Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.09.2009, 12:25   #91
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Вчера. Лифт тёщиного дома . С телефона .

..... Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 150
Размер:	31.2 Кб
ID:	668 .....
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GAPITOS (27.09.2009)
Старый 27.09.2009, 13:18   #92
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

benz, улыбка какая-то вымученная получается...
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:30   #93
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

benz, а что смешного, то???
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:44   #94
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Как при хозявах можно проникнуть ? В 04.30 ещё не спали или уже проснулись ? Дверь наверно открыта была .... Там на самом деле ещё и вахтёр в подьезде есть . )) Первая мысль была дописать ниже , что зовут его "белочка", вторая что у него характерный говор . Жалко жена ручку недала . Да ! А к тому-же что милицию не вызвали ?
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:25   #95
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Такое ощущение, что в квартире побывал призрак. Это уж из разряда :"Доктор, моя жена сошла с ума: по квартире бегают белые кони, а она их не видит!"
Интересно продолжение истории: как этот мужчина проник обратно, при том, что хозяева были дома?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:08   #96
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Не секрет, что в каждой области России есть свой диалект. В Нижнем Новгороде и области на вопрос: "Который час?" Вам могут ответить: "Без десять (без пять, без двадцать) два (три, четыре итд)". Меня частенько знакомые называли Вероника, считая, что Виктория и Вероника - одно и тоже имя. А еще клубнику тут все называют викторией. А еще могут сказать" Изломался телефон, надо его уделать". Но есть одно слово, по которому я лично безошибочно определяю, что передо мной нижегородец (горьковчанин, если хотите).
Однажды вечером на пляже, сидя в любимом Прибое, мы поедали шашлык. За соседним столом разместилась большая компания, человек 15 - отмечали проводы домой. Как водится, люди на таких мероприятиях всегда делают фото на память и, естественно, просят кого-либо постороннего сделать кадр. Таким посторонним оказалась я. Взяв фотоаппарат в руки я, глянув в объектив, задала вполне резонный вопрос : "А где на фотоаппарате приближение - удаление кадра?", на что получила ответ: " А мы что все не УБИРАЕМСЯ в кадр?" (вот оно, это слово, которое в данном значении использует и первоклашка, и профессор в Нижнем Новгороде). "Так Вы из Нижнего Новгорода", - сделала вывод я. "Как Вы догадались?", - спросил меня хозяин фотоаппарата. "Догадалась по вашим веселым лицам", - слукавила я.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:37   #97
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В Гарварде вручены Антинобелевские премии


В Гарвардском университете в четверг, 1 октября, состоялась 19-я церемония вручения Антинобелевских премий (The Ig Nobel Prize) за изобретения, которые "сначала вызывают смех, а затем заставляют задуматься". О лауреатах премии - авторах сомнительных и нелепых научных открытий - сообщает Reuters.

Премии в области здравоохранения удостоилась группа ученых из Иллинойса под руководством Элены Боднар (Elena Bodnar), разработавшая женский бюстгальтер, трансформирующийся при необходимости в противогаз. Ценность изобретения заключается в том, что из одного предмета женского белья можно собрать сразу два противогаза - один для владелицы бюстгальтера, а другой для любого желающего.

Ирландские полицейские были отмечены премией в области литературы за то, что выписали 50 штрафов нарушителю правил дорожного движения из Польши. Примечателен тот факт, что штрафы были выписаны на имя некоего Prawo Jazdy (Право Язды), что в переводе с польского означает "водительское удостоверение".

Патологоанатом Стефан Боллигер (Stephan Bolliger) из Университета Берна в Швейцарии награжден Антинобелевской премией мира за исследование, установившее, что пустая пивная бутылка эффективнее полной при потасовке в баре. Как заключил Боллигер, наполненная пивом бутылка быстрее разбивается, в то время как пустая емкость крепче и обладает большим поражающим действием.

За выдающиеся достижения в области математики Антинобелевскую премию получил председатель Центрального банка Зимбабве Гидеон Гоно (Gideon Gono). Почетной премии Гоно удостоился за введение в обращение банкнот достоинством от 1 зимбабвийского цента до 100 триллионов местных долларов, чем предоставил зимбабвийцам уникальную возможность регулярно практиковаться в математике.

В числе лауреатов премии оказался Дональд Ангер (Donald Unger) из Калифорнии, сумевший доказать, что щелканье суставами пальцев не вызывает артрит. Для того, чтобы доказать свою гипотезу, американец на протяжении 60 лет щелкал суставами пальцев на левой руке, держа в покое правую.

Помимо этого, призов в соответствующих номинациях удостоились фермеры, установившие, что корова дает больше молока, когда у нее есть собственное имя, а также мексиканские ученые, научившиеся добывать алмазы из текилы Не остались без внимания организаторов Антинобелевской премии и директора исландских банков, обанкротившихся в результате финансового кризиса, а также ученые, объяснившие, почему беременные женщины не опрокидываются
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:57   #98
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

http://2k.livejournal.com/572761.html?view=5576793
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:13   #99
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Kolyash, Краснодарский край не чем выдающимся не отличился Что радует
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:14   #100
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

старенькое
http://n00kiee.livejournal.com/114104.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru