Зарегистрироваться на форуме
Старый 24.02.2012, 11:40   #11
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
Сначала за боевые заслуги...а потом юбилейные пойдут???
Да нет, я думаю, что никакие "юбилейные" не нужны... Думаю, что хватит двух: "За активное участие в жизни форума" и "За помощь в развитии форума". Дальше жиЗЬ покажет. Но решать Антону.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (25.02.2012), sanya (24.02.2012), serg0801 (24.02.2012), ай-си-ди (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 20:27   #12
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

А мне тотем неприкосновенности , навсегда .
Совсем не шутка . + 5 звёзд как у Ильича (шутка)
Модерасторсва совсем не надо.
Чисто как вольный наблюдатель .
Всех уважаю .
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:35   #13
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Да нет, я думаю, что никакие "юбилейные" не нужны... Думаю, что хватит двух: "За активное участие в жизни форума" и "За помощь в развитии форума". Дальше жиЗЬ покажет. Но решать Антону.
Медаль "За активное участие в жизни форума", можно поделить на три степени:

III степени - Присуждается активному пользователю форума, находящемуся на ресурсе более 2 лет и написавшему более 500 сообщений.

II степени - Присуждается активному пользователю форума, находящемуся на ресурсе более 3 лет и написавшему более 1000 сообщений.

I степени - Присуждается активному пользователю форума, находящемуся на ресурсе более 4 лет и написавшему более 2000 сообщений.

Короче, количество лет и количество сообщений, выбирайте по вкусу.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:05   #14
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

2000 сообщений...однако...это сколько нафлудить надо...
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:22   #15
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
2000 сообщений...однако...это сколько нафлудить надо...
Максимальное количество сообщений пусть выбирают старейшины форума!
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:42   #16
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Может, брать в расчет не количество сообщений, а их значимость.?
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (26.02.2012), Nikol (26.02.2012)
Старый 25.02.2012, 21:45   #17
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Может, брать в расчет не количество сообщений, а их значимость.?
А какая формула перевода из количества в значимость?

Есть встречное предложение, отдельная медаль "Ценный совет".
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:55   #18
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Максимальное количество сообщений пусть выбирают старейшины форума!
Советы , просто советы
Штирлиц сидел у камина
----------------------------------------------
Ни количество сообщений , ни седая борода сторожил , не должны быть привязаны к "звёздочкам". Имхо : всё должно быть в руках Антона , и точка.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (26.02.2012), Nikol (26.02.2012)
Старый 26.02.2012, 04:25   #19
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Ни количество сообщений , ни седая борода сторожил , не должны быть привязаны к "звёздочкам". Имхо : всё должно быть в руках Антона , и точка.
Вань, ты как всегда "в точку"! Я тоже об этом говорю! Не "седина", ни количество сообщений не должны быть привязаны к награждениям! Никого не хочу обидеть, но есть у нас форумчане, которые зарегистрированы уже несколько лет, но появляются раз в полгода, есть и такие, которые заходят чаще, но от их сообщений никакой пользы форуму нет. И на самом деле (чисто мое мнение), не нужны медали со всякими степенями. Мне кажется, повторюсь, необходимы только две "За активное участие в жизни форума" и "За помощь в развитии форума". Во-всяком случае на сегодняшний день, а там видно будет. И конечно же модераторы не должны участвовать в награждении - награждать может только Антон!
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (26.02.2012), sanya (27.02.2012), serg0801 (26.02.2012), ай-си-ди (26.02.2012)
Старый 26.02.2012, 08:30   #20
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
но есть у нас форумчане, которые зарегистрированы уже несколько лет, но появляются раз в полгода, есть и такие, которые заходят чаще, но от их сообщений никакой пользы форуму нет.
...Я дико извиняюсь,но это я выбираю,есть ли мне польза от того или другого форума,а полезен ли я форуму...мне как-то ...ладно ,баньте ,если чё...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru