Зарегистрироваться на форуме
Старый 31.07.2009, 23:14   #1
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию За знакомство

Правильно или нет не знаю , но уверен что тема нужна. Итак предлагаю пару сллов о себе о любимом(любимой) , кто где что да как . Тема думаю будет интересна всем , и тем кто зарегестрировался сегодня , и тем кто пару лет назад . Пожалуй начну : Родился и живу в Москве(фууу), в Лазаревском с 2003 года, мне 37 , зовут Иван . Работаю в транспортной сфере . Женат и ребёнок один . Приятно познакомиться ! Продолжайте .
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:02   #2
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

продолжу знакомство...Родилась и живу в Москве (без "фуууу", т.к. люблю свой город), мне 30, замужем двое детишек... В Лазаревском была три раза (94, 03, 09), надеюсь в след. году опять приедем
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:06   #3
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

benz, слушайте, хорошая темка. Ну, я Ирина, мне 30-ник. Сама из подмосковного Клина, 10 лет прожила в Москве. В Лазаревке была с 2003-го по 2007-ой. Замужем. Муж, кстати, отдыхал с 1999-го по 2007-ой. Там-то мы с ним в 2003-ем и познакомились, в последствии отдыхали, соответственно, там же. Мужинек "бывший" москвич, в прошлом году всей семьей перебрались в подмосковье. Ну, вот ребеночку нашему 2 годика сейчас, ждемс следующий год, чтоб рвануть в любимую Лазу.

Последний раз редактировалось Ирина(irun); 01.08.2009 в 00:10..
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:26   #4
Айбет
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Айбет


По умолчанию

Я Наталия. Живу в Подмосковье г. Юбилейный (недалеко от г. Королев).
Мне 37. Собираюсь через несколько дней приехать отдыхать в Лазаревское. Жду не дождусь этого момента.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 07:16   #5
Alukard48
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alukard48


По умолчанию

Меня зовут Сергей. 19 лет (родился в апреле, Телец). Родился и живу в г. Липецке (соседняя с Воронежской область). Учусь в университете по специальности "Прикладная информатика в экономике". Работал системным администратором, сокращён в начале кризиса. В Лазаревское поеду через несколько дней, скорее всего - в ночь с 3 на 4 августа. Это - первый раз. До этого в 2000 году был в Абхазии, в г. Гагра. Очень много ожиданий от скорой поездки.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 07:38   #6
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanucha-r Посмотреть сообщение
продолжу знакомство...Родилась и живу в Москве (без "фуууу", т.к. люблю свой город), мне 30, замужем двое детишек... В Лазаревском была три раза (94, 03, 09), надеюсь в след. году опять приедем
Вот, Танюша приятно познакомиться .))) Про фууу : Более конкретно ... Живу в районе Сокольники , езжу на работу через три вокзала и далее на экспрессе до Мытищ . Вчера кстати выходя из трамвая №7 был удивлён что вся площадь отмыта и нет бомжей .
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 08:27   #7
Айбет
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Айбет


По умолчанию

Москвичи работают в Подмосковье, а жители Подмосковья на работу в Москву ездят....
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:04   #8
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Всем привет! Я - Виктория, 34 лет от роду. В Нижнем Новгороде живу с 1991 года, до этого колесила с родителями по стране - папа военный, я, кстати, тоже. 9 лет как замужем, две лапочки-дочки. Езжу в Лазаревское с 2000 года, сейчас временный перерыв в поездках -дочь родилась, надеюсь вновь поехать года через три...
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:54   #9
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Привет меня зовут Саша. мне 29 лет. Холостая живу все 29 лет в Москве. ООООЧЕНЬ люблю этот город, хоть иногда и возникает желание не видеть его. в Лазаревское первый раз попала в 2004 году после разрыва с бывшим будущим мужем. и... влюбилась перерыв был в 2007 году из-за безработного состояния. в этом году, хоть опять и без работы, но наскребла денежек и еду на недельку в любимую Лазу УРА!
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 22:28   #10
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Привет всем! Зовут меня Елена, все зовут Алена. Мне 27, всю жизнь прожила в Кузнецке-12, военный городок (Пензенская область). Я не работаю, муж военный. Есть ребенок, сын Олежка 4 года
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru