Зарегистрироваться на форуме
Старый 22.09.2006, 11:13   #1
Москвички
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию велотуризм

Господа, подскажите пож-та знает ли кто-нибудь информацию о велоклубах в Сочи или др. крупных прибрежных городах (Геленджик, Туапсе и т.д.). Мы идем в пеший поход на неделю в горы, а потом хотели бы покататься вдоль побережья. Соответственно интересует аренда великов + веломаршруты. С уважением, Катя

Р.С. лучше писать на spekaterina@yandex.ru
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 11:57   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Велосипеды на прокат взять можно, выбор довольно большой.
Веломаршруты - катаются сосновном по трассе, вдоль побережья. Если все грамотно организовано, то есть и авто сопровождения.
По поводу Туапсе или Геленджика - это вам лучше на тематичесикх форумах, посвященных этим населенным пунктам уточнять...
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 13:47   #3
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Велосипеды на прокат взять можно, выбор довольно большой.
Веломаршруты - катаются сосновном по трассе, вдоль побережья. Если все грамотно организовано, то есть и авто сопровождения.
По поводу Туапсе или Геленджика - это вам лучше на тематичесикх форумах, посвященных этим населенным пунктам уточнять...
А какие примерно сейчас расценки на аренду велосипедов??? Хотим с друзьям активно покататься Да, и к любителям велосипедного спорта - кто будет 28,07 - 12,08 в Лазаревском - можно организовать покатушки.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 18:30   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxx007
А какие примерно сейчас расценки на аренду велосипедов???
От 70р за час, но восновном, по 100р.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 16:30   #5
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Ант
Свершилась моя мечта!!! За 300 р на весь день мы взяли с друзьями 4 велика и рванули на 8километр по Марьинскому шоссе в ямку на речке Псезуапсе - вообще природа супер, велики скрипели на последнем издыхании. Могу сказать всем, кто их берет на прокат - обязательно проверяйте закрученность основных узлов!!! Велы просто полное. ггггг....вот...но все же с моим выбором и наметанных взглядом - я выбрал из этого мусора нормальные байки и мы доехали туды и обратно без поломок, отвалившихся колес и т.д. Так что велопокатушки состоялись - это было здорово, теперь хотим покататься на скутерах
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:15   #6
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Ант, у меня вопрос такой: есть ли в Лазаревском спортивные магазины, где можно купить хороший велосипед? Собираюсь ехать на 3-4 месяца, поэтому брать в прокат будет невыгодно.. А очень хочется кататься каждый день. Или может быть лучше в Сочи съездить, там наверное выбор побольше?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:52   #7
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Ант, у меня вопрос такой: есть ли в Лазаревском спортивные магазины, где можно купить хороший велосипед? Собираюсь ехать на 3-4 месяца, поэтому брать в прокат будет невыгодно.. А очень хочется кататься каждый день. Или может быть лучше в Сочи съездить, там наверное выбор побольше?
А может прям на велосипеде..?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:54   #8
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

В том-то всё и дело, что у меня его нет, надо покупать... Поэтому лучше будет купить там на месте, чем тащить из Москвы
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:03   #9
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
В том-то всё и дело, что у меня его нет, надо покупать... Поэтому лучше будет купить там на месте, чем тащить из Москвы
Я имею ввиду из Москвы..
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:04   #10
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Да нет, это будет слишком Интересно, сколько по времени я буду ехать
К концу сезона как раз доберусь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru