Зарегистрироваться на форуме
Старый 02.07.2006, 05:18   #11
Tatyana
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вчера приехали с дочкой из Лазаревского. Отдохнули замечательно. С жильём- проблем никаких! Действительно, начинают предлагать от Туапсе. Отдыхали на Одоевского. Это в центре, рядом-море, парк, центральный рынок. В Лазаревском много недорогих столовых с очень неплохой кухней. Так, что готовить самой, как предполагала в начале, не пришлось. Ну и все остальные атрибуты курорта, естественно в большом ассортименте. Единственное, что немного напрягало, так это на пляже зайти и выйти в море. Там такие булыжники чередуются с камнями поменьше. Если волны-то камни чувствительно бьют по ногам. Хотя эту проблемму мы с дочкой решили просто купили резиновые сланцы с задником,как у босоножек, чтобы в воде не слетали с ног. И проблемма отпала сама собой.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 23:26   #12
Sveta
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Привет. Хотела зайти в чат-там никого. Пообщайтесь со мной кто-нибудь..... А в Лазаревском классно! В РАдио-Шторме- супер. Лучше места в мире не видала!
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 23:35   #13
Drakula
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Всем привет! Лазаревское это супер! Отдыхали там с 12 по 25 июня 2006. Огромное спасибо АНТ за этот сайт и за жильё! Честно говоря- думали что всё это лажа на счёт цен которые здесь пишут, но оказалось-чистой воды правда. Всё по полной программе-встретили,разместили. Единственное что не очень понравилось так это море, вот отдыхал раньше рядом с Геленджиком- так там оно на много чище и есть где понырять с маской, крабов половить, а в Лазаревском одни камни и ни травинки(хотя нырял с аквалангом,там есть что посмотреть,но это километрах в 3 от посёлка). Зато природа там-просто обалдеть: пальмы,красивые горы,водопады и т.д и т.п. Вообщем понравилось практически всё, за исключением того что зря маску брал. Честно говоря, рванул бы туда опять прям сейчас! Кстати Poganets я тоже жил на Лазарева 190, только не пойму кто ты...
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 14:54   #14
BassBit
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А мы только в конце сентября поедем , надеюсь нам что-нибудь останется....
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 16:52   #15
Katrin
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А мы только вчера вернулись из Лазаревского!!! С одной стороны грустно, а с другой так я еще никогда не отдыхала!!! Место шикарное, люди(местные) просто добрейшей души человеки, за исключением одного экземпляра, солнце, море, пляж, а горы какие... красота неописуемая(сразу видно, что первый раз на море, да?) Вообщем я в таком восторге!!!!! а насчет некоторых отдыхающих я так скажу: "НАЖРАЛИСЬ, так ведите себя культурно!!!!!!!!"


P.S.: Я обратно хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 18:47   #16
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Katrin Одного раза хватает чтобы ПОДСЕСТЬ....... на всегда
на Лазаревское !
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 19:07   #17
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Katrin
Цитата:
Сообщение от Katrin
НАЖРАЛИСЬ, так ведите себя культурно!!!!!!!!"
Если можно поподробней
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 11:57   #18
манти
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Все в Лазаревке хорошо, но очень дорого (хотя в центральном Сочи еще дороже). В этом году ездили вдвоем. На развлечения, съем комнаты , еду и билеты на поезд (плацкарт) за 2 недели потратили столько, сколько бы потратили, если бы 2 раза съездили вдвоем в Турцию по 10 дней каждая путевка. Больше я туда не поеду. Срочно оформляю загран паспорт.
Да и местное население относится к приезжим недоброжелательно (конечно за исключением продавцов, ваших хозяев и официантов). Часто просто прогуливаясь по улице слышала грубости в свой адрес. Да и хачиков полно. Это здесь в России они добрые, а там они - хозяевами себя считают. Вот такие дела!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 13:13   #19
Maggy
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Что самое интересно они там и есть хозяева, а мы лишь их гости. И если гости будут вести себя как гости,а не как привыкли показывать себя в больших городах, то и отношение к ним будет соответствующее.. ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 14:12   #20
манти
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

И все таки мы приезжаем для того, что бы они заработали наши денежки! К сожалению, те, кто никак не связан с "зарабатыванием" денег путем сдачи жилья, продажи всяких разностей и т.д. и т.п. относятся к приезжим просто по хамски! В принципе такой он видимо кавказский народ! Потому и война на Кавказе не кончается!
Я думаю, что в Лазаревском надо поселиться не ул. Калараш или ул.Павлова. Море рядом, рынок рядом, банкомат рядом, столовые-рестораны рядом, аквапарк (кстати суперский!) рядом! И дальше этих мест не уходите люди никуда! Тогда будет отдых на все 100!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питание ребенка на отдыхе. *Юся* Отдых с ребенком 27 06.09.2020 17:51
Где Вы предпочитаете питаться на отдыхе в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 3 06.12.2010 09:16
Геокэшинг на отдыхе magistr Развлечения на отдыхе 5 07.03.2010 12:34
Запоздалый отчет об отдыхе в 2007 Саныч Отзывы об отдыхе 10 26.07.2008 14:34
ДР на отдыхе: чем удивить? Чеширский Свободное общение на отвлеченные темы 11 12.08.2007 19:27


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru