Зарегистрироваться на форуме
Старый 12.05.2007, 17:58   #21
Настена
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Всем спаибо.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:30   #22
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Почитал и ужаснулся

Неужели все у нас так плохо?

А насчет отношений - кто ищет, тот всегда найдет.

Насчет клятв в вечной любви дабы затащить наивную приезжую девушку в постель ... это бред чистой воды.

Обе стороны прекрасно понимают в данном случае - что это блеф, игра, дабы оправдать себя в будущем и не корить в содеянном.

Опять таки всех под одну гребенку нельзя - и есть много случаев - когда курортный роман перерастал в любовь, и эти люди живут вместе счастливо по сей ден.

С другой стороны - если хотите строить отношения - приезжайте не в курортный сезон.

И интересно, почему именно с местным? Какие цели приследуете? Сможете жить с мыслью, что он Вам изменяет с каждой приезжей девушкой? (судя по настрою Вы именно так и думаете).
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:32   #23
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

хммм. Навеяли опять воспоминания.... Ща опять мечтать буду.
Есть вариант...даже несколько.
1. Продать квартиру в городе N..(у вас профиль не заполнен) и купить квартиру в городе Сочи или в Лазаревке непосредственно. Ваш обожаемый "местный", ну если любит и т.д. и т.п. должен разменять (если живет с родителями) или полностью предоставить вам жилье (разделить доли, или просто прописать хотябы.) на вырученные деньги от продажи квартиры в городе N можно прикупить квартиру в городе Сочи или Лазаревском.
2. Сочетаться брачными узами и.....поделить имущество. Ему собрать чемоданы и перелираться в городе N. А квартиру его сдавать, приезжать на лето. каждый остается при своей доле, квартире, но..Вы должны будете его прописать (работать он будет?) , либо делать ему временную регистрацию и каждый раз ее продливать. Перед сочетанием составить брачный контракт, что в случае развода или смерти одного из супругов каждый из них остается при своем...т.е. долю или доли не оформляете.
3. вариант. Приехать, погулять, позагорать, попить вина, пива "балтика 7", провести ночь в горах, и потом помахать ручкой на пироне, а на следующее лето вновь к ниму или уже к другому приехать.
На своем личном примере. Уже несколько лет езжу к одному и тому же человеку. А объяснения в любви на пляже при закатившемся почти солнце это нечто. На весь год вперед
не судите строго. У меня сегодня у гр.мужа Д/Р.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:33   #24
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ежели покупатьквартиру - то милости просим
Есть парочку пока еще А то сезон начнется - придется осени ждатЬ
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:34   #25
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

во млин выдала.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:35   #26
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

какие цены у вас на недвижимость? Для меня щас это актуально, т.к. получаю кв от отца и думаю куда деньги вложить?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:37   #27
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Есть на данный момент пару двушек - 120 и 125 тысяч у.е.

А так смотря что интересует
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:43   #28
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

ну вот! на проданну кв в Питере можно вполне купить кв. у вас.
Эхххх...А вот хотелось бы. Правда. Подумайте! Зимой вы здесь, на отпуска вырываетесь туда. Мона родителей переселить на ПМЖ туда. Все таки воздух, море! И живее и здоровее будут
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:46   #29
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

Кстате, в прошлый год, видела, как наши местные "78" регионы строили котеджик. Я так обрадовалась. Патриотизм.
А еще больше радовалась, когда фуру у нас в Питере с 23 регионами увидела. Тоже как лось скакала. Извините за флуд.

А вообще местные вполне интелегентные мужчины. По крайней мере те, которые встречались мне. За всех говорить не буду. Знают много красивых мест...
Помню, скакала как лось по дорогам, думала задавят. Но все так на раз-два-три останавливались, пропускали. Смотрели как на идиотку.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:51   #30
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Красивые места это да

Я был на северном Урале - так встретил наш местный автобус
Водила офигел увидев мое лицо за рулем машины с 66 регионом

Потом уже здесь рассказывал чт видел чела похожего на меня
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сюрпризы, которые мы делаем любимым,на отдыхе))) Мурлыска Курортный роман 13 26.03.2021 16:56
Три места,которые стоит посетить в Лазаревском Maggy Развлечения на отдыхе 77 30.05.2019 17:48
а чем занимаются люди которые постоянно живут в Лазаревском? светик Лазаревское в межсезонье 1 26.09.2007 01:02


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru