской звезде" 23 июля. Билеты брали на весь день. Выбор был сделан в основном из-за наличия подогрева воды в детском бассейне (была где-то на форуме информация на этот счет + уточнил у персонала на месте). На деле вода в детском бассейне действительно оказалась теплее. Сложно сказать является ли это следствием естественного прогрева за счет разницы в глубине бассейнов или действительно имеется подогрев, солнце однако ж в тот день сильно не жарило и прогреть воду особенно к 11 часам смогло бы вряд ли. Количества горок показалось маловато (это уже в сравнении с небугским "Дельфином") отсюда и очереди, хотя справедливости ради отмечу, что в "Дельфине" очереди 4 года назад были не меньше. Больше всего людей на "Черной трубе" и "Боа" - это наименее скоростные аттракционы, к тому же с относительно большим расстоянием на спуске. Прокатился на них всего по разу - скушно, ни скорости, ни экстрима, ни эмоций. На "Косичках" и "Камикадзе" было повеселее, очереди намного меньше. Стыки сначала не напрягали, но спустившись раз 7 с "Косичек" и "Камикадзе" решил, что на скоростных горках качеству стыков можно было бы уделить и побольше внимания. В общем результатом катания здесь стали пара синяков в области лопаток, которые впрочем через 2-3 дня исчезли, положительные в общем-то впечатления и один неудачный спуск с "Косичек" в результате которого уже в конце меня перевернуло на живот (хотя ехал правильно), последствия чего описывать не буду (эх, стыки, стыки... ) дабы народ не пугать, в общем катайтесь аккуратнее. Понравилась большая трехполосная горка знакомая еще с Небуга, понравился детский городок, понравилось полное отсутствие проблем с занятыми лежаками (в том же Небуге еле нашли место, чтобы приткнуться). Хамства со стороны персонала не заметил. А вот цены на продукты на территории аквапарка - вот это настоящее хамство. Пользоваться тем, что людям больше негде поесть, как это еще назвать? Вот навскидку несколько примеров: хот дог 90р, 0,5л пива 100р, сок 200г 30р, пицца маленькая 170р. На деньги, которые мы потратили, чтобы немного перекусить, в столовой "У моря" можно было налупиться доотвала. Ну а в итоге, нормальный аквапарк, сходить можно, но после "Дельфина" как-то .... не айс.

Последний раз редактировалось Vitaliy1208; 28.07.2010 в 14:31..
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yulya (25.08.2010), Юля Ф. (28.07.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пансионат Морская звезда yudinetz Санатории и пансионаты в Лазаревском 7 01.12.2021 13:00
Расскажите, пожалуйста, о пляжах санатория "Бирюза" и Морская звезда lilian Море и пляж 6 07.07.2011 07:36
пляж "Морская звезда" Александра Море и пляж 6 03.06.2010 16:17
Морская звезда гостиница Сергей Юрьевич Гостиницы в Лазаревском 23 17.02.2010 14:38
В К\К Морская звезда кто-то отдыхал? Сергей Юрьевич Обсуждение предстоящей поездки 0 19.05.2009 17:48


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru