Зарегистрироваться на форуме
Старый 19.12.2010, 19:50   #11
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Как говориться, гора идет к Магамеду Где целевая аудитория, там и открылись.
Как раз таки там аудитория в межсезонье была представлена южными регионами России. Не знаю, что их не устроило, ну да и скатертью дорожка им. По крайней мере, ехать на отдых к ним в Подмосковье у меня нет ни малейшего желания
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:41   #12
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Как раз таки там аудитория в межсезонье была представлена южными регионами России
На Новый Год и другие, более короткие по датам, праздники.
Но одними ними сыт не будешь Нужно еще и выходные, хотя бы, заполнять - а в Подмосковье это куда реальнее, чем в Лазаревском. К сожалению....
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:52   #13
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

nerastava, подписываюсь под каждым вашим словом! Обожаю и лето, и зиму, везде своя прелесть. И не понимаю, как можно не хотеть снега, белого и пушистого..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2010, 22:34   #14
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

nerastava
Спасибо за стихи.
Но никогда не стану зимолюбом. Не нравится мне это время года и все. А у нас на Юге снег кроме грязи и пробок ничего не приносит. Так что пусть себе лежит там где ему положено, а унас травка зеленеет
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:36   #15
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
nerastava, подписываюсь под каждым вашим словом! Обожаю и лето, и зиму, везде своя прелесть. И не понимаю, как можно не хотеть снега, белого и пушистого..
Ага, скажите это автомобилистам
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:41   #16
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Ага, скажите это автомобилистам
Ну прекратите уже, Евгений! Мы же ездим как то, и не скажу, что тяжко, просто привычка нужна и всех делов то! А снег(не путать с кашей городов) это прекрасно я вот вчера с сыном на горке катался! Пришли мокрые насквозь, зато счастья полные.....
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:06   #17
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Ну прекратите уже, Евгений! Мы же ездим как то, и не скажу, что тяжко, просто привычка нужна и всех делов то! А снег(не путать с кашей городов) это прекрасно я вот вчера с сыном на горке катался! Пришли мокрые насквозь, зато счастья полные.....
Все, все прекращаю.
За отсутствием снега нет и возможности оценить всю радость зимних забав, да это весело, вспоминая детство, но южная зима настолько неустойчива, что санки использовались кратковременно несколько раз за весь сезон. Наверное поэтому и нет сожаления из-за отсутствия снега.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 09:41   #18
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

nerastava Да все может так красиво там у вас в Подмосковье. Но я же за нашу ростовскую зиму писал, все-таки мы живем в разных климатических условиях. Нет у нас леса, нет у нас снега(сейчас) и мороза, но, конечно все это бывает, но у нас эти явления временные. Кроме того, если у вас зимняя сказка сопровождается спокойствием, у нас же если приходит зима, то природа бунтует, все это сопровождается ураганными ветрами, да плюс наша влажность - итог на улице при -5 кажется что ты в Якутии очутился. Да и вредны для нас морозы, в 2006 году из-за аномальных холодов на Кавказе часть виноградников погибла.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:52   #19
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Я рядом с Евгением постою в этом споре. По рождению и зову души я южный человек - ростовчанка, но практически всю сознательную жизнь живу и работаю в Ханты-Мансийском автономном округе. Снега здесь просто завались, десять месяцев в году. Надоедает так, что хоть вой. Постоянно хочется зелени, цветов, солнца и тпела. Даже на Новый год. Устали морально и физически от бесконечных холодов, сорокоградусных морозов. Так что мы голосуем за теплые края в новогодние каникулы.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:01   #20
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Я родилась и живу в Подмосковье, и без снега спокойно обошлась бы, снег люблю только первый, считаю наш климат не слишком хорош, холодно у нас.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых зимой - как там? + Предложения НОВОГОДНЕГО ОТДЫХА: гостиницы, коттеджи Мисс М Новый год в Лазаревском 144 28.09.2013 12:12
Отдых в зимнее время. Есть что-нить зимой интересное? Как с ценами на жилье? doctors Лазаревское в межсезонье 14 16.01.2009 13:09
Лазаревская зимой! Kolyash Ночная жизнь 43 03.02.2007 18:40
отдых в ребенком зимой Отдых с ребенком 3 11.01.2007 12:01


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru