Зарегистрироваться на форуме
Старый 30.09.2009, 13:41   #1
Галина Викторовна
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Плохо Честный отъем денег у мирных отдыхающих.

Проходя мимо 213 причала, хотела себя почувствовать русалкой с аквалангами. Подойдя к руководителю группы "АРГОНАВТ", мне объявили стоимость за дайвинг 1200 руб. Хотела уговорить своего бойфренда быть моим дельфином и сопровождать меня к месту погружения, но "ОПЫТНЫЕ" инструкторы потребовали за сопровождение дополнительные 200 рублей, мотивируя этим что русалкой я стану только в их присутствии, а не в присутствии своего бойфренда. Господа отдыхающие, подходя к причалу 213, к клубу подводных исследований "АРГОНАВТ" требуйте официалый прейскурант предостовляемых услуг! На всякий случай оставляю телефон клуба "АРГОНАВТ" 8-918-901-14-67; 8(8622)667-714. К сожалению, руководители "АРГОНАВТА" мне не представились.
P.S. кстати, авансовую стоимость в 300 рублей мне так и не вернули. Желаю всем хорошего отдыха и больших доходов клубу "АРГОНАВТ".
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:17   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Галина Викторовна, не совсем понятна проблема.

1 Вы должны были осуществлять погружение с аквалангом с берега?
2 Или же вас должны были на катере вывозить в море?
3 А может вас на авто должны были доставить до какого-то определенного места, допустим, до пляжа со скалистым дном и уже там, отплыть на катере и осуществить погружение?

Если вариант 2 или 3 - то специально узнавал сегодня у людей, кто предлагает аналогичные услуги, 200р в с вашего спутника попросили вполне резонно.

Объяснения таковы:
Вариант 2 - место в катере ограничено, и вместо вашего спутника можно посадить того человека, который оплатил погружение.
Вариант 3 - все тоже самое, что и в варианте 2, только + место в машине занимает человек.

Погружение редко производятся в индивидуальном порядке, зачастую, формируется группа из нескольких человек + инструктор.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:15   #3
Галина Викторовна
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Уважаемый, Ант. Представляете, в первый раз я услышала от администратора данного сайта об услугах данной компании, вероятно в следующий раз я обращусь именно к Вам, а не к данной фирме "АРГОНАВТ". Вы случайно не организовывайте погружение?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:20   #4
Галина Викторовна
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

По приезду в Москву после Вашего комментария, вынуждена напечатать в "Московском Комсомольце" Вашу круговую поруку с данной фирмой. С уважением к Вам, Галина Викторовна.
P.S. жаль что Вы не оспариваете мнение отдыхающих. Клиент всегда прав, вы просто забыли. Господин Ант, даже если вы удалите мою тему, это не решит проблему в Лазаревском по поводу дезинформации одыхающих.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:55   #5
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Викторовна Посмотреть сообщение
По приезду в Москву после Вашего комментария, вынуждена напечатать в "Московском Комсомольце" Вашу круговую поруку с данной фирмой. С уважением к Вам, Галина Викторовна.
P.S. жаль что Вы не оспариваете мнение отдыхающих. Клиент всегда прав, вы просто забыли. Господин Ант, даже если вы удалите мою тему, это не решит проблему в Лазаревском по поводу дезинформации одыхающих.
А в чем проблема-то? Опишите, конструктивно, а то из трех ваших сообщеий как-то ничего не связно и непонятно.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:10   #6
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Действительно не понятно, что за аванс? За что? Погружение-то было или нет?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:20   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Галина Викторовна, вот она - настоящая благодарность! Вы ее очень четко показали.
1 Я потратил свое личное время на ответ вам. Хотя я этого не обязан делать.
2 Я потратил свои личные деньги позвонив своим знакомым, которые НЕ имеют отношения ни к вашей проблеме ни к упоминаемой вами фирме.
3 Разговаривая со мной - люди потратили свое личное время на ответы мне. Хотя тоже не обязаны ни мне ни вам тем более.

И все это было сделано для того, что бы дать ответ вам. А вы тут упоминаете про "круговую поруку" и т.д. и т.п.
Спасибо вам, Галина Викторовна, чем больше таких посетителей приходит и грозится - тем меньше желания давать полные ответы.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:26   #8
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Викторовна Посмотреть сообщение
По приезду в Москву после Вашего комментария, вынуждена напечатать в "Московском Комсомольце" Вашу круговую поруку с данной фирмой
Ах, как эмоционально!!! Галина Викторовна, Вы бы, действительно, для начала подробно (а не бессвязно) описали бы все и разобрались с проблемой (которая по мне и выеденного яйца не стоит), а потом бы козыряли "МК"
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:34   #9
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Викторовна Посмотреть сообщение
По приезду в Москву после Вашего комментария, вынуждена напечатать в "Московском Комсомольце" Вашу круговую поруку с данной фирмой. С уважением к Вам, Галина Викторовна.
P.S. жаль что Вы не оспариваете мнение отдыхающих. Клиент всегда прав, вы просто забыли. Господин Ант, даже если вы удалите мою тему, это не решит проблему в Лазаревском по поводу дезинформации одыхающих.
Вот Вам, Антон, и благодарность за все, что Вы делаете для отдыхающих! Как по поговорке - не делай добра, не получишь и зла! Ну, как говорится, без недовольных ни одно дело не обходится! К счастью, гораздо больше людей, которые благодарны Вам за оперативную и объективную информацию!
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAPITOS (01.10.2009), REDDS (08.10.2009), Аленочка (30.09.2009), Ирина(irun) (30.09.2009), лора_лара (01.10.2009), Ольга с дитем (22.11.2009), победа (30.09.2009), Умка (01.10.2009)
Старый 30.09.2009, 16:34   #10
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Галина Викторовна, у меня в этом году брат нырял с аквалангом именно с этой фирмой и никаких проблем не было, его сопровождал папа, и действительно как и сказал Антон, за место в катере мы доплачивали! Но я в этом ничего страшного не вижу! На месте моего папы мог оказаться другой человек, который тоже хотел бы нырнуть!

Я не понимаю суть Вашей проблемы?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я потратил денег на отдых в Лазаревском. Ант Отзывы об отдыхе 309 03.05.2023 11:58
возраст отдыхающих!? аля Курортный роман 24 23.10.2009 08:35
банки, в которых можно арендовать ячейки для хранения денег *Павел* Рынки, магазины, кафе и столовые 6 08.12.2007 20:27


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru