Зарегистрироваться на форуме
Старый 25.04.2006, 14:56   #1
Аленка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Народ, расскажите, пожалуйста, кто что знает про отель "Пятница"??? Я начиталась плохих отзывов про Лазаревку. Побаиваюсь туда ехать, а все уже оплачено. Говорят, местные жители там хамски относятся к отдыхающим, лезут в драки, поезда ездят прямо вдоль пляжей над головой. Что за бардак? Это все правда? Откликнетесь кто-нибудь!!! Хочется хорошо отдохнуть
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 21:16   #2
Танечка=)
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ, что за глупости, где вы эти отзывы нашли, это все враки!!!
Местные люди в Лазаревке очень хорошие, добрые, отзывчивые!!!!
Поезда на пляже не ездиют!!!!! кое-где железка проходит недалеко от пляжа, но это совсем не мешает, даже наоборот!!! и это совсем небольшой участок !!!
Отдохнете чудно, этто точно!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 23:05   #3
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Дорогая Аленка! Не верьте ничему такому! Местыне жители - просто супер. Дважды отдыхала в Лазаревке, но ничего плохого про них сказать не могу.
Железная дорога рядом с пляжем проходит совсем маленький участок, и то - это не центральный пляж. Я лично все время ходила на центральный, а там ее не слышно, не видно.
Про отель "Пятницу" ничего сказать не могу, но рекламу на сайтах видела. Как мне кажется, жилищные условия - это далеко не главное на активном отдыхе. Я, например, предпочитаю снимать комнату в частном секторе, где-нибудь по-ближе к морю. Учитывая, что дома я провожу минимум времени, для меня это идеальный вариант.
Я тоже читала некоторые отрицательные отзывы о Лазаревском, но почти на все из них могу возразить.
Все зависит от отношения человека к отдыху: тот, кто едет с положительным настроем, как правило, получает все на 100%. А есть такие, кому что не предложи, все плохо.
Так что не переживайте, вы сделали правильный выбор в пользу Лазаревского (я вас полностью поддерживаю). Счасливого Вам отдыха!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2006, 11:42   #4
Olchik
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

мда...насмешили, так насмешили!
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 13:25   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Аленка


Вполне естественно, что отзывы бывают отрицательные – у каждого свои требования к курорту.

Вы заплатили немаленькие деньги за проживание, а
сами без понятия - где вы будете отдыхать, как на курорте и т.д. (по
списку ваших же вопросов).
Почему бы все это не уточнить было там, где вы оплачивали проживание? Остается только позавидовать искусству продаж, обслуживавшего вас, менеджера!

Отель "Пятница" - вполне приличное место для проживания! Главное, что бы вас устраивало то, что до моря пешком идти 20-25 минут.

Банкоматов Сбербанка у нас четыре (пока): на Автовокзале, перед зданием Главпочтамта, перед входом в Сберкассу по ул. Победы и у входа в центральную Сберкассу по ул. Павлова.
Так же можно обналичивать деньги непосредственно в сберкассах и оплачивать товары в некоторых крупных магазинах.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 07:24   #6
Аленка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо всем за отклики! Немного успокоили.
А насчет проживания могу сказать только одно. Когда выбираешь место проживания в турфирме, загружают по полной программе. Показывают красивые картинки и т.д. Приходится выбирать место отдыха по картинкам. Да, нам понравился отель "Пятница". Мы приобрели путевки в него задолго поскольку нас предупредили, что его очень быстро раскупают. А поинтересовалась в Интернете про него потому, что хотелось узнать у прямых жителей Лазаревки про него. Просто любопытства ради.
В любом случае спасибо всем, кто откликнулся. Промного благодарна.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:47   #7
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка
Приходится выбирать место отдыха по картинкам. Да, нам понравился отель "Пятница". Мы приобрели путевки в него задолго поскольку нас предупредили, что его очень быстро раскупают.
фотографии отеля "Пятница" пусть и не много, но достоверные!
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 14:46   #8
Рустем
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Аленка


Банкоматов Сбербанка у нас четыре (пока): на Автовокзале, перед зданием Главпочтамта, перед входом в Сберкассу по ул. Победы и у входа в центральную Сберкассу по ул. Павлова.
Так же можно обналичивать деньги непосредственно в сберкассах и оплачивать товары в некоторых крупных магазинах.
Простите, а есть ли банкоматы "УралСиба"?..
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 18:08   #9
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

УралСиба - нет.
Но если у Вас карта Виза, Маестро, Мастер кард, Электрон то Вы без проблем сможете обналичить деньги.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 19:18   #10
Рустем
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор
УралСиба - нет.
Но если у Вас карта Виза, Маестро, Мастер кард, Электрон то Вы без проблем сможете обналичить деньги.
Угу.
Спасибо)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы с подругами собираемся в Лазаревку на новый год Лана Новый год в Лазаревском 47 23.12.2022 03:04
В Лазаревку "как на дачу" Евген Общие вопросы о курорте 8 15.06.2021 22:18
Москва, кто в сентябре в Лазаревку на авто.... -Пёс_Август- Обсуждение предстоящей поездки 2 01.09.2010 19:03
в Лазаревку в гордом одиночестве!!! юлианна Обсуждение предстоящей поездки 44 02.08.2009 20:01
в Лазаревку в гордом одиночестве!!! юлианна Обсуждение предстоящей поездки 13 30.07.2009 19:46


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru