Зарегистрироваться на форуме
Старый 08.07.2007, 15:51   #1
Лешка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Приглашаю в нашу компанию в Лазу с бесплатным проживанием

Хочу здесь сделать объявление. Я еду в начале августа в Лазаревское. Планировали ехать с подругой, у меня в Сочи живёт друг, который уже года 3 зовёт в гости с родителями или подругой. Так получилось, что у девочки не было денег на жильё, тогда он предложил поехать втроём в Лазаревку, снять 2комнатную квартиру за его счёт и отдохнуть там. Но сегодня выяснилось, что эта девочка не сможет поехать вообще, поэтому он сказал, что могу найти другую девушку и приехать, чтобы отдохнуть там втроём пару недель. Сразу скажу, что интимных приключений не будет, это чисто дружеский отдых. Одна ехать не хочу, вдвоём будет скучно. Поэтому, если здесь есть девушка, которая едет одна в начале августа и ищет компанию, то пишите мне на мыло zed_zed@bk.ru За проживание платить не придётся, платит молодой человек. В поиск попутчика это объявление не поместила, потому что там глухо, мало народу. Приезд 3-4 августа.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 15:52   #2
Лешка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

PS Лешка-это девушка, а не парень Лёшка, если кто подумал.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 17:45   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лешка
В поиск попутчика это объявление не поместила, потому что там глухо, мало народу.
Глухо у вас есть доступ к статистике посещаемости?
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 17:50   #4
Лешка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Нет, просто помещала объявление месяц назад и никто не ответил, тогда было мало объяв там
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:08   #5
Женя
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Звучит заманчиво. Только на мысли наталкивает, что бесплатно, вроде как бесплатный сыр только в мышеловке, хотя и хорошие люди бывают на свете. А в каком там районе снимать будете?
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 23:21   #6
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Был у меня подобный опыт году этак в 87, когда меня так же с другом пригласила подруга на бесплатный отдых , где ей в свою очередь знакомые предложили квартиру для бесплатного проживания. Эта знакомая была медиком, вылечившим ребёнка своих друзей, они и предоставили ей свою квартиру в Сочи. Приехали мы туда с другом, разместились . Подруга нас блюла-блюла, как "собака на сене". Стоило нам договориться с девчонками и только лишь предупредить её, что мы хотим придти на квартиру с гостями, так она нас сразу выставила из квартиры!
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 09:46   #7
Лешка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ноник
что мы хотим придти на квартиру с гостями, так она нас сразу выставила из квартиры!
Ну я то не парней звала, которые девушек будут приводить, да к тому же если бы и так, мне всё равно Хотя, смотря, какие гости
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 10:00   #8
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ноник
Стоило нам договориться с девчонками и только лишь предупредить её, что мы хотим придти на квартиру с гостями, так она нас сразу выставила из квартиры!
Абсолютно жизненная ситуация! Женщины очень болезненно реагируют на подобные ситуации. Даже если не имеют никакого отношения к мужчинам, захотевшим "развлечься" с представительницами прекрасного пола, кроме дружбы или просто отдыха в одной компании. Тем не менее, подсознательно, считают этих мужчин "своими", и пустить на свою территорию "чужих" женщин - просто недопустимо.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 10:22   #9
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Разумеется- теперь , по прошествии 20 -ти (!) лет это понятно. Пусть станет понятно и начинающим Дон-Жуанам с типажем Лёхи ( не путать с Лешкой) . Однако Лешка также может попасть в подобную ситуацию с подругой. Полагаю, что этот парень вряд ли допустит, чтобы на оплаченной им территории появились альфонсы.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 15:49   #10
Лешка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ноник
Полагаю, что этот парень вряд ли допустит, чтобы на оплаченной им территории появились альфонсы.
Кстати, вы эту подругу уже знаете. А зачем нам там мужиков приводить, мы и так друг с другом хорошо отдохнём ;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу компанию для отдыха vikt Поиск людей 0 20.08.2010 13:35
поездка в Лазу 2010 Владимир Общие вопросы о курорте 50 06.06.2010 12:13
Ищем компанию семейную с ребенком с 12 по 26 июля!!! Мэрика Обсуждение предстоящей поездки 7 23.05.2009 17:43


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru