Зарегистрироваться на форуме
Старый 22.07.2009, 18:22   #11
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
А по другому быть не может...
Или дешево и скромно или с размахом, но за "совсем другие суммы"
Антон ! Позвольте с Вами не согласиться !!!! На ЧПК или ДОРОГО и скромно или с размахом, но за "совсем другие суммы" Дешёво - это не адресу )))))
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 21:04   #12
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Дешёво - это не адресу )))))
Далеко ходить не будем. Приехали гости из Ставрополя, ребята без претензий на комфорт, изыски и тем более пафос. Отдали им номера в частной гостинице "без сервиса" до моря в районе 1.2-1.5 км практически по прямой. В номере, площадью 12 кв.м.: душ, санузел, + мебель не из разряда дорогих. Тв, холодильника и сплита - нет
Цена номера 600р. Именно цена номера. Неужели и это дорого?
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 21:40   #13
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Далеко ходить не будем. Приехали гости из Ставрополя, ребята без претензий на комфорт, изыски и тем более пафос. Отдали им номера в частной гостинице "без сервиса" до моря в районе 1.2-1.5 км практически по прямой. В номере, площадью 12 кв.м.: душ, санузел, + мебель не из разряда дорогих. Тв, холодильника и сплита - нет
Цена номера 600р. Именно цена номера. Неужели и это дорого?
Антон ! Речь идёт про отдых или подготовку спецподразделений ?!?!?!
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:16   #14
АленаАлена
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А я вот нашла место где сочетаются оптимально цена-качество. Ялта, отель Интурист. Всем рекомендую, есть что посмотреть и для Ялты цены там нормальные. Отдых обошелся в 60 тыс на двоих за 10 дней[/RIGHT]
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:09   #15
bianca
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Едем 4 августа в Прометей на 2 недели, я, муж и двое детей 5-ти лет. Почему выбрали Прометей, расскажу. Я боюсь летать на самолетах, даже если через "не могу" , то всё равно загран.паспартов сейчас нет, это первое. Второе, для меня лично, привлекательным стало, что отель предлагает отдыхающим услуги -всё включено. Муж замученный на работе, я воспитывающая детей дома (уборки, готовки) захотели получить отдых, который позволит не думать ни о чем, кроме отдыха. Третье, дети которые хотят вечных игр, аттракционов и развлечений. Именно поэтому выбрали Прометей. После отдыха напишу отчет, оправдались ли наши надежды.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:17   #16
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
Едем 4 августа в Прометей на 2 недели, я, муж и двое детей 5-ти лет. Почему выбрали Прометей, расскажу. Я боюсь летать на самолетах, даже если через "не могу" , то всё равно загран.паспартов сейчас нет, это первое. Второе, для меня лично, привлекательным стало, что отель предлагает отдыхающим услуги -всё включено. Муж замученный на работе, я воспитывающая детей дома (уборки, готовки) захотели получить отдых, который позволит не думать ни о чем, кроме отдыха. Третье, дети которые хотят вечных игр, аттракционов и развлечений. Именно поэтому выбрали Прометей. После отдыха напишу отчет, оправдались ли наши надежды.
bianca ! У "Прометея" два недостатка - это цена и пляж...
Удачного Вам отдыха !!! Не забудьте запастись аквашузами, они очень пригодятся при купании .
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bianca (14.07.2010)
Старый 13.07.2010, 11:34   #17
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

bianca, завидую я Вам белой завистью ))) Счастливо отдохнуть и обязательно напишите свои впечатления после отдыха и даже страшно спросить во што Вам это обошлось )))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bianca (14.07.2010)
Старый 14.07.2010, 06:22   #18
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

К сожалению...и впечатления нам известны...и тем более, во что это обходится...
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 12:46   #19
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
К сожалению...и впечатления нам известны...и тем более, во что это обходится...
Впечатления яркие, номер в коттедже в июле 3900 с человека, в новом копусе 4400. То есть на двоих 80 тыс. 10 дней. Дорого, конечно, но отель стоящий.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:39   #20
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Впечатления яркие, номер в коттедже в июле 3900 с человека, в новом копусе 4400. То есть на двоих 80 тыс. 10 дней. Дорого, конечно, но отель стоящий.
А дорога ???? Или пешком пойдём до "Прометея"...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Аше - впечатления и отзывы Отдых в Лазаревском районе 54 26.10.2023 17:24
Джиппинг: впечатления от экскурсии Александра Экскурсии и походы 120 29.09.2010 13:03
Прометей Гончаренко Екатерина Обсуждение предстоящей поездки 3 18.10.2009 14:45
Ночной клуб "Paradize" (Ваши впечатления) Maxi Ночная жизнь 2 27.08.2007 03:36
Мои впечатления Наталья Отзывы об отдыхе 30 12.07.2007 16:26


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru