Зарегистрироваться на форуме
Старый 21.08.2009, 18:54   #21
Яночка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мракович, А мы там еще ходили в Тихоновку, въезд в нее на серпантине, только в Аше направо а в Тихоновку налево, через нее пройти и будет спуск к речке голубой глиной!!!Там так здорово! Место есть для купания, правдо н очень большое, но достаточно глубокое!!!! Красотища на речке необыкновенная!А тихоновка оправдывает свое название.Тишина там......
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 19:03   #22
Яночка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мракович, А два года назад кафе закрывали 25 сентября!Это хорошо если продлили. Августу и 777 точно закрывали 25 сентября.Если еще будете в Лазаревском, обязательно Тихоновку посетите. Уверяю, понравиться на речке!Туда возят за деньги, ну вроде как экскурсии, вот кто не в курсе и едут. А в принципе все рядом. Пешком, не спеша минут 40 до реки! А на машине просто с моста можно подъехать с другой стороны, т.е. на другой берег.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:31   #23
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка
Мракович, А два года назад кафе закрывали 25 сентября!Это хорошо если продлили. Августу и 777 точно закрывали 25 сентября.Если еще будете в Лазаревском, обязательно Тихоновку посетите. Уверяю, понравиться на речке!Туда возят за деньги, ну вроде как экскурсии, вот кто не в курсе и едут. А в принципе все рядом. Пешком, не спеша минут 40 до реки! А на машине просто с моста можно подъехать с другой стороны, т.е. на другой берег.
Видел я на берегу множество УАЗиков и ГАЗиков, которые поджидали туристов. Съезжу обязательно, посмотрю! Спасибо за наводку!!
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 14:10   #24
Яночка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Народ, что за автокемпинг **** в этом году открыли на пляже в Аше? Там пляж то остался для тех кто в самом пселке отдыхает, типа нас? Так расстроилась, сил нет...Вот ссылки (а ссылок не будет)
..........Ващеееееееее...Кто что слышал ? Я в шоке..Там и места наверное не осталось на пляже, только если из перехода через ЖД на лево...Кто слышал про это?А цены там ....без комментариев ..домик 2 400, без удобств и телевизора, зато на пляже, и что вот теперь делать? где отдыхать то?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:08   #25
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
в этом году открыли на пляже в Аше?
Он там все время и был, на сколько я знаю.

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Там пляж то остался для тех кто в самом пселке отдыхает, типа нас?
Пляж как был так и остался. По большому счету никаких изменений и нет.

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
А цены там ....без комментариев ..домик 2 400, без удобств и телевизора, зато на пляже, и что вот теперь делать? где отдыхать то?
А кто вас заставляет жить за эту цену?
Отдыхать можно там же, где и отдыхали раньше
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:56   #26
Яночка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да не в этом дело то, отдыхать опять туда же)))))))))) и к тем же))))))), а с пляжем как? Меня пляж интересует,если из перехода под ЖД налево идти это уже территория кемпинга стала?Вот это мне непонятно...Мы дв года не приезжали, и на будущий го собрались, а тут такие новости...Ант,ну вот Вы мне расскажите плиз в чем дело там...ничего не понимаю, такое впечатление что один кемпинг и его полпляжа!
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:16   #27
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
ну вот Вы мне расскажите плиз в чем дело там...ничего не понимаю, такое впечатление что один кемпинг и его полпляжа!
Я в этом году там оч мало был - приезжал в гости. Но скажу, что ни к кемпингу, ни к кому либо - пляж не отошел. Он как был общего пользования и доступен всем, так и остался.
Где были на пляже места под установку палаток, автомобилей - так и остались.
В этом году там отдыхал Мракович. Обратитесь к нему, он в курсе всех событий по пляжу.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:24   #28
Яночка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Щаз напишу,спрошу, а то такое впечатление, что труба дело, пляж у них огороженный, вход посторонним запрещен...Мы или в 777 или в Августу в 2010 поедем, прям я почти на чумадане сижу!Т.е. на багажнике))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:31   #29
Яночка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мракович,SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOS, что в Аше за кемпинг ****? Открылся в этом году на пляже, судя по ссылкам, где отдыхать таааааааааааа? Вы там что нить подобное видели, грят около старого пирса, т.е. выходишь из перехода и направо, я так поняла.....и территория пляжа огороженная, только для отдыхающих кемпинга...может есть информация какая то... я так расстроилась....слов нет. такое место хорошее и вдруг кемпинг, да на пляже....
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 08:57   #30
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Были в этом году у Мраковича в гостях. Пляж большой, немноголюдный, никаких ограждений.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прометей клуб - впечатления Женечка Отели в Лазаревском 47 10.10.2021 12:01
Океанариум в Адлере. Мнения и впечатления. Меллер Развлечения на отдыхе 10 10.11.2010 18:10
Джиппинг: впечатления от экскурсии Александра Экскурсии и походы 120 29.09.2010 13:03
Супер отдых: Сделайте так чтобы отдых в Турции был либо дороже или одинаково Grev Общие вопросы о курорте 8 27.06.2009 13:08
Мои впечатления Наталья Отзывы об отдыхе 30 12.07.2007 16:26


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru