Зарегистрироваться на форуме
Старый 15.05.2010, 00:13   #1
summaxer
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Неверное название сайта

Форум-для всех, а этот создан для рекламы здесь размещенных отелей и гостиниц и прочего, ответы от одного Антона, Что в Лазаревском население 1 человек и никто не пишет из местных. Врятли, просто неугодные сообщения удаляються. Более верное Название -Рекламный-Форум Антона о Лазаревском. Интерестно сколько эта тема просуществует?! С ценами так вообще идилия 2года назад объездил все Лазаревское, что в 1км от моря что до железки разница 100-200р в сутки. В гостиницах шаром покати но цены держим, и ждем отдыхающих, а в конце сезона плачем мало отдыхающих не едутпочему??? Все же так приемлимо комфорт, как в "Европе" и на пляже места-валом. С, утра!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 07:12   #2
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summaxer Посмотреть сообщение
Форум-для всех, а этот создан для рекламы здесь размещенных отелей и гостиниц
Это не реклама, а описание. Вещи в общем то разные.Не нравится, так зачем регистрироваться и писать.
Цитата:
Сообщение от summaxer Посмотреть сообщение
Интерестно сколько эта тема просуществует
Тема или форум ? Читаю его ДАВНО, поэтому и сам стал участником. Для себя подчерпнул много интересного. Спасибо Антону за интересный форум. Сам я гостиницу подобрал на другом сайте, и не парюсь и никого не виню. Да и по моему ВСЕ гостиницы Лазаревского в один сайт конечно втиснуть можно, а вот оперативно ответить на все вопросы, связанные с ними вряд ли. Спрашивается, ну на хрена такой сайт нужен ? Ищите больше позитива, смотрите фото, выбирайте и наслаждайтесь.
P.S. Можете меня уличить в рекламе сайта. Я тут рядышком живу !!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ант (15.05.2010)
Старый 15.05.2010, 07:29   #3
Ланка
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ланка


По умолчанию

По-моему, Антон всегда развернуто отвечает на все вопросы по Лазаревскому. И форум так и называется - "Форум о курорте Лазаревское Сочи". А гостиницы можно найти и на другом сайте. Хотя, по мне, выбор более чем приличный. И кстати, таких сайтов как этот, несколько... Как я поняла. И на каждом своя база жилья.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ант (15.05.2010)
Старый 15.05.2010, 07:56   #4
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summaxer Посмотреть сообщение
Форум-для всех, а этот создан для рекламы здесь размещенных отелей и гостиниц и прочего, ответы от одного Антона,
Дорогой товарищ, форум этот состоит не из одного раздела про размещение, а имеет структуру достаточно полную, да и ответчиком тут может быть любой участник, а не только Антон.
Цитата:
Сообщение от summaxer Посмотреть сообщение
Интерестно сколько эта тема просуществует?!
До вас форум уже достаточно лет просуществовал, да и ваше присутсвие ничего не изменит!
А Антон молодец, очень-очень хороший форум!!!
Р.S. А недовольных Лазаревским ждут другие места Черноморского и нетолько побережья!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (14.12.2010), Ант (15.05.2010), Сергей Юрьевич (17.05.2010)
Старый 15.05.2010, 09:05   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

summaxer, мотив создания данной темы понятен - ведь я удалил тему, где вы ищите телефон гостиницы, реклама которой не представлена на сайте.
По мимо этой темы, вы мне написали в л.с., а так же по почте, на что я вам ответил "К сожалению, такими данными не обладаю.", а искать "то не знаю что" по вашему описанию - я не располагаю временем.

Цитата:
Сообщение от summaxer Посмотреть сообщение
В гостиницах шаром покати но цены держим
Если ситуация такая, как вы говорите, то зачем вам номер телефона - приезжайте, все ведь пусто.

ПАС, Ланка, победа,спасибо за теплые слова!
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 11:08   #6
Anatella
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Anatella


По умолчанию

Пусть на сайте много рекламы, но она тут для удовлетворения потребностей клиентов. Многие люди перед отпуском сомневаются стоит ехать или нет, чем можно заняться на отдыхе и т.д.
На этом форуме можно получить не только ответы Антона, но и отзывы отдыхающих, что немаловажно для туристов. Посидев на этом "форуме" люди приезжают на отдых подготовленными, им предоставляются услуги трансфера и размещения.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ант (15.05.2010)
Старый 15.05.2010, 11:52   #7
summaxer
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да я не против рекламы на форуме, она полезна, и работа уважаемого Антона тоже, я о том, что почемуто кроме отдыхающих никто не пишет- Только Антон. ИМХО дабы узнать истину нужно мнение как можно больше местных жителей. А так получаеться мнение Антона.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 12:12   #8
Ланка
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ланка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summaxer Посмотреть сообщение
я о том, что почемуто кроме отдыхающих никто не пишет- Только Антон. ИМХО дабы узнать истину нужно мнение как можно больше местных жителей
Так где ж их взять то - местных жителей? Они сюда навряд ли заходят, им тут интереса никакого, сайт ведь для отдыхающих... А модерирует форум Антон. Хоть его порасспросить.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ант (15.05.2010)
Старый 15.05.2010, 12:17   #9
Lena1830
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lena1830


По умолчанию

Цитата:
дабы узнать истину
Неужели вам мало отзывов и обсуждений отдыха уже отдохнувших людей? Какую истину вы ищете?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ант (15.05.2010)
Старый 15.05.2010, 13:43   #10
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summaxer Посмотреть сообщение
А так получаеться мнение Антона.
Есть масса сайтов, тур-порталов, социальных сетей с тематическими группами - нет дефицита информации.
Поэтому проблемы не вижу, она надумана.
Цитата:
Сообщение от summaxer Посмотреть сообщение
дабы узнать истину нужно мнение как можно больше местных жителей.
Разве не вы в пером сообщении изложили истину "про Лазаревское"?
Вы ведь сами озвучили динамику цен относительно удаленности к морю, заполняемость номеров и скорбящих местных жителей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат сайта Танечка обсуждение сайта и форума 7 11.07.2020 12:12
Появились два новых баннера на всех страницах сайта Ант обсуждение сайта и форума 0 21.01.2008 12:39
Как связаться с владельцем сайта? Анастасия Лазаревское в межсезонье 2 30.10.2006 16:40


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru