Зарегистрироваться на форуме
Старый 25.05.2016, 11:55   #31
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Вика, спасибо огромное! Так классно!
А как так получилось, что ты одна, да на машине?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (25.05.2016)
Старый 25.05.2016, 12:05   #32
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

победа
Развязку Джубга-Новороссийск не доделали?
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:19   #33
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Оля, я потом напишу почему одна. А на машине, потому что это был один из определяющих пунктов моего нынешнего отдыха под названием душевная реабилитация
Евгений, а чего-то и не просекла этот момент по пути следования

Последний раз редактировалось победа; 25.05.2016 в 13:30..
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:52   #34
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Оля, я потом напишу почему одна.
Если не хочешь, можешь не писать... Самое-то главное - реабилитация получилась?
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 15:39   #35
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Нет, я напишу а реабилитация в одиночном составе-это полный улет
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2016, 21:03   #36
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Про первый день.В первый день приезда Лазаревское встретило меня дождем. Но я, разложив вещи, передохнув в номере чуть-чуть, пошла на море. Кругом все закрыто, на набережной работал Прибой и Фаворит. Я побродила по знакомым местам, пообедала в столовой на Калараш какой-то невкусной фигней, промочила ноги насквозь и пошла в Омегу.
Вечером дождь прекратился и я вновь пошла на набережную.





Стемнело. У меня разрядился фотоаппарат. Я заглянула в абсолютно пустой Штиль, ела-ела-недоела 4 куска суховатого шашлыка, бахнула бокальчик пива. По дороге с моря от пляжа Гренады по ул. Социалистической вышла к пешеходнику на ул. Лазарева и смело шагнула на проезжую часть. Ехавший автомобиль как-то резко затормозил, пропустил меня, а в самом конце пешеходного перехода я увидела... светофор с красным человечком.

----------

Про второй день. Утро следующего дня оказалось празднично солнечным. И я, естественно, пошла на пляж Прибоя.












новый облик Прибоя


Подготовка к началу сезона

И вот он, пляж Прибоя










----------

Пообедать я решила в Фаворите, раньше проходила его стороной, предпочитая Прибой. Заказала грузинскую солянку и салат с морепродукатами, пока ждала заказ, похлебывала томатный сок


Солянка оказалась сплошь состоящая из хороших кусков мягкого мяса и очень острая, а салат "океан" из морепродуктов со сливками был слошняком покрыт различными дарами моря во главе с громаднейшей креветкой. и оказался настолько сытным, что оставшиеся в сливках на дне маленькие морковочки я уже не осилила. Только всю эту красоту я не запечетлела (забегу вперед и скажу, что я в другие дни исправилась).

----------



Пошла по набережной в сторону пляжа Гренады и далее по маршруту: по ул. Социалистической, через ул Лазарева на ул. Победы к ЦНК, через парк. Затем по ул. Павлова до большого Магнита, на Калараш.






Тот самый вчерашний светофор















----------

Про третий день. Утро третьего дня часов в шесть было пасмурным, затем выглянуло солнышко часов до 9.30. Я направилась в Дионис на рынок прикупить алкогольных подарков.


















Вот собственно и подарки


----------

Отнеся в гостиницу подарки, снова пошла гулять. Решила пройти сразу на пляж, как раз зарядил дождь.































Добрела до обеда ( в смысле еды) в Фаворите





Харчо



Салат с морепродуктами без сливок, богатый овощами





Домой, сначала через парк






затем на ул. Павлова















----------

Вечером совершила маленький прменад, снимала маршрут пока не стемнело. Взяла в этот раз маленький Canon ixus, который в темноте плохо фотографирует, зато носить его удобнее чем большой Canon, только вот аккумулятор надо заряжать






Последний раз редактировалось победа; 25.05.2016 в 19:07..
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (25.05.2016), Dmitrich (28.05.2016), flyer (26.05.2016), ilis (26.05.2016), Julkevich!!! (26.05.2016), Александр с Урала (02.06.2016), Ирина(irun) (27.05.2016), Ольга с дитем (26.05.2016), Умка (26.05.2016), Шурёныш (26.05.2016)
Старый 25.05.2016, 21:05   #37
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Ну и что, что пусто, ну и что, что дождь, очень захотелось, даже на 4 дня! Вика, спасибо тебе большое, так давно не получали от форумчан сочных отчетов! Отдельное спасибо за прекрасный слог и пунктуацию, очень-очень приятно читать вот такие повествования. Даешь продолжение!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (25.05.2016)
Старый 25.05.2016, 21:15   #38
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Вик Спасибо за фотки ( как будто сам побывал . не меньше ). Отдельно за соседей Омеги . Ща если влезет фотка ... 3 этаж , красные шорты мои . Крайний год когда мы были там . .. 2008 ( Немножко лирики .. мы сидели на балконе , а строители с соседнего здания мели метёлкой строительный мусор в низ , этажом выше .. всё летело на нас . И это была точка . Сейчас я просто в шоке от увиденного , куда столько строить ???

Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (25.05.2016)
Старый 26.05.2016, 01:14   #39
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Ох, Вика, разбередила душу! Столько памятных мест!
...в понедельник вылетаем, если что...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 09:54   #40
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Вика, тебе просто огромный респект и уважуха! Столько фотографий и такие рассказы, что хочется ускорить процесс прибытия )))
И спасибо отдельно за фото гостиницы, сделал я для себя определенные выводы.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (26.05.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru