Зарегистрироваться на форуме
Старый 03.03.2013, 12:44   #1
М@руся
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для М@руся


По умолчанию Развлечения для ребенка

Добрый день, уважаемые форумчане!
При подготовке к отдыху появилось несколько вопросов.
Есть ли в Лазаревском клубы, кафе или еще какие то заведения, где проходят детские дискотеки?
Едем в мае ,есть ли вероятность что что-то будет работать?
И аквапарк АкваЛоо, можно ли туда поехать самостоятельно, или лучше с экскурсией? Как удобнее, кто ездил?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 13:09   #2
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

М@руся, я не ездила в Аквалоо, но считаю, что ездить в большинстве случаев без экскурсии лучше, а тем более в мае будет спокойно, ни очередей, ни большой загруженности общественного транспорта.До остановки Горный воздух( я так поняла, это самая близкая станция) 20 минут на электричке, а там и до аквапарка вряд ли долго добираться.

Последний раз редактировалось *Юся*; 03.03.2013 в 13:12..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
М@руся (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 15:12   #3
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Вопрос, будет ли работать?!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
М@руся (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 15:21   #4
М@руся
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для М@руся


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Вопрос, будет ли работать?!
Да, конечно,сам пансионат Аквалоо круглогодичный, значит и аквапарк будет работать. Тем более только там есть закрытая часть аквапарка.

----------

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
М@руся, я не ездила в Аквалоо, но считаю, что ездить в большинстве случаев без экскурсии лучше, а тем более в мае будет спокойно, ни очередей, ни большой загруженности общественного транспорта.До остановки Горный воздух( я так поняла, это самая близкая станция) 20 минут на электричке, а там и до аквапарка вряд ли долго добираться.
Меня еще смущает автобус по серпантину, вряд ли ребенок выдержит.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 15:30   #5
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Маруся, Вы даже представить себе не можете сколько стоит эксплуатация такого сооружения как аквапарк. Поэтому усомнюсь что аквапарк работает без дотаточного количества клиентов...
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:33   #6
М@руся
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для М@руся


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Маруся, Вы даже представить себе не можете сколько стоит эксплуатация такого сооружения как аквапарк. Поэтому усомнюсь что аквапарк работает без дотаточного количества клиентов...
Дело в том, что в сам пансионат едут именно из-за аквапарка. Нет аквапарка -нет жителей в пансионате. Да еще и отдыхающие со всего Сочи, ведь классические санатории работают и зимой.
Зашла на их сайт, аквапарк работает круглогодично. Д и еще на сайте они сами себя позиционируют ка зимний аквапарк в Сочи.

----------

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
М@руся, Аквапарк в Лоо в мае будет работать, т.к. он крытый. Лучше на электричке. Не знаю как сейчас, но в 2008 году было выгоднее покупать абонемент на весь день, плюс к этому бесплатная еда (ешь скока хошш). Не думаю, что что-то изменилось...
Вы абсолютно правы.
А не знаете от Лоо самого до АкваЛоо далеко, чтобы и вариант электрички и вариант экспресса рассмотреть?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 15:44   #7
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@руся Посмотреть сообщение
Меня еще смущает автобус по серпантину, вряд ли ребенок выдержит.
И не надо по серпантину, езжайте на электричке. И позвонить туда можно перед планируемой поездкой, чтобы узнать, работают они или нет.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:11   #8
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

М@руся, Аквапарк в Лоо в мае будет работать, т.к. он крытый. Лучше на электричке. Не знаю как сейчас, но в 2008 году было выгоднее покупать абонемент на весь день, плюс к этому бесплатная еда (ешь скока хошш). Не думаю, что что-то изменилось...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
М@руся (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 20:10   #9
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Мы ездили в АкваЛоо, кажется, в 2006 году, в октябре. Ездили на Газели, оплачивали в Лазаревском типа как экскурсию. Дочу, ей тогда 3 года было, укачало на серпантине, по приезду в аквапарк пошли первым делом одежду отстирывать. А еда там фиговенькая была помнится, холодный плов. Были там часов с 11 до 16 или 17.00. Мне, честно, там не понравилось, поехали туда только потому, что в октябре местные аквапарки уже не работали.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:19   #10
М@руся
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для М@руся


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Мы ездили в АкваЛоо, кажется, в 2006 году, в октябре. Ездили на Газели, оплачивали в Лазаревском типа как экскурсию. Дочу, ей тогда 3 года было, укачало на серпантине, по приезду в аквапарк пошли первым делом одежду отстирывать. А еда там фиговенькая была помнится, холодный плов. Были там часов с 11 до 16 или 17.00. Мне, честно, там не понравилось, поехали туда только потому, что в октябре местные аквапарки уже не работали.
Спасибо за отклик. Уже давно слышала про сам пансионат, что и номера старенькие и т.д. Сейчас почитала на турправде, ни одного хорошего отзыва нет. Средненькие и плохие. Так, что думаю. Холодную еду, да и вообще ее отсутствие перенесли бы. Но вот сообщения о сильном хлорировании, и просто грязи настораживают. С кишечкой мы близко знакомы. Не дай бог. Скорее всего не поедем.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цены на развлечения ИНСАЙДЕР Развлечения на отдыхе 110 01.02.2024 08:22
Отдых в Лазаревском весной. Выбираем: место проживания, экскурсии и развлечения. Ольчик Общие вопросы о курорте 40 27.08.2023 13:29
Завтрак для ребенка Василек Отдых с ребенком 32 30.04.2017 16:08
Развлечения между домом и отдыхом Алика Развлечения на отдыхе 5 20.07.2009 16:49
Подскажите, какие развлечения в Лазаревском подходят для семейного отдыха с детьми? Дмитрий Николаевич Развлечения на отдыхе 9 07.07.2009 15:08


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru